Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Выбор тренажера и тренировки дома в Москве
Выбор тренажера и тренировки дома в Москве
Lucas_Ferguson Дата: Вторник, 19.03.2024, 22:24 | Сообщение # 1
Имя:Lucas_Ferguson
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
ICQ:
Город:///
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Привет всем! Я собираюсь начать заниматься спортом дома и хотел бы узнать, какие критерии стоит учитывать при выборе тренажера в Москве? Какие типы тренажеров популярны и эффективны? И как потом правильно организовать тренировки дома без похода в спортзал?
HerGOK Дата: Вторник, 19.03.2024, 22:28 | Сообщение # 2
Имя:HerGOK
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
ICQ:
Город:///
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну, братан, когда я выбирал тренажер, главное смотрел на размер и функциональность. Важно, чтобы он влезал в домашние условия и позволял делать разные упражнения. А потом тренировки - просто ставишь себе цели и регулярно занимаешься, не забывая про разнообразие упражнений
Denisfer Дата: Вторник, 19.03.2024, 22:33 | Сообщение # 3
Имя:Denisfer
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
ICQ:
Город:////
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Для меня главное было, чтобы тренажер был качественным и долговечным. Ну и конечно, чтобы я мог на нем делать все, что нужно для разных групп мышц. Тренируюсь потом по программам из интернета, они разные и можно подбирать под свой уровень и цели
SanGiego Дата: Вторник, 19.03.2024, 22:43 | Сообщение # 4
Имя:SanGiego
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
ICQ:
Город:////
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Друзья, при выборе тренажера я смотрел на цену, размеры и качество. Важно, чтобы он не занимал много места и был доступным по цене. А потом тренируюсь по видеоурокам на ютубе, они мне помогают держать мотивацию и правильно выполнять упражнения. А еще можно попробовать тренажер перед покупкой, можно взять его напрокат в Москве https://fitsharing.ru/
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Выбор тренажера и тренировки дома в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100