Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Маленькие радости стоят очень дорого
Маленькие радости стоят очень дорого
amdmen Дата: Среда, 24.06.2009, 21:09 | Сообщение # 1
моральный урод падонак, железная задница,айсрайдер
Имя:Тимофей
Группа: Активные
Сообщений: 962
ICQ:20520541
Город:Москва, НиНо
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
--------------------------------------------------------------------------------
История произошла со мной на этих входных, никакие названия, фамилии не указываются специально.

Езжу я к знакомым на дачу, у них стоит давно колясочный мотоцикл в плачевном состоянии.
2 недели назад по обоюдному согласию я поставил его на ход. Возили кирпичи, мусор и просто малясь катались по сельским грунтовым дорогам.

Приехал на этих выходных, один день поездили.На следуший день приехал их родственник из садв стояшх неподалёку, отдать велосипед. Попросили подвети его

Поехали полем, потом требовалось остановится у асфальта и он дошёл дальше сам.

Подъезжаем к асфальту, я остановился на грунте, за 2 метра до асфальта. Еду на 3 передаче накатом с выжатым сцеплением и притормаживаю, в поле зрения появляется лада с ДПС, пересекающая резко на встречку и тормозяшая на асфальте перед нами.

Развернуться никак- я на колясыче а по бокам 2 канавы.

Тыры пыры, права есть- нету, доки есть - дома.

Заполнение протоколов, предлагаю в откуп дорогой японский зеркальный фотик, 2 мобильника и 3500р, не берут...

Когда дошла очередь до моих подписей- начал возмущать почему нет данных о том, что я был на грунте а не на асфальте ( указали что задержали на 6км трассы) и нет свидетелей. Мне пригрозили обезьянником и пресухой..

Вобщем забрали раритет, оставив меня с квитанциями.

Уже в деревне местные рассказали, что тут борзая штрафстоянка, платная и за год выйдет 500к за стояния там транспортного средства.

Нужно забирать мотоцикл, а не оставлять там, следующий выходной день - общение с местным начальником гаи, штрафстоянкой, забрать может только владелец ( которого уже много лет нет среди живых) или его прямые наследники при полном пакете документов, а у нас только птс старого образца.

На следующий день- понедельник приехал хороший человек из москвы, уладить в гаи не удалось ничего толком, но на штрафстоянке удалось списать мотик в утиль...

Итог, конечно я дурак, можно было всё предвидеть, остановиться дальше и т.п. А разница нужна была всего 10 секунд, чтоб мы не пересеклись.

По деньгам: штрафы которые идут на меня из другой области и возможно потеряются, стоимость мотика, вознаграждение добрым людям.

Это был фактически мой иж-56к, каждый раз приезжая к ним, мне говорили, вот вы приобретете у нас тут участк и мы его тебе отдадим. Вот я сьездил на нём в субботу на свой будущий участок и в сбботу его забрали...



Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 Тимофей. Ремонт любой мототехники, выезд. Мотосервис м.Преораженская площадь.
Daimon Дата: Среда, 24.06.2009, 21:29 | Сообщение # 2
Имя:Лёха
Группа: Активные
Сообщений: 1014
ICQ:199244228
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мда... Бывают странные гайцы...

Quote (amdmen)
дорогой японский зеркальный фотик, 2 мобильника и 3500р

Вот бы все так ценили чужую технику как ты...



Классический тип мотоциклиста – внутренне раскован, сам определяет границы дозволенного, закон для него – лишь рекомендация.
kiririk Дата: Четверг, 25.06.2009, 15:38 | Сообщение # 3
Имя:Kirill
Группа: Активные
Сообщений: 199
ICQ:
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Сочувствую cry
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Маленькие радости стоят очень дорого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100