Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Киря  
форум » Встречи участников проекта ZiD.moy.su » Встречи на ЗиДах » На юг на мопедах!!! (Поездка на юг 1500км.)
На юг на мопедах!!!
dadealek Дата: Суббота, 28.06.2008, 12:14 | Сообщение # 1
Путешественник
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 28
ICQ:
Город:МОСКВА
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Все кто хочет присоединится к поездке, будем рады. Минимальный состав команды 3 человека, 2 уже есть. Время отправления c 1 по 10 АВГУСТА. Длительность поездки около 10 дней. Пишу заблаговременно чтобы можно было подготовится. Направление Черное море. Денежные вложения и другие вопросы можно обсудить по ICQ 232447405 Алексей.(чаще всего бываю после 22-00).


299792458
ЛЕО Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 10:47 | Сообщение # 2
Имя:Саша
Группа: Активные
Сообщений: 228
ICQ:427702410
Город:Егорьевск
[ ]
Замечания: 60% ±
Статус: Offline
ты чё упал???? ладно у кого 4т зиды а у кого 2т да они сдохнут!!!!!
это сколько надо будет денег!!!!бензина!!!!можно куда нибудь поближе



dadealek Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 16:02 | Сообщение # 3
Путешественник
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 28
ICQ:
Город:МОСКВА
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Самое плохое свойство человека это не верить в собственные силы. От Москвы до Новороссийска 1200км. Считаем что 1500км. Расход на 100км. возьмем 2,5л. Значит выходит 37,5л. Считаем что 40л. 92 бензин возьмем 25руб. за литр. 40литров-1000рублей. Это туда и столько же обратно. 2000руб. дорога. И это при том что я округлял в большую сторону. И кстати какая разница в 4т или 2т (у меня 4т на 2т не ездил) расход ведь примерно одинаковый. Ну а масло для 2т можно и с собой взять. А насчет поближе думаю всеравно нужно так и так поехать хотябы затем чтобы каманда друг к другу притерлась. 10часов в седле не спорю трудно. Но вполне реально.


299792458
Alexander Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 18:57 | Сообщение # 4
Имя:Alexander
Группа: Активные
Сообщений: 39
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
а чё прикольно я бы поехал только вот сломался =(


Зид-50
Sheron Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 19:54 | Сообщение # 5
Имя:Крошка Енот
Группа: Активные
Сообщений: 145
ICQ:
Город:СПб
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
С радостью бы присоединился, рискнуть готов, деньги есть, возраст 22 года, но у меня проект "Сталкер Северо-Запад" 08.08.08 ...блин, жаль..


dadealek Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 22:22 | Сообщение # 6
Путешественник
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 28
ICQ:
Город:МОСКВА
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Alexander Мопед имеет свойство ломаться и чинится. Сам сегодня тросик газа заменил. А что не в порядке?
Sheron уважаю, а вот с датой боюсь уже все решено. +/- 3 дня можно изменить но тут увы отпуск он фиксированный.


299792458
Godfather Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 22:47 | Сообщение # 7
Имя:Михаил
Группа: Активные
Сообщений: 709
ICQ:385218478
Город:Вологда
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
dadealek, Идея в целом не плохая! НО кроме расходов на бензин вам надо что-то есть, где-то спать и конечно что-то пить! это тоже расходы - это ладно. Но если зид сломается в дороге??? что будете делать? магазины не по всей дроге я думаю там. Да и зид точно не выдержит три дня непрерывной езды (. Я бы тоже сьездил, если бы я был постарше и на мотоцикле ( не на Восходе это точно) )


Зид 4т, Yamaha TDM850-2, Lifan200GY-5, Минск 112, Юпитер 5, Планета 5, Урал, Днепр

Alexander Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:03 | Сообщение # 8
Имя:Alexander
Группа: Активные
Сообщений: 39
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
dadealek, У меня шатун или подшипники коленвала полетели, точно не знаю ещё не разбирал


Зид-50
kiririk Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:06 | Сообщение # 9
Имя:Kirill
Группа: Активные
Сообщений: 199
ICQ:
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
где собираетесь?
dadealek Дата: Понедельник, 30.06.2008, 00:58 | Сообщение # 10
Путешественник
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 28
ICQ:
Город:МОСКВА
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну я смотрю дело пошло.
Godfather Есть, пить, спать это все решаемо следующим шагом. А насчет поломок, какраз незря команда минимум из 3 состоит человек. Затем чтобы кроме прочего немного запчастей(звено цепи, тросик, лампы,...) и инструмент(я лично всегда с собой имею насос, 2 камеры, ключи, свечка,....)могли взять. Очень хороше что у нас мопеды практически одинаковые. Ну а от клина движка никто не застрахован. Жить вообще вредно.
Да и еще по поводу ВОЗРАСТА УЧАСТНИКОВ. Ребята не в обиду, тем кому меньше 18. Думаю меня поймут....
Alexander Эхх, ну что могу сказать, обидно.
kiririkДо августа еще около месяца. Я планирую за это время сделать пробный заезд(на день, или даже с ночевкой) с набранной командой. Во первых для знакомства и так сказать "притирке". Во вторых проверить технику в дорожных условиях, что сыплется, где капает. И в третьих обсудить в деталях саму поездку. Я территориально нахожусь на юго-востоке москвы(марьино). Для первой поездки место сбора планирую выбрать таким чтобы всем до него ехать одинаковое расстояние.

Ребята, спасибо что заранее начали писать, а не под самое отправление. Пишите мне в ICQ 232447405 Алексей (чаще всего бываю после 22-00). вопросы и предложения те кто собрался ехать. Дабы я мог определится с точным составом и банально не засорять тему форума.



299792458

Сообщение отредактировал dadealek - Понедельник, 30.06.2008, 00:58
kiririk Дата: Понедельник, 30.06.2008, 14:24 | Сообщение # 11
Имя:Kirill
Группа: Активные
Сообщений: 199
ICQ:
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
dadealek, кстати а как решены проблемы с дождем? с собой плащ и на мопетку клеенку? biggrin

Добавлено (30.06.2008, 14:24)
---------------------------------------------
+надо с собой брать канаты а то вдруг кто нить вдрызг сломается то придется тащить (((

Колхозник Дата: Понедельник, 30.06.2008, 22:06 | Сообщение # 12
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
У меня 2т в 2006г прошёл Москва-Астрахань (1500км) за 48 часов.Из них 2раза по 6 часов спал под кустом.(для сведения Москва -Ростов дон--1057км).Ломается техника не подготовленная и у плохих хозяев.Трасса ДОН довольно нагруженная и опасная,рекомендую ехать в будни.Дождевики есть в рабочей одежде ВОСТОК СЕРВИС по 220-270руб.советую преобрести светоотражающие желетки.Со жратвой мне по ДОНу не понравилось(был неделю назад)грязные забегаловки и цены кусачии по сравнению с Волгоградкой.Но по пути есть много городов,там и запасётесь харчами.Платную дорогу обьезжайте,по обьезду новый асфальт,лутше платной.в Краснодарском крае возможен шмон,до трусов.Не каких наркотиков,финок,оружия,даже беломор вызывает подозрения.Я продолжу чють поже.


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
Sheron Дата: Понедельник, 30.06.2008, 22:12 | Сообщение # 13
Имя:Крошка Енот
Группа: Активные
Сообщений: 145
ICQ:
Город:СПб
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
dadealek, если - 3 дня, то я могу чётко. А вот если +, то увы. Когда планируешь точно узнать?)


Колхозник Дата: Понедельник, 30.06.2008, 22:35 | Сообщение # 14
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
до Новороссийска 1597км. Цементное производство. везде пыль.

Добавлено (30.06.2008, 22:30)
---------------------------------------------
не плохо бы наладить связь с участниками форума живущими по дороге,такие есть.В случай что помогут.

Добавлено (30.06.2008, 22:35)
---------------------------------------------
где-то ближе к Ростову на протяжении 100-120км небыло не одной заправки



Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
dadealek Дата: Вторник, 01.07.2008, 18:28 | Сообщение # 15
Путешественник
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 28
ICQ:
Город:МОСКВА
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Sheron Ориентировочно 1 августа выезд, 10 возвращение. Это не моя прихоть, так график на работе складывается. Дольше 10 дней тоже нет возможности продлить. Попробую передвинуть старт на 29 июля. Будут новости напишу.

Колхозник Огромное спасибо за ценную информацию. Кстати опытный проводник нам не повредил бы. У меня есть небольшой опыт в походах, но в такой я впервые иду.

Еды планирую немного возьмем с собой(макароны, гречка, тушенка,...) рюкзак 10-15 кг. думаю не помешает.

Платная дорога: "Если ехать из Москвы в Воронеж по автомагистрали М-4 "Дон", за Липецком в районе села Хлевное водители видят неожиданный указатель: впереди платный участок дороги. Необходимо сделать выбор - продолжать ли движение по старой трассе, пересекающей райцентр из конца в конец, или же по новой - скоростной, с односторонним движением, без помех." этот участок?

Сам я не курю, наркотики не принемаю. Оружия не будет, максимум нож инструментальный и маленький топорик(хотя можно ножем обойтись)

Кстати о мопедах, мой 4Т проехал 1800км. купил в этом году. Идет стабильно 60км/ч. Тюнингом не занимался. Только лампы все(кроме ближнего и дальнего света) на светодиоды переделал. Ставил ведущую звездочку на 16 зубьев. Бензин экономит, но разгон меньше и в горки затяжные не приятно ехать. Вернул назад заводскую. Ехать будем 50км/ч., банально из за ПДД да и потом колонной поедем, мопеды у всех разные.

Пункт назначения вовсе не Новороссийск(просто расстояние по нему мерял). Думаю можно просто до побережъя Черного моря добраться, место поискать. Это тонкости, чуть позже решим.



299792458

Сообщение отредактировал dadealek - Вторник, 01.07.2008, 18:33
Колхозник Дата: Вторник, 01.07.2008, 19:08 | Сообщение # 16
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
да эта платная дорога.В обратную сторону вообще смех--безплатная просто обьезжает турникеты и опять выходит на платную,позже подскажу куда лутше поехать,проконсультируюсь у краснодарцев


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
kiririk Дата: Вторник, 01.07.2008, 19:09 | Сообщение # 17
Имя:Kirill
Группа: Активные
Сообщений: 199
ICQ:
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
dadealek, кстати ты не ответил на вопрос по поводу что делать если кто то вдрызг сломается и не сможет далее самостоятельно ехать?
dadealek Дата: Вторник, 01.07.2008, 20:03 | Сообщение # 18
Путешественник
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 28
ICQ:
Город:МОСКВА
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
kiririk Как и у машин, попробуем на месте починить. Насчет буксира не знаю потянет или нет, посмотрим. Думать надо о хорошем. Ну а уж если совсем плохо, можно по совету Колхозника состыковатся с форумчанами. У меня тут недавно тросик газа порвался в дороге(до дома 20 км осталось), темно уже, я фонарик забыл, пришлось телефоном светить, расплел тросик, сделал петельку и за винт зацепил(он у меня тросик прижимает к желобу на самой ручке газа). Доехал))).


299792458
kiririk Дата: Вторник, 01.07.2008, 20:53 | Сообщение # 19
Имя:Kirill
Группа: Активные
Сообщений: 199
ICQ:
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ну это легкая проблема,а если например двигло от пергрева заклинить? то? эт ж работы на полдня (( + не факт что получиться в кустарных условиях....
dadealek Дата: Вторник, 01.07.2008, 22:42 | Сообщение # 20
Путешественник
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 28
ICQ:
Город:МОСКВА
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А чтоб двигло не заклинило надо ехать не на пределе, и потом всегда нужно делать остановки(на заправку, перекурить, позвонить, с картой сверится, перекресток,....) это прежде всего отдых(хоть и жесткий), а не мотокросс.


299792458
Колхозник Дата: Вторник, 01.07.2008, 22:49 | Сообщение # 21
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
не мешало бы вам сопровождающий автомобиль,но чтоб это была,как крайняя мера.Мотики надо готовить как на парад.Нормально отрегулированный никогда не перегреется.Буксировка двухколёсной техники запрещена правилами,тем более по такой трассе.На попутку и домой.


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
dadealek Дата: Вторник, 01.07.2008, 23:26 | Сообщение # 22
Путешественник
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 28
ICQ:
Город:МОСКВА
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Здравая мысль, но боюсь сопровождающий автомобиль непозволительная роскошь. А вот телефончик грузовых перевозок я на всякий случай поищу.


299792458
Колхозник Дата: Среда, 02.07.2008, 01:08 | Сообщение # 23
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Алексей, если хош, приезжай ко мне все вопросы перетрём. п Ильинский,рядом с
г Жуковским


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
Максим Дата: Среда, 02.07.2008, 10:00 | Сообщение # 24
Имя:максим
Группа: Активные
Сообщений: 1181
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (dadealek)
рюкзак 10-15 кг. думаю не помешает.

Возить за спиной в рюкзаке ничего не стоит. Даже от малого веса не нужная усталость наберется и в случаи падения беда усугубиться может.

Здесь я пытался объяснить как Пилот удобно сумками обвешать, может тебе идея будет. http://fotki.yandex.ru/users/vtldtltd1970/view/52975/

Sheron Дата: Среда, 02.07.2008, 10:40 | Сообщение # 25
Имя:Крошка Енот
Группа: Активные
Сообщений: 145
ICQ:
Город:СПб
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
dadealek, хорошо! Если есть такая возможность, - забронировал бы место в походе, на работе приложу максимум усилий, что бы получить отпуск. А как с тобой связаться, ты из Москвы?

Добавлено (02.07.2008, 10:40)
---------------------------------------------
кроме аськи, имею ввиду)



dadealek Дата: Среда, 02.07.2008, 14:25 | Сообщение # 26
Путешественник
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 28
ICQ:
Город:МОСКВА
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Колхозник Могу в пятницу приехать.(если планы не поменяются). Скажи адрес по подробнее.
МаксимПо работе приходится всегда возить рюгзак 5-6 кг.(ноутбук, БП, Софт, инструмент,..). На улице в городе ведь не оставишь его с сумками. Пока особой усталости не чувствовал. А вот за крепление сумок к мопеду спасибо. Думаю попробую(хотя у меня Актив, под фарой места не много и багажника нет).
Sheron Вечером ясно станет (с руководством поговорю), думаю старт 29 июля, назад вернемся 7 августа. Связатся можно по тел. 89175663469 днем может не работать(просто на работе сеть не ловит). Нахожусь в Москве, Марьино, ЮВАО.


299792458
Sheron Дата: Среда, 02.07.2008, 19:52 | Сообщение # 27
Имя:Крошка Енот
Группа: Активные
Сообщений: 145
ICQ:
Город:СПб
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
dadealek, уху, дело ясное. За дату спасибо, буду стараться! * мне, похоже, предстоит первый бросок, т.к. я в Питере, до Москвы еще доехать надо)))


dadealek Дата: Среда, 02.07.2008, 22:39 | Сообщение # 28
Путешественник
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 28
ICQ:
Город:МОСКВА
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Sheron Чтож ты сразу не сказал.)))) Тогда так. С датой уже точно 29 ИЮЛЯ 2008 ГОДА поедем. Ты живешь в Питере? Мы из Москвы едем. Надо обязательно заранее встретиться. Когда думаешь приехать?


299792458
Колхозник Дата: Четверг, 03.07.2008, 00:27 | Сообщение # 29
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Sheron,поосторожней по этой дороге смерти(ПИТЕРКА).Один раз сьездил на байкшоу в Питер,больше никаким колачём по этой трассе меня не заманишь.постарайся за каким нибудь тяжеловозом приципиться с такой скоростью как у тебя и пили за ним,хоть немного от летающих дураков прикрыт будешь


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
Sheron Дата: Четверг, 03.07.2008, 10:47 | Сообщение # 30
Имя:Крошка Енот
Группа: Активные
Сообщений: 145
ICQ:
Город:СПб
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
dadealek, мм, в районе 13 числа июля, скорее всего.
Колхозник, там так дико гоняют?


Колхозник Дата: Четверг, 03.07.2008, 13:13 | Сообщение # 31
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Для Sheron.фуры под 110-120км\ч.А дорога узкая.Повнимательней, могут подрезать.Потом трасса ДОН раем покажется.


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
dadealek Дата: Четверг, 03.07.2008, 18:31 | Сообщение # 32
Путешественник
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 28
ICQ:
Город:МОСКВА
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Sheron Так ты в Питере живешь? Есть где в Москве остановится? Я работаю до 27 июля, в перемешку с выходными.(Второй человек до 29) Есть какая нибудь омуниция уже? У тебя 2Т или 4Т? В ICQ напиши тонкости обсудим.


299792458
Sheron Дата: Четверг, 03.07.2008, 23:39 | Сообщение # 33
Имя:Крошка Енот
Группа: Активные
Сообщений: 145
ICQ:
Город:СПб
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Колхозник, спасибо, буду знать!
dadealek, аська у меня глючит, поэтому временно пишу сюда:
Да, я из Питера, в Москве остановиться - не вопрос, у меня там родня и знакомые живут. У меня 4т Актив, особо далеко не ездил, максимум 150 км от города. Но, надеюсь, всё получится. Из амуниции к походу очень много чего есть, мой папка был турик проффесиональный, от него много чего осталось. Из з/ч что-то есть, инструмент есть, опять же.
Единственный момент, который меня тревожит, - я в фирме по кондиционерам "арбайтен", и щас усиленно выбиваю себе отпуск, т.к. лето - это ж самый сезон)) ..Но вроде всё пока хорошо. Если не секрет, сколько человек уже есть, акромя вас двоих и меня?


dadealek Дата: Пятница, 04.07.2008, 00:16 | Сообщение # 34
Путешественник
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 28
ICQ:
Город:МОСКВА
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Sheron Начну с хороших новостей, 1)Отлично что есть омуниция(только она в Москве или Питере?) 2)Хороше что к походам подготовка есть(это просто замечательно). 3)Сегодня к Колхознику ездил, получил полезных советов.
А вот дальше как говорится ПОЛУЧАЙ ДЕРЕВНЯ ТРАКТОР.
Короче, есть теперь ТЫ и Я, мой напарник видимо пойдет родину защищать(сам вот тока узнал), и kiririk(тоже тут на форуме) хотел, но увы ему только 16.
Еще одному человеку написал сегодня, жду ответа.
Нормально, если РЭД ШУХОВ(мифический герой из рассказов СТАЛКЕР) за нас, от ПОЕДЕМ. cool


299792458
Sheron Дата: Пятница, 04.07.2008, 01:38 | Сообщение # 35
Имя:Крошка Енот
Группа: Активные
Сообщений: 145
ICQ:
Город:СПб
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
dadealek, амуниция в Питере, но всё взвалю на горб, если что, и привезу))
.... в....на.....я, конечно, Родину люблю, и сильно люблю...но к ныняшней армии отношусь с изрядной долей скепсиса..Если он, конечно, сам туда пошёл, то другое дело..А так - по мне если есть возможность, лучше туда не соваться..Я 2 года в СВУ долю её хлебнул, хватило с головой..мда, жаль. Но чёт я от тему ушёл, sorry.
..Ммм, насколько я понимаю, до 18 мы брать не можем, т.к. вся ответственность на нас ложится?
РЭД ШУХОВ типа талисмана?))) *СТАЛКЕР - мегаайс, прусь с игры как никогда))Книг пока не читал, собираюсь засесть перед страйкбол-проектом)))

А в идеале сколько ты планировал человек - 4-5?



dadealek Дата: Пятница, 04.07.2008, 11:01 | Сообщение # 36
Путешественник
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 28
ICQ:
Город:МОСКВА
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Sheron В идеале планировал 3-4(лучьше на самом деле не четное количество). Так просто груза меньше везти каждому, да и большее число людей сложно состыковать.
А РЭД ШУХОВ, просто считал что безвыходных ситуаций не существует в принципи. И если ведешь себя честно, и не жадничаешь, он может помочь.


299792458
Sheron Дата: Пятница, 04.07.2008, 11:49 | Сообщение # 37
Имя:Крошка Енот
Группа: Активные
Сообщений: 145
ICQ:
Город:СПб
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
dadealek, уху, понял! Надеюсь, он за нас))))


Veygard_deeGrey Дата: Пятница, 04.07.2008, 13:03 | Сообщение # 38
Путешественник
Имя:Veygard deeGrey
Группа: Активные
Сообщений: 18
ICQ:243896081
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Меня прислал, конечно, не Ред Шухов aка Черный сталкер... Но, надеюсь к Вам можно присоединиться, без его рекомендаций biggrin

Очень заинтересовала ваша идея, г-н dadealek.
Терриотриально нахожусь. в Орехово-Борисово, т.е. рядом с Марьино.
Предлагаю пересечься на этих выходных(5-6 июля) и обсудить детали.

зы. Возраст: мне 21 год. Мопед: Зид Актив.



Сообщение отредактировал Veygard_deeGrey - Пятница, 04.07.2008, 13:05
dadealek Дата: Суббота, 05.07.2008, 19:06 | Сообщение # 39
Путешественник
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 28
ICQ:
Город:МОСКВА
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Veygard_deeGrey Отлично, только я на выходных работаю, могу сегодня вечером.

Добавлено (04.07.2008, 18:18)
---------------------------------------------
Sheron Напиши что из амуниции есть, и примерно скока что весит. Если есть "пенка" и достаточно легкий спальник уже хороше. И совсем супер если есть палатка, с араматурой из углепластика(денег так нормально стоит, для нашего похода накладно). У друга была такая, сворачивается в компактный валик.

Добавлено (05.07.2008, 19:06)
---------------------------------------------
Все нибось усиленно ВJobывают, даже некогда написать(сам на минутку). ДАВАЙ РЕБЯТА, МЫ В НАС ВЕРИМ))))))



299792458
Veygard_deeGrey Дата: Понедельник, 07.07.2008, 10:27 | Сообщение # 40
Путешественник
Имя:Veygard deeGrey
Группа: Активные
Сообщений: 18
ICQ:243896081
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Sheron, куда-то пропал) Наверно, на юга в одинчку поехал biggrin
dadealek Дата: Понедельник, 07.07.2008, 15:16 | Сообщение # 41
Путешественник
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 28
ICQ:
Город:МОСКВА
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Да работает небось.
Сегодня взял 3 комаплекта(ветровка и штаны) от дождя. Спасибо колхознику.


299792458
Колхозник Дата: Четверг, 10.07.2008, 13:03 | Сообщение # 42
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
хоть какая то польза от меня

Добавлено (10.07.2008, 13:03)
---------------------------------------------
дальнобойщики,куда пропали,за вас вся страна болеет и переживает



Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
Sheron Дата: Четверг, 10.07.2008, 13:31 | Сообщение # 43
Имя:Крошка Енот
Группа: Активные
Сообщений: 145
ICQ:
Город:СПб
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Veygard_deeGrey, не, иннет кончился просто, а на работе не был, болел..=)
dadealek, есть и спальник, и пенка, и палатку теоретически могу такую пробить, моя - старая советская, к ней надо мула прилагать, чтоб тащил) .. всякие там миски-ложки туристские, таганки и т.д., хотя, как я понимаю, это не понадобиться)


dadealek Дата: Пятница, 11.07.2008, 01:14 | Сообщение # 44
Путешественник
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 28
ICQ:
Город:МОСКВА
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Sheron на счет палатки понял(сам найду), не тащи. Спальник и пенку бери. И если есть котелок(такой чтоб крышка глубокая была с ручкой, типа армейского гдето 1,2 л.,)
Veygard_deeGrey это Борис, живет совсем не далеко от меня, на днях катались встретили еще Леху, так что нас может быть четверо.
Боря на буднях работает, я вообще в перемешку работаю, как Леха пока не знаю.
Думаю надо на выходных заезд всем устроить(на этих может не успеем), как в москве будешь напиши.
P. S. Дождевик на тебя тоже взял.

Да, и еще готовьте коней, я уже масло, фильтр, свечу, сменил, ну и так по мелочи. Лучьше тех. осмотр провести заранее, а не перед самой поездкой, чтобы было время посмотреть где что капает или отваливатся, после тех. осмотра(Лампу вот новую поставил. У старой нить ближнего света перегорел, так новая через 20 км. выключилась, видимо просто контакт отошел. Мелоч конечно, но поучительно. СТАРЫЙ ДРУГ ЛУЧЬШЕ НОВЫХ ДВУХ). Только прозьба глобальных переделок перед поездкой не делайте.

Да, и чуть не забыл, если у кого алергия или еще чего берите ОСОБЫЕ ЛЕКАРСТВА С СОБОЙ. У меня только стандартная аптечка(бинт, уголь, и т. д.).

Удобно, гденибудь в коридоре повесить листок с карандашем, и постепенно составлять список нужных мелочей(как вспомнил так записал). Чтобы потом за один вечер не собираться в попыхах.



299792458

Сообщение отредактировал dadealek - Пятница, 11.07.2008, 01:16
Sheron Дата: Пятница, 11.07.2008, 14:02 | Сообщение # 45
Имя:Крошка Енот
Группа: Активные
Сообщений: 145
ICQ:
Город:СПб
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
dadealek, лады. Котелок есть. На счёт всех тонкостей по сборам согласен, тож собираюсь неспешно)

Добавлено (11.07.2008, 14:02)
---------------------------------------------
пилат...Увольняюсь с работы....пилат...в понедельник будет ясно, что к чему..



dadealek Дата: Вторник, 15.07.2008, 12:03 | Сообщение # 46
Путешественник
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 28
ICQ:
Город:МОСКВА
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Sheron куда пропал то?


299792458
Sheron Дата: Вторник, 15.07.2008, 13:23 | Сообщение # 47
Имя:Крошка Енот
Группа: Активные
Сообщений: 145
ICQ:
Город:СПб
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
dadealek, привет. Я не пропал, щас в срочном порядке работу ищу, в иннет редко залажу)


dadealek Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 11:48 | Сообщение # 48
Путешественник
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 28
ICQ:
Город:МОСКВА
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Sheron как дела?


299792458
Колхозник Дата: Понедельник, 21.07.2008, 00:26 | Сообщение # 49
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лёх,ну как,ещё не передумали?


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
dadealek Дата: Понедельник, 21.07.2008, 13:37 | Сообщение # 50
Путешественник
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 28
ICQ:
Город:МОСКВА
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Колхозник Я то нет))) на схемку поворотников описание все никак не напишу.


299792458
форум » Встречи участников проекта ZiD.moy.su » Встречи на ЗиДах » На юг на мопедах!!! (Поездка на юг 1500км.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100