Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Где в Уфе имплант вставить?
Где в Уфе имплант вставить?
Criulean Дата: Вторник, 19.03.2024, 02:44 | Сообщение # 1
Имя:Criulean
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
ICQ:
Город:Россия
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Полгода назад кувыркнулся с мотоцикла и выбил себе зубы передние. Хорошо, что не гнал, а так по дачному посёлку в магазин ездил на небольшой скорости и занесло на размытой дороге. Вот и хожу полгода с очень "весёлой" улыбкой. Надо вставить наконец-то себе зубы. Где в Уфе имплантируют нормально?
Lautaro Дата: Вторник, 19.03.2024, 04:05 | Сообщение # 2
Имя:Lautaro
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
ICQ:
Город:РФ
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я так в подростковом возрасте упал на катке. И зуб один выбил. А тогда 90-ые были, семья жила очень даже не богато, пришлось до 20-ти лет так и ходить. Потом таки у родителей появились деньги и вставлял зуб. Но это давно было.
Esperanso Дата: Вторник, 19.03.2024, 04:35 | Сообщение # 3
Имя:Esperanso
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
ICQ:
Город:Русь
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Передние зубы, конечно, больше для красоты. Улыбаться без таких зубов как-то самому даже не очень приятно. Но, слава Богу, у меня с ними проблем не было. У меня с жевательными были проблемы. Сперва лечил, потом пломбы всё равно падали и зуб погибал. Кушать без таких зубов не очень удобно и порой даже неприятно. Вот и ставил зубные импланты в Уфе тут https://www.novikovski-stomatology.ru/implant . И так зубы хорошо сели, прям, как и были свои когда-то.
Belverin Дата: Вторник, 19.03.2024, 04:57 | Сообщение # 4
Имя:Belverin
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
ICQ:
Город:Российская Федерация
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Не дешевое это удовольствие. Но мне кажется, что передние зубы вставлять дешевле. А я делал мосты с двух сторон, плюс туда ещё импланты вкручивали. И в такую копеечку попал, что пришлось пока позабыть о новом мотоцикле.
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Где в Уфе имплант вставить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100