Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Про лечение зубов
Про лечение зубов
Lightning Дата: Суббота, 02.03.2024, 11:03 | Сообщение # 1
Имя:Lightning
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
ICQ:
Город:Россия
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Надо серьезно зубами заняться, а то потом будет поздно. Лучше лечить то что есть, чем потом думать, где искать деньги на импланты. А вот скажите про лечение каналов под микроскопом. Это нужное дело? Или просто способ выбить деньги? Живу в Одинцово.
Flying_Joe Дата: Суббота, 02.03.2024, 11:23 | Сообщение # 2
Имя:Flying_Joe
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
ICQ:
Город:Россия
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вроде бы лечение под микроскопом помогает лучше понять строение зубов, а значит и добиться лучших результатов. В конечном итоге это благо для всех. Я так думаю.
DarkCook Дата: Суббота, 02.03.2024, 11:42 | Сообщение # 3
Имя:DarkCook
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
ICQ:
Город:Россия
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Никогда в  принципе не лечил зубы под микроскопом. Да, делал не раз рентгеновские снимки. И мне кажется этого более чем достаточно. И никто вас не заставляет именно так лечить.
Ilefir Дата: Суббота, 02.03.2024, 12:20 | Сообщение # 4
Имя:Ilefir
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
ICQ:
Город:Россия
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Современная стоматология предлагает множество передовых методик, одной из которых является лечение зубов под микроскопом. Эта технология дает возможность стоматологу получить максимально четкое изображение внутренней структуры зуба, включая мельчайшие детали. Благодаря микроскопу, стоматолог может тщательно изучить каждый участок канала, выявить и удалить все поврежденные ткани, а также точно определить длину канала. Это позволяет провести лечение более качественно и существенно снижает риск рецидива https://artdent-odintsovo.ru/lechenie-pod-mikroskopom/
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Про лечение зубов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100