Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Заяц беляк или я вновь скутераст
Заяц беляк или я вновь скутераст
amdmen Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:25 | Сообщение # 1
моральный урод падонак, железная задница,айсрайдер
Имя:Тимофей
Группа: Активные
Сообщений: 962
ICQ:20520541
Город:Москва, НиНо
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
вот в рошлый четверг наконец решился, и взял себе Хонду Дио 18,брал в СагаМото за 19500, с предпродажкой.
Проехав 20км мопед начал дывить и вяло ехать, потом это прошло и вновь началось -поехал в офис. типично для бу жапани- забило глушак-просверлили и заклепали.
Такой вот первый день эксплуатации.

Сегодня ровно неделя с покупки - пробег 900 с лишним километров.
Из косяков- повторюсь глушак, заменил растянутый сильно ремень вариатора, и забившийся в 120км от мкад карб.

Почему я такой сякой предал моторелигию и купил бесовскую технику? Точный ответ будет сложен из серии обстоятельств: в связи с попадаловом на бабло нехватило на японский мотоцикл, купили наконец дачу - надо возить грузы, и как всегда нужна надёжность...

Из фото, хочу сразу дать такое,для сравнения(разница 2 месяца):

я не ожидал, что скутер так хорошо может ездить по бездорожью, штурмовать такие говна, по каким ездил я.

Вчера приехал из области, 190км пути, в ногах вёз мотор от советского безогенератора военного новый, ногами зажимал аклашку с клубникой, а на спине туристический рюкзак.

Для перевозки грузов скутер хорошая вешь, но 3.5-4 литров бензина хватает на 100км или чуть меньше... обидно,жрёт много.



Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 Тимофей. Ремонт любой мототехники, выезд. Мотосервис м.Преораженская площадь.


Сообщение отредактировал amdmen - Четверг, 09.07.2009, 23:33
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Заяц беляк или я вновь скутераст
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100