Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Как можно похудеть?
Как можно похудеть?
Griet Дата: Понедельник, 26.02.2024, 20:07 | Сообщение # 1
Имя:Griet
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
ICQ:
Город:РФ
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Слушайте, я уже замучился с лишним весом бороться. Подскажите - как можно от него избавиться раз и навсегда? Да, я понимаю, что у нас в СПб полно фитнес-клубов, но мне там некомфортно среди качков со своим пузом ходить. И что делать?
Horhin Дата: Понедельник, 26.02.2024, 20:17 | Сообщение # 2
Имя:Horhin
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
ICQ:
Город:РФ
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А мне было бы совершенно все равно. Вы же туда идете заниматься спортом, так как беспокоитесь о своем здоровье и какие-то там качки вас совершенно волновать не должны
Lasterixx Дата: Понедельник, 26.02.2024, 20:27 | Сообщение # 3
Имя:Lasterixx
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
ICQ:
Город:РФ
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Тут вы, конечно, правы, но есть один нюанс. Все дело в том, что когда чувствуешь себя некомфортно в какой-то обстановке, то, конечно, отдаться полностью тренировке просто не получится. Расслабиться не выйдет. Так что я прекрасно автора понимаю. А вы не думали про аренду эллиптического тренажера: https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/ ? Могли бы дома заниматься, где никто и ничто не отвлекает
Qwed Дата: Понедельник, 26.02.2024, 20:38 | Сообщение # 4
Имя:Qwed
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
ICQ:
Город:Россия
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Не забывайте, что спорт, конечно, важен, но не менее важным будет еще и следить за своим рационом. Откажитесь от вредной еды, чтобы никакого фастфуда и прочего мусора. Тогда худеть будет легче
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Как можно похудеть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100