Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Почему я купил ЗиД. (Раскрываем тему сисек.)
Почему я купил ЗиД.
Kenny Дата: Понедельник, 01.06.2009, 23:09 | Сообщение # 1
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Тема интересная и плодотворная. Почему же я/ты/вы купили ЗиД и что мы тут все дружно делаем?
Начало здесь...



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин


Сообщение отредактировал Kenny - Понедельник, 01.06.2009, 23:11
Gydravlik Дата: Понедельник, 01.06.2009, 23:09 | Сообщение # 2
Имя:
Группа: Удаленные
Сообщений:
ICQ:
Город:
[ ]
Замечания: ±
Статус:
Quote
Честно, совок ненавижу. Его любят только ненормальные, дрочеры и жители глубинки.
Дрочеры говоришь? Этот сайт сделан для "ненормальных",а "нормальные" нервно курят в стороне. Этот сайт создан для любителей ЗиДов,я непонимаю,что ты тут забыл?
Kenny Дата: Понедельник, 01.06.2009, 23:09 | Сообщение # 3
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Gydravlik)
Дрочеры говоришь? Этот сайт сделан для "ненормальных",а "нормальные" нервно курят в стороне. Этот сайт создан для любителей ЗиДов,я непонимаю,что ты тут забыл?
Нормальные не зацикливаются на ЗиДах и не делают из этого мопеда культ. Да он дешев, да он универсален, он его не за что любить. Конструкция морально устарела, а качество изготовления оставляет желать лучшего. ЗиДы нужно не любить, а садиться на них и ехать. Единственный офигенный плюс этого мопеда - его не жалко переделать чисто под собственные нужды (Кроссач, турист, чёпир... Все, что угодно). Но это не повод его страсно обожать и боготворить. Это... Либо фанатизм, либо нищебродство, либо человек не определился к кому он хочет себя отнести. Каждый позиционирует себя по разному. Я нищеброд по определению, ибо студент. Денег на нормальную технику нет, так что хаваю то, что есть. Пилот лучшее, что я могу себе позволить.
На эту тему могу рассказать очень много. Однако сейчас придет злой Дробздир и спросит какого хрена мы флудим в его теме. Если дискуссия интересна - создавате тему, подискутируем.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин


Сообщение отредактировал Kenny - Понедельник, 01.06.2009, 22:35
Дробздер Дата: Вторник, 02.06.2009, 01:14 | Сообщение # 4
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny, ещё раз назовёшь меня не по нормальному нику или попытаешься наехать,я тебя ****** нах! Задолбал уже вконец,....********!



Kenny Дата: Вторник, 02.06.2009, 09:28 | Сообщение # 5
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Дробздер)
Kenny, ещё раз назовёшь меня не по нормальному нику или попытаешься наехать,я тебя ****** нах! Задолбал уже вконец,....********!
Ты успокоишься наконец? Остынь, запарил уже.

Ну так вот... Продолжим тему...
Хочу показать свои, не так давно написанные, мемуары. Блоги пользуются малым интересом, но "Все таки они слуществуют..." © http://zid.moy.su/blog/2009-01-09-3
Ненависть к совкопедам зародилась два года назад. С этого, фактически, и начинаются мемуары. Карпаты - первый мой мопед. Самая ужасная техника на этой планете. Хуже Карпат только Д-шки, который к счастью, ну и может к сожалению, осталось не так много. Счастью моему не было предела, когда я это говно поменял на Suzuki Sepia. По сравнению с Карпатами - небо и земля. Да, у меня есть скутир. Да, я можно сказать, скутерист. Но мне похер. Для человека, которому нужен мотор и колеса и которому плевать, вариатор или механика, это нормально. Поменялся я очень недавно, так что чтобы не нарушать хронологию событий я продолжу про "совки".
После покупки Карпат мне очень удачно и по бросовой цене подвернулась Рига Мини. Давняя мечта, хотя она от Карпат ушла не далеко, да и моторик такой же (читай "говняный"). С момента приобретения Риги я начал понимать, что совкопеды перестают быть для меня средством передвижения и совокупления с ними плавно переходят в фетиш. Я получаю удовольствие от того, что просто делаю что-то. Восстанавливаю, завожу и оно едет. Офигительно чувство. Все делаю исключительно ради него.
Осенью прошлого года мне, как снег на голову, свалился Пилот. Вот, что не планировалось вовсе, произошло. Починил двигатель, завел, поехал... Пилот выгодно отличался от всего того, на чем доводилось ездить раньше. Подвески лучше, мотор лучше, эргономика лучше... Он лучше всех совкопедов! Он он далеко не самый лучший. Его не за что любить. Ну совсем не за что.
Да, он может быть офигительным туристом, спортивным снарядом или просто Пилотом, каким он выходил с завода. Но это совсем не повод доказывать, что он прекрасен как не крути. Он не представляет из себя ценности в историческом плане. Дрочерству тут места нет. Не нужно вылизывать каждый болтик и пытаться добиться полного сходства с новым Пилотом. Зачем?
Как спортивный снаряд он годится. Есть фанаты, любящие отвести на нем душу, "жечь" по лесу... Но при чем тут любовь? Любовь к чему? К куску металла, который постоянно в грязи? Тут далеко не любовь. Тут должно быть уважение к технике! Уважение за то, что она способна тебя возить и не убила еще о первый Камаз.
Те, для кого этот мопед может быть хорошим товарищем, это два типа людей: жители глубинки и туристы (а так же все остальные, кто по складу мышления близок к ним). Половину тех и других можно отнести в отдельную группу: нищеброды. Нищеброды, кстати, представляют подавляющее большинство тех, кто ЗиДами владеет. Так как туда же можно включить и школьников, студенов, людей с малым достатком и пенсионеров. Во-первых, Пилот дешев в эксплуатации и 15 литрах бензина легко добраться из Москвы до Питера. Во-вторых, Пилот - отличное пособие по вождению и довольно неплохая подготовка к пересадке на кубатуру. Денег купить нечто более дорогое нет, так что представителям этой группы Пилот подходит ка нельзя лучше. Табуретка пользоваться ножной коробкой никогда не научит. В-третьих, он имеет некоторые черты кроссовера или скорее полноценного туриста, только очень маленького, что позволяет исследовать говнолины и ездить в лес на шашлыки. Я не знаю другого мопеда, который сочетал бы в себе небольшую цену и относительно большое количество полезных качеств. Кто знает - пусть назовет. Но это, опять же, совсем не повод поклоняться этой технике.
Минусов у ней не меньше чем плюсов... Двигателю не хватает трех ступеней КПП, водяного охлаждения, надежности... Передняя вилка - вообще страх. Вот за это я его не люблю. Он мог быть лучше. Гораздо лучше! Но Пилот такой, как он есть. Дешевый, удобный, ненадежный, недоделанный. Но его можно раскурочить и сделать нечто более крутое. Вот по этому я тут.
Полет моей мысли сумбурен, но я всегда писал и пишу то, что думаю. Единственный мопед, который сможет мне заменить Пилот - это Aprilia Tuareg Wind 50. Он его нигде не найти и еще...
http://p1.bikepics.com/pics/2005%5C06%5C05%5Cbikepics-368324-full.jpg
И... Он вам разве ничего не напоминает?




ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин


Сообщение отредактировал Kenny - Вторник, 02.06.2009, 09:29
Дробздер Дата: Вторник, 02.06.2009, 09:50 | Сообщение # 6
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny, это ты меня запарил! За**ал выебениваться!



Kenny Дата: Вторник, 02.06.2009, 10:56 | Сообщение # 7
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Дробздер)
Kenny, это ты меня запарил! За**ал выебениваться!
Сиди не 3,14зди. Твои, не аргуменитрованные ровно ничем, вопли слушать не интересно. Человек спросил какого куя я здесь делаю - я ответил. Не нравится то, что я пишу - не читай.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Medved Дата: Вторник, 02.06.2009, 11:16 | Сообщение # 8
Имя:Михаил
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
ICQ:451333580
Город:Тюменская обл., г.Тобольск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Kenny)
не аргуменитрованные ровно ничем, вопли слушать не интересно.

+1, в точку!
Тоже заметил что большинство фраз в споре у этого человека - ничем не подкрепленные вопли. Почти в каждом сообщение слово за**ал


Рули реальностью, а не управляй мечтой!!!
Дробздер Дата: Вторник, 02.06.2009, 11:27 | Сообщение # 9
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny, Я не против того,что ты пишешь,но не наезжай в своих сообщениях лично на меня! Твой наезд был первым,а я нехочу терпеть наезды в мой адресс! Миша всё правиьно сказал,а ты точно на вопрос не ответил,а начал говорить,почему тебе ЗиДы ненравятся! А он спрашивал совершенно о другом! Чтобы я тут не флудил,то заткни свой рот вначале и не наезжай лично на меня,е если зёппа на месте не сидит,прошу в аську!

Medved, тебя,извиняй,не спрашивали!




Alex Дата: Вторник, 02.06.2009, 11:28 | Сообщение # 10
Имя:Алексей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
happy жесть.
Коль , тебе я посоветую научится выслушивать мнение других людей и признавать свои ошибки, а не орать до усрачки ,что ты прав.
Учись дискутировать спокойно.
Дробздер Дата: Вторник, 02.06.2009, 11:30 | Сообщение # 11
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Alex, какие ошибки мне признавать? Я их умею признавать,смотри мою репутацию! Какое ему дело до моего ЗиДа и до моей ЦПГ? Хочет ставить себе родные поршня и т.п.,пусть ставит,только нех меня учить,что мне ставить! Каждый дрочит как он хочет! А ему нужно было выипнуться,чтоб все заметили!



Kenny Дата: Вторник, 02.06.2009, 11:33 | Сообщение # 12
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Дробздер)
Kenny, по моему тебе надо заткнуться! Миша всё правиьно сказал,а ты точно на вопрос не ответил,а начал 3.14здить,почему тебе ЗиДы ненравятся! А Он спрашивал совершенно о другом! Чтобы я тут не флудил,то заткни свой рот вначале и не наезжай!
Читать нужно каждое слово, а не через строчку, раз уж собрался потратить свое время на этот текст. Рот мне не затыкай - на все равно получится. Что ты все заладил "Ненаезжай, ненаезжай..." Я наезжаю по делу. Если не по делу, то обоснуй где конкретно. "Каждый дрочит как хочет" - не ответ на конструктивную критику. Придумай что-то более адекватное.
Quote (Дробздер)
Medved, тебы,извиняй,не спрашивали!
Тут, на сколько я понимаю, форум? Ну так и почему бы человеку не высказать свое мнение?
И за что, кстати ты мне минуснул плюсег от Тоба? Ну-ка верни живо. Он не просто так был поставлен. happy



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин


Сообщение отредактировал Kenny - Вторник, 02.06.2009, 11:34
Alex Дата: Вторник, 02.06.2009, 11:42 | Сообщение # 13
Имя:Алексей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
С другой стороны Дробздер, прав,
Quote (Дробздер)
Каждый дрочит как он хочет

Я бы тоже был бы не против ,чтобы мой пилот блестел как новый или даже лучше.

Тут каждому свое.
Каждый использует его по своей нужде.
Кому-то в говны , кому туризм , кому для деловых поездок и просто прокатится biggrin
Но восстанавливать его в заводском исполнении нету никакого смысла.Ибо раритетности этот мопед не имеет никакой.

Kenny Дата: Вторник, 02.06.2009, 11:52 | Сообщение # 14
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А кто говорит, что он не прав? Я кагбе и не спорю по большому счету... Просто когда в ответ на адекватную критику человек отвечает "Какого хрена ты до меня докапываешься?!!!!... ТЫ заебал!!!... А но вообще ЗиДы ненавидит!..." Что мне ему сказать? Нет, пусть блестит. Jedem das Seine. Но это - натуральное дрочерство. Оспорите - пожалуйста, но, чур, без орашения монитора слюнями и воплей. Я написал почему я ЗиДы не люблю, почему у меня Пилот, какого хрена я тут делаю, почему я так сильно критикую то, как он решил переделать ЦПГ... Все рассказал более чем подробно. И еще я выебываюсь, оказывается, и привлекаю к себе внимание... Общаться не умеешь - не пробуй. Сиди и тихо задрачивайся над мопедом.
Алсо, наш доблестный одмин в порыве гнева удалил у меня из репутации сей плюсег:

С какой целью? Что он себе хотел доказать?



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин


Сообщение отредактировал Kenny - Вторник, 02.06.2009, 12:03
Medved Дата: Вторник, 02.06.2009, 12:19 | Сообщение # 15
Имя:Михаил
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
ICQ:451333580
Город:Тюменская обл., г.Тобольск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Дробздер, реально однако не умеешь общаться с людьми.
И если уж ты открыл рот так говори по делу, а не пытайся от всего отмазаться.
Quote (Alex)
научится выслушивать мнение других людей и признавать свои ошибки, а не орать до усрачки ,что ты прав.

вот здесь я полностью соглашусь с Алексом.
Учись с детства, потом в жизни будет проще. И кстати, чем то многие твои реплики напоминают детский лепет по типу "А он первый начал, а он...., а он..."
И ещё - если ты против того, чтобы я высказывал своё мнение и вообще чтоб кто-нибудь читал и отвечал на ваши посты - дак пишись в привате. Я вот понять не могу - **ли из себя строить какого то блатного чувака если ты по сути им не являешься? Постоянно замечаю как только скажут слово поперек твоего - тут же ты пишешь типа "не спорь со мной, заткнись, не вы**ывайся, чё наезжаешь и т.п.". Здесь я не имею в виду только данный спор с Kenny.


Рули реальностью, а не управляй мечтой!!!
skyrider Дата: Вторник, 02.06.2009, 12:28 | Сообщение # 16
Имя:Иван
Группа: Активные
Сообщений: 470
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мужики, спокойно!
Остываем!
Потом самим стыдно будет...
P.S. Погорячиться каждый может и если один кто-нить (без намёков) начинает ругаться, другие - не делайте того-же! Просто остановитесь, а на форум зайдите через пару часиков, когда "огонь в душе" угаснет...




Даёшь нейтраль между второй и третьей!


Сообщение отредактировал skyrider - Вторник, 02.06.2009, 12:29
Toretto Дата: Вторник, 02.06.2009, 13:54 | Сообщение # 17
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 239
ICQ:364333225
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny и Дробздер, ребят успокойтесь. Один друго так грамотно обсирает и подстебывает, а другой разборки устраивает... Лёх, нах ты его подкалывать начал? Зная характер Коли, так поступать не стоит. Он уже купил этот поршень и твои нравоучения ему уже ни к чему.
Коль, прислушайся к Alex и сделай выводы. Помнишь мартовскую сходку? И твою ссору с Юрой? Сейчас ты оказался на его месте.


ЗиД 72 Актив
goshish Дата: Вторник, 02.06.2009, 14:41 | Сообщение # 18
Имя:игорь
Группа: Активные
Сообщений: 279
ICQ:
Город:нижний новгород
[ ]
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Харе сорится прям как дети!


XyD Дата: Вторник, 02.06.2009, 15:13 | Сообщение # 19
Имя:Сергей
Группа: Активные
Сообщений: 502
ICQ:
Город:Москва ; г. Фокино- брянская обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Каждый человек относиться к вещам по разному...Да зид это не супер мопед, но очень многим он по душе. Если человеку чего то хочется, почему бы это не сделать? Кто то восстанавливает до заводского состояния и получает от этого удовольствие, для кого-то это "геморрой" и я не собираюсь щас создавать тем "почему восстановить зид для вас геморрой?" потому, что каждый человек делает что хочет и я не собираюсь никому нечего внушать или намекать, только если человек сам просит помощи. Зид у меня есть и отношусь я у нему по своему, что я сейчас хочу от него? Совсем немножко изменить и я действительно этого хочу, значит буду делать.
Quote (Kenny)
Его не за что любить.

А разве любят за что то?Тогда это не любовь,а выгода.


Сообщение отредактировал XyD - Вторник, 02.06.2009, 15:27
Kenny Дата: Вторник, 02.06.2009, 18:03 | Сообщение # 20
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Toretto)
Лёх, нах ты его подкалывать начал?
Я его и не покдалывал... Сначала просто ткнул пальцем в косяк, а он, как вы видите, воспринял критику слишком круто и вспомнил, что я, оказывается, с чего-то в каждой теме начинаю на него гнать... С чего? Для чего? Хто Знает...
Quote (XyD)
Кто то восстанавливает до заводского состояния и получает от этого удовольствие, для кого-то это "геморрой" и я не собираюсь щас создавать тем "почему восстановить зид для вас геморрой?"
Это как купить ТАЗ 2109 99-ого года выпуска и начать его восстанавливать до заводского состояния... Нафига? Дрочерство... Кстати можно этот вопрос развить прямо в этой теме. Будет вселенский срач, но лишь в споре рождается истина.
Quote (XyD)
Зид у меня есть и отношусь я у нему по своему, что я сейчас хочу от него? Совсем немножко изменить и я действительно этого хочу, значит буду делать.
Надоело мне себя цитировать....
Quote (Kenny)
Единственный офигенный плюс этого мопеда - его не жалко переделать чисто под собственные нужды.
Quote (XyD)
А разве любят за что то?Тогда это не любовь,а выгода.
Кусок жЫлеза? Любите лучше девушек. Это гораздо приятнее.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин


Сообщение отредактировал Kenny - Вторник, 02.06.2009, 18:04
Дробздер Дата: Вторник, 02.06.2009, 18:30 | Сообщение # 21
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny, ты опять начинаешь отнекиваться! XyD, Toretto, skyrider правы! Я ДЕЛАЮ ТАК КАК Я ХОЧУ И КАК МНЕ ТОЧИТЬ СВОЮ И ПОД КАКОЙ РАЗМЕР Я ТЕБЯ НЕ СПРАШИВАЛ! Меня знает большое количество народа с форума и ни у кого,кто со мной не пару раз виделся притензий нет! С тем же юрой мы поссорились из за фигни и поняли,что оба поступили не правильно,через 2 часа после ссоры уже мирно болтали по телефону.

Medved, ты читать умеешь? Сам себе проитворечишь! Если ты хочешь лично мне что-то серьёзное сказать,то напиши это в приват,какие проблемы-то? Общаться я умею и цитирую себя:

Quote
Меня знает большое количество народа с форума и ни у кого,кто со мной не пару раз виделся притензий нет!
Так вот,по какому поводу ты на меня гонишь?
Quote
И кстати, чем то многие твои реплики напоминают детский лепет по типу "А он первый начал, а он...., а он..."
Я обосновал своё недовольство тем,что я сделал так,как мне хотелось,а Kenny начал мне втирать,что я всё сделал неправильно,купил говно и делаю его! Я делаю то,что хочу и как хочу,и никто не будет меня учить,что мне делать! Я не строю из себя никаого блатного чувака,как ты не по-русски выразлся,я обычный человек,которому ненравится,когда его технику обсирают без причин! Тот-же Daimon а какой-то сходке мне сказал,что если бы его технику начали обсирать,он бы сразу послал на *уй и не стал бы разговаривать! Это тебе о чём-нибудь говорит? И какого хрена ты на меня гонишь,что я не умею общаться с людьми,когда даже меня не знаешь?! И хватит копипастить свои мессаги,типа ты это,ты это,достало!

P.S.Кстати, Kenny, хватит переводить стрелки на меня,ответь нормально Gydravlik'у,мне самому интересно!
P.S.S. Извиняюсь,что не очень содержательно,тороплюсь.




АнтON-OFF Дата: Вторник, 02.06.2009, 18:42 | Сообщение # 22
Имя:Anton
Группа: Активные
Сообщений: 670
ICQ:
Город:Киржач
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Дробздер,
Quote
какие ошибки мне признавать?

Когда я смотрел форум с телефона, то в твоих сообщениях были массы ошибок и описок. Ты же модератор, как так? Помнится мне, у кого то правил описки красным и т.д. И т.п. ...

Quote (Medved)
Постоянно замечаю как только скажут слово поперек твоего - тут же ты пишешь типа "не спорь со мной, заткнись, не вы**ывайся, чё наезжаешь и т.п."

Вот-вот...

Разговоры про обкатку:

Quote
Не спорь со мной о способах обкатки,коли сам не знаешь!!!

Quote
ты прикрой свой рот!

Quote
пофлцдить

- как же модерство?
Quote
зща

Ещё сколько доказывал по асе свою правоту...

Задолбало! Всегда ты прав. Как тебя прижали с кольцом на маятнике -

Quote
чего все так встрепенулись-то?

Поймали с поличным...
Правда изоленту на ручках наверно только я заметил...
Да и родной фарой нельзя быть довольным happy

И Леха не первый, кто ругается с тобой. Тима, я. Только Лёха и Тима вынесли это на общее обозрение.

Я-

Quote
дрочер и житель глубинки.

Живу реально почти в деревне, а про мои ЗиДы пожете посмотреть в подписи.
До оригинала не восстанавливал. Родная раскрасска мне не нравится, и много чего.

Quote
ТАЗ 2109 99-ого года выпуска и начать его восстанавливать до заводского состояния...

Девятка на литье... Девятка на литье! Девятка на литье! Е-е-е...



Когда мчишься на мотоцикле по равнине, 5 минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. © The World’s Faster Indian, Burt Munro
Daimon Дата: Вторник, 02.06.2009, 18:43 | Сообщение # 23
Имя:Лёха
Группа: Активные
Сообщений: 1014
ICQ:199244228
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Kenny)
Любите лучше девушек. Это гораздо приятнее.

Коротко и ясно.

Вот не магу не выложить лог из аси в подтверждение того что Коля перестал докапываться к чужой технике и уважает чужой выбор. Извиняюсь за мат, из песни слов не выкинешь, как говорится...

Quote

199244228 (22:01:33 31/05/2009)
я 7 прокладок поставил

199244228 (22:01:36 31/05/2009)
вместо 8

199244228 (22:01:40 31/05/2009)
но там с герметиком...

199244228 (22:01:45 31/05/2009)
так что не критично я думаю)

Mr.Moped (22:01:51 31/05/2009)
rjk[jpybr

Mr.Moped (22:01:55 31/05/2009)
колхознеГ

Mr.Moped (22:02:00 31/05/2009)
:-D

199244228 (22:02:03 31/05/2009)
вериш нет..

199244228 (22:02:05 31/05/2009)
wink

199244228 (22:02:05 31/05/2009)
мне пох

Mr.Moped (22:02:07 31/05/2009)
)

Mr.Moped (22:02:18 31/05/2009)
Каждый дрочит как он хочет))))

Mr.Moped (22:02:26 31/05/2009)
И ниибёт как говоритса

199244228 (22:02:33 31/05/2009)
вот вот



Классический тип мотоциклиста – внутренне раскован, сам определяет границы дозволенного, закон для него – лишь рекомендация.
Дробздер Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:03 | Сообщение # 24
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote
Когда я смотрел форум с телефона, то в твоих сообщениях были массы ошибок и описок. Ты же модератор, как так? Помнится мне, у кого то правил описки красным и т.д. И т.п. ...
И что? У нас ни один модератор не исправляет все свои ошибки! Я правлю у других то,что знаю сам и у себя правлю то,что знаю. Это я про знания русского языка за 7 классов.

Про прикрой свой рот - это я слышал и от тебя в свой адресс! Ты обосрал тогда мой способ обкатки в аське,я обосрал твой,всё просто!

Quote
Поймали с поличным...
Правда изоленту на ручках наверно только я заметил...
Да и родной фарой нельзя быть довольным
И Леха не первый, кто ругается с тобой. Тима, я. Только Лёха и Тима вынесли это на общее обозрение.
Дав ладно? Я изоленту намотал на то время,пока ручки пачкающиеся не поменяю! Про кольцо - и что,что я его с маятником покрасил? От этог оскорость уменьшится? Это не играет роли! Десятки ЗиДоводов ездят вообще без него! happy Да мне пофигу с кем я ругался и когда! Я ругался по своим поводам,ради интереса рассылал почитать людям с форума,меня очень многие поддерживали,если ты не знал! Может быть они сами здесь напишут,когда зайдут в эту тему.

Quote
Живу реально почти в деревне, а про мои ЗиДы пожете посмотреть в подписи.
До оригинала не восстанавливал. Родная раскрасска мне не нравится, и много чего.
А с чего ты взял,что я восстанавливаю до оригинала,по тому что хочу оригинала? Если из вас никто ещё не понял,то мне просто нравится внешне и по характеристикам стоковый ЗиД,по этому я и восстанавливаю его в стоке,если кто не понял. happy

Quote
Девятка на литье... Девятка на литье! Девятка на литье! Е-е-е...
))))))))



XyD Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:15 | Сообщение # 25
Имя:Сергей
Группа: Активные
Сообщений: 502
ICQ:
Город:Москва ; г. Фокино- брянская обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Kenny)
Кусок жЫлеза?

А разве я писал что люблю Зид?


Сообщение отредактировал XyD - Вторник, 02.06.2009, 19:17
АнтON-OFF Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:18 | Сообщение # 26
Имя:Anton
Группа: Активные
Сообщений: 670
ICQ:
Город:Киржач
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote
Ты обосрал тогда мой способ обкатки в аське,я обосрал твой,всё просто!

Аська с форумом никак не связана...

Quote
Я изоленту намотал на то время,пока ручки пачкающиеся не поменяю!

А мне ты говорил, что менять не будеш...

Quote
Я ругался по своим поводам,ради интереса рассылал почитать людям с форума,меня очень многие поддерживали,если ты не знал! Может быть они сами здесь напишут,когда зайдут в эту тему.

Может быть... Только чего тебе не напишешь, уже весь список знает.



Когда мчишься на мотоцикле по равнине, 5 минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. © The World’s Faster Indian, Burt Munro
Toretto Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:20 | Сообщение # 27
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 239
ICQ:364333225
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Дробздер)
Я не строю из себя никаого блатного чувака,как ты не по-русски выразлся,я обычный человек,которому ненравится,когда его технику обсирают без причин! Тот-же Daimon а какой-то сходке мне сказал,что если бы его технику начали обсирать,он бы сразу послал на *уй и не стал бы разговаривать!

Это, так сказать, тема мартовской сходки. Это безусловно правильно. Так что ссора на полфорума возникла из-за какой-то херни. Ребят, заканчивайте уже.


ЗиД 72 Актив
Dens177 Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:23 | Сообщение # 28
Имя:Денис
Группа: Активные
Сообщений: 354
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне зид нравится! Я по работе ща катаю на нем, вернее на разные собеседвания по устройству. Лучше, чем на метро пилить.
Едет хорошо, бензинна жрет мало, выглядит необычно. В общем классный мопед за свои деньги.
Была возможность взять триггер, но не было желания.

Разьве зид не красивый моц?



Сообщение отредактировал Dens177 - Вторник, 02.06.2009, 19:28
Toretto Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:28 | Сообщение # 29
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 239
ICQ:364333225
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Kenny)
Я его и не покдалывал... Сначала просто ткнул пальцем в косяк, а он, как вы видите, воспринял критику слишком круто

Ты же знаешь, что Коля - человек вспыльчивый... и его провоцируешь


ЗиД 72 Актив
Дробздер Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:53 | Сообщение # 30
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote
Аська с форумом никак не связана..
АнтON-OFF, А ничо,что цитата сообщения,которое ты вставил из аськи? happy
Quote
А мне ты говорил, что менять не будеш...
И чо? Может и не буду,моё личное дело)))
Quote
Только чего тебе не напишешь, уже весь список знает.
А ты чего-то боишься? Ну и что,я рассылаю чтоб люди оценили и вынесли вердикт,
Quote (Анабольчег)
кто гандон то?
biggrin

Toretto, спасибо,что поддерживаешь меня! Просто Kenny нек тыкал в косяк,это откровенное вреньё,он сказал,что я купил говно,когда можно было купить другое говно,где тут косяк? Я человек вообще не вспыльчивый,я вспыльчивый только тогда,когда дело касается моей техники,друзей,любимых людей и собственного достоинства. Вроде только это=)




АнтON-OFF Дата: Вторник, 02.06.2009, 20:53 | Сообщение # 31
Имя:Anton
Группа: Активные
Сообщений: 670
ICQ:
Город:Киржач
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote
не буду

Флаг в руки

Quote
А ты чего-то боишься? Ну и что,я рассылаю чтоб люди оценили и вынесли вердикт,

Боюсь? Мне кажется это уже репутация "рассыльщика" снижается.
Идёт разговор с тобой, и тут мне пишет другой человек на эту же тему. И уже идёт не спор, а "кто кого" зашлёт сообщениями.
Или представь такую сетуацию в реальной жизни...



Когда мчишься на мотоцикле по равнине, 5 минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. © The World’s Faster Indian, Burt Munro
Человек Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:54 | Сообщение # 32
Имя:Дмитрий
Группа: Активные
Сообщений: 458
ICQ:414818520
Город:Москва, ЮВАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Епт об стену... Че за феня происходит нынче? Посмотрите в окно, солнце светит, погода теплая, лето наступило. Весенне обострение должно было кончится уже давно. Или кататься хочется, а не на чем? Опять народ начинает фекалиями кидаться, кому это надо. Сказать дискутирующим что они оба правы нельзя, т.к. после этого все начнется заново. Сказать что оба не правы тоже нельзя, т.к. бунтующие набросятся на эту третью строну. Вывод один, нужен один царь батюшка с ведром холодной воды, который будет остужать зачинщиков беспорядка. Ну собственно ждем этой вселенской руки, думаю вы поняли о чем я..
Далее смысл хреначиться на форуме о недовольстве друг на друга. Например вся эта хрень здорово подняла мне настроение, это для этого нужно, чтобы народ поржал? Или вы хотите чтобы другие вас растащили по углам, так зачем тогда их затыкать? Это относится к Дробздеру после его слов
Quote
Medved, тебя,извиняй,не спрашивали!
.
Вообще довольно трудно въехать с чего все началось. Если с того, что наш товарищ из Южного Парка высказал свое мнение на тему поршня, то тут каждый может остаться при своих... демократия епт. Потом все перекинулись на тему "ЗиД -говно или нет". Тут истины не найти т.к. спор ни о чем. Выходит, что все сруться непонятно из-за чего, каждый что-то доказывает, ну кому это надо...?


AnTi-DoT Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:04 | Сообщение # 33
Имя:Антон ЫЫ
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
ICQ:367805163
Город:Раменское--->Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я взял зид-т.к. мокик во всем лучше *** табуреток-унитазов.


Сообщение отредактировал AnTi-DoT - Вторник, 02.06.2009, 22:05
Kenny Дата: Вторник, 02.06.2009, 23:00 | Сообщение # 34
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Полдня дома меня не было... После прочитанного хочется вспомнить только часть мессаги прочитанной на МСК...
Quote (Зелибоба)
ЯФШОКЕНАХ!!!111 ВЫФСЕЛОХИИНЕЛЕЧИТЕСЬ!!!!!!!1111

Често, насрали знатно... Троллинг устроить что ли...
Quote (Дробздер)
Kenny, ты опять начинаешь отнекиваться!
Ткни пальцем или ссылкой.
Quote (Дробздер)
Меня знает большое количество народа с форума и ни у кого,кто со мной не пару раз виделся притензий нет!
А я тебя типа не знаю?)))) То я на тебя просто неазжаю, то я говорю, что ты говно купил... Блин... Остановись на чем нибудь конкретно. Ну прям как про поворотники...
Quote (Дробздер)
Я обосновал своё недовольство тем,что я сделал так,как мне хотелось,а Kenny начал мне втирать,что я всё сделал неправильно,купил говно и делаю его!
Юзай Ctrl+F и ищи кто первым употребил слово "говно", в какие контекстах я употреблял слово "говно" и ткни пальцем где я конкретно сказал, что купленный тобо поршень - говно.
Quote (Дробздер)
которому ненравится,когда его технику обсирают без причин!
Ссылку мне! Ссылку!
Quote (Дробздер)
И какого хрена ты на меня гонишь,что я не умею общаться с людьми,когда даже меня не знаешь?!
Я тебя знаю. Заметь с какого момента ты начал брызгать слюнями в монитор: http://zid.moy.su/forum/37-1333-6 290-ый пост. С чего? С какой целью? Диалог был совершенно адекватный и никто на повышел голос знаками препинания... Как, заметь, и сейчас я пишу совершенно спокойно и полнотью читабельно. Мне не понятно к чему ты демонстрируешь такие нервные срывы. Успокойся.
Quote (Дробздер)
P.S.Кстати, Kenny, хватит переводить стрелки на меня,ответь нормально Gydravlik'у,мне самому интересно!
Значит не прочитал... Ну так вот... Цитирую:
Quote (Kenny)
Я нищеброд по определению, ибо студент. Денег на нормальную технику нет, так что хаваю то, что есть. Пилот лучшее, что я могу себе позволить.

Quote (Kenny)
Единственный офигенный плюс этого мопеда - его не жалко переделать чисто под собственные нужды (Кроссач, турист, чёпир... Все, что угодно).

Quote (Kenny)
Во-первых, Пилот дешев в эксплуатации и 15 литрах бензина легко добраться из Москвы до Питера. Во-вторых, Пилот - отличное пособие по вождению и довольно неплохая подготовка к пересадке на кубатуру. Денег купить нечто более дорогое нет, так что представителям этой группы Пилот подходит ка нельзя лучше. Табуретка пользоваться ножной коробкой никогда не научит. В-третьих, он имеет некоторые черты кроссовера или скорее полноценного туриста, только очень маленького, что позволяет исследовать говнолины и ездить в лес на шашлыки. Я не знаю другого мопеда, который сочетал бы в себе небольшую цену и относительно большое количество полезных качеств.

Quote (Kenny)
Единственный мопед, который сможет мне заменить Пилот - это Aprilia Tuareg Wind 50. Он его нигде не найти и еще...

Форум для ЗиДоводов? Я - ЗиДовод, но не ЗиДофил. Не нужно путать два этих слова.
Этого достаточно?
Quote (XyD)
А разве я писал что люблю Зид?
Спалился. happy Просто переспросил... Я люблю девушек. Кто-то любит ЗиДы. У кого-то вообще Карпаты в комнате стоят... Сексуальные предпочтения рассматривать, наверное, не стоит...
Quote (Дробздер)
Просто Kenny нек тыкал в косяк,это откровенное вреньё,он сказал,что я купил говно,когда можно было купить другое говно,где тут косяк?
Опять же, ссылку! Где я врал, где я не туда ткнул, где я сказал слово "говно"? Блин, аглументируй наконец хоть одно свое сообщение. Надоело читать то, что не основано не на чем и является собственными доводами кого-то там...
Quote (Человек)
Вообще довольно трудно въехать с чего все началось. Если с того, что наш товарищ из Южного Парка высказал свое мнение на тему поршня, то тут каждый может остаться при своих... демократия епт.
Модераторская власть - самая справедливая власть в мире.))) Сам не понимаю с чего вообще на меня начали наезжать... Ну сказал, что смысла в этом не много, так сразу палки полетели...
Quote (Человек)
Потом все перекинулись на тему "ЗиД -говно или нет". Тут истины не найти т.к. спор ни о чем. Выходит, что все сруться непонятно из-за чего, каждый что-то доказывает, ну кому это надо...?
Троллинг ради лулза... Не ясно что ли?)))
Quote (AnTi-DoT)
Я взял зид-т.к. мокик во всем лучше *** табуреток-унитазов.
Обоснуй пожалуйста.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Дробздер Дата: Вторник, 02.06.2009, 23:09 | Сообщение # 35
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny, он тебя другое спрашивал,а именно:

Quote (Gydravlik)
Этот сайт сделан для "ненормальных",а "нормальные" нервно курят в стороне. Этот сайт создан для любителей ЗиДов,я непонимаю,что ты тут забыл?

Добавлено (02.06.2009, 23:09)
---------------------------------------------
Kenny, я не буду искать твои диалоги и цитировать,мне как минимум лень,это раз,два,я сейчас потру всё,что мне ненравится из твоих высказываний непонятного происхождения в моей теме и посмотрим на сколько постов тема похудеет. happy




Kenny Дата: Вторник, 02.06.2009, 23:13 | Сообщение # 36
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Дробздер,
Quote (Kenny)
Форум для ЗиДоводов? Я - ЗиДовод, но не ЗиДофил.

Не путайте мастурбацию и контрреволюцию. ©
Quote (Дробздер)
Kenny, я не буду искать твои диалоги и цитировать,мне как минимум лень
Если тебе лень отвечать за все вышесказанное - сиди и не пизди. Не умеешь подкрепить свои слова хоть чем-то - свободен.
Quote (Дробздер)
,я сейчас потру всё,что мне ненравится из твоих высказываний непонятного происхождения в моей теме и посмотрим на сколько постов тема похудеет.
Хочешь честно? Мне сильно похуй. Твое право. Но вот как только тебя просят привести какие-то факты в ответ, так сообщения из тем сразу пропадают. Потрясающе, не правда ли?



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
DRIFTKING Дата: Вторник, 02.06.2009, 23:15 | Сообщение # 37
Магистр Изоленто, Ночной Дальнобойщик
Имя:Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2003
ICQ:645195
Город:Тейково, Иваново, Ивановская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Дробздер, коль, признай наконец, что ты лихо зазнался.
Я приведу пример из личного с тобой общения.
Диалог не точен, но постараюсь не исказить сути.
Как предисловие скажу, что нашел я ЗИФ-77 и спросил у коли как у "знающего человека" как мне быть с мотором.

Quote

я: цилиндр не снимается ни в какую, что делать?
коля: сань, включи мозг (какие все вежливые нонче....всего то вопрос задал....)
коля: юзай вд-40
далее много буков про то, что я на колю наезжаю и т.д.

ну как такое можно говорить знакомым по форуму людям.....тем более тем, которым ты сам помогал.....обидно.... sad




АнтON-OFF Дата: Вторник, 02.06.2009, 23:17 | Сообщение # 38
Имя:Anton
Группа: Активные
Сообщений: 670
ICQ:
Город:Киржач
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Дробздер, Вот потёр свои висказывани в теме про обкатку... Хотя бы сюда перенёс.
Ты там кстати тоже говорил про говно happy happy happy
Дословно перенесу:
"Все ваши способы говно, я круче всех.... Ещё что то там..."
Аргументируй.


Когда мчишься на мотоцикле по равнине, 5 минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. © The World’s Faster Indian, Burt Munro
DRIFTKING Дата: Вторник, 02.06.2009, 23:17 | Сообщение # 39
Магистр Изоленто, Ночной Дальнобойщик
Имя:Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2003
ICQ:645195
Город:Тейково, Иваново, Ивановская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Дробздер)
Kenny, я не буду искать твои диалоги и цитировать,мне как минимум лень,это раз,два,я сейчас потру всё,что мне ненравится из твоих высказываний непонятного происхождения в моей теме и посмотрим на сколько постов тема похудеет.

не стоит забываться, это флудилка и никто тут не может тереть чужие посты, если тебе что то не приятно, то так и скажи, а потереть посты это метод слабака.



Дробздер Дата: Вторник, 02.06.2009, 23:40 | Сообщение # 40
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Блин,я немогу уже всем сразу отвечать,давайте по отдельности!

Quote
Если тебе лень отвечать за все вышесказанное - сиди и не пизди. Не умеешь подкрепить свои слова хоть чем-то - свободен.
Kenny, ты прикидываешься идиотом или нет? ТЫ задолбал переводить стрелки на меня! Тут тема создавалась не об этом,говно,где ты говорил,что я купил один говно-поршень,вместо 3-х родный я убрал,оно мне там нафиг ненужно.

Quote
Но вот как только тебя просят привести какие-то факты в ответ, так сообщения из тем сразу пропадают. Потрясающе, не правда ли?
Прикинь,ничё основное не пропадает,пропадает после предупреждения пустой трёп,не несущий смысла.

Quote
Дробздер, коль, признай наконец, что ты лихо зазнался.
Я не зазнавался,вот точный диалог -

Quote
DRIFTKING (00:36:10 2/06/2009)
ыть

DRIFTKING (00:36:17 2/06/2009)
у мя зиф77

DRIFTKING (00:36:19 2/06/2009)
:-)

DRIFTKING (00:51:31 2/06/2009)
Эй

Mr.Moped (00:51:37 2/06/2009)
чё1?

DRIFTKING (00:51:55 2/06/2009)
по китайски?

Mr.Moped (00:52:06 2/06/2009)
жопа

DRIFTKING (00:52:14 2/06/2009)
неа

DRIFTKING (00:52:39 2/06/2009)
нижнее палушарие моска

DRIFTKING (00:53:50 2/06/2009)
С д6 не сымаецо цилиндр

DRIFTKING (00:53:56 2/06/2009)
шо делать?

Mr.Moped (00:54:10 2/06/2009)
приржавел,сАнь подумай мозгом

Mr.Moped (00:54:14 2/06/2009)
залей вдшкой

DRIFTKING (00:54:28 2/06/2009)
я не дибил

DRIFTKING (00:54:36 2/06/2009)
как ты думаешь

DRIFTKING (00:57:03 2/06/2009)
ты чет думаешь в паследнее время шо все кругом дибилы, а ты самый моск

Mr.Moped (00:57:30 2/06/2009)
Чё ты выёбывешься?

DRIFTKING (00:57:34 2/06/2009)
бесит

Mr.Moped (00:57:38 2/06/2009)
Не пиши тогда!

DRIFTKING (00:57:57 2/06/2009)
ты я смарю прихуел коль


И где лично я наезжал? Я начал наезжать тогда,когда ты обвенил меня в том,что я тебя дебилом считаю! Можно просто было написать - 1-м делом попробовал. А вот,что было после того,когда DRIFTKING это наконец-то сказал -

Quote
Mr.Moped (01:02:32 2/06/2009)
вывод - прикис

Mr.Moped (01:02:40 2/06/2009)
прикис - ударный иструмент

DRIFTKING (01:02:48 2/06/2009)
если бы нашел способ снять, не писал бы и не спрашивал

Mr.Moped (01:02:49 2/06/2009)
точнее две отвёртки

Mr.Moped (01:03:03 2/06/2009)
упор в картер и за рёбла поднимать

DRIFTKING (01:04:15 2/06/2009)
*BRAVO*

Меня удивило то,что ненадо было гнуть пальцы,а просто сказать,что уже попробовал ВД-шку и не помогло,что сложного-то?

Quote
Вот потёр свои висказывани в теме про обкатку... Хотя бы сюда перенёс.
Ты там кстати тоже говорил про говно
Дословно перенесу:
"Все ваши способы говно, я круче всех.... Ещё что то там..."
Аргументируй.
Во первых,что все способы говно я не писал,а я писал,что если ты считаешь мой способ говном,то и мне на твой срать! Из темы твой способ я не стирал,а оформил его сам,т.к. ты этого с самого начала сделать не додумался!

Quote
Не стоит забываться, это флудилка и никто тут не может тереть чужие посты, если тебе что то не приятно, то так и скажи, а потереть посты это метод слабака.
Из этой темы я не тёр ни одного сообщения,а сообщения я тёр только в совей теме,где Kenny с пеной у рта мне втирал,что лучше купить три поршня родных,ненравящихся лично мне, от пилота,вместо комплекта для Хонды. Про сообщения в теме про обкатку - я стёр только срачь,то,что способ Антона говно и т.п. я не говорил! А он это сейчас пытается доказать,что он круче всех и мой способ не самый крутой!



Kenny Дата: Вторник, 02.06.2009, 23:46 | Сообщение # 41
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Форумчане, уступите место в очереди?
Quote (Дробздер)
Kenny, ты прикидываешься идиотом или нет? ТЫ задолбал переводить стрелки на меня! Тут тема создавалась не об этом,говно,где ты говорил,что я купил один говно-поршень,вместо 3-х родный я убрал,оно мне там нафиг ненужно.
Ай как ты мессаги мои стер нехорошо... Не псиал я что ты говно купил. Писал то, что ты купил то же самое, но только дороже. Тут ты начал возникать и пытаться усиленно показать, что все лохи, а ты один тут Д'Артаньян.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
АнтON-OFF Дата: Вторник, 02.06.2009, 23:47 | Сообщение # 42
Имя:Anton
Группа: Активные
Сообщений: 670
ICQ:
Город:Киржач
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Второй чур!


Когда мчишься на мотоцикле по равнине, 5 минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. © The World’s Faster Indian, Burt Munro
DRIFTKING Дата: Вторник, 02.06.2009, 23:51 | Сообщение # 43
Магистр Изоленто, Ночной Дальнобойщик
Имя:Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2003
ICQ:645195
Город:Тейково, Иваново, Ивановская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ПРИЗНАВАЙ СВОИ ОШИБКИ, А НЕ ОРИ: чО ты на меня наезжаешь? А то как Антон Уральский....вы не ОТВЕЧАЕТЕ НА МОЙ ОТВЕТ! happy

Добавлено (02.06.2009, 23:51)
---------------------------------------------

Quote
DRIFTKING (00:57:03 2/06/2009)
ты чет думаешь в паследнее время шо все кругом дибилы, а ты самый моск

Mr.Moped (00:57:30 2/06/2009)
Чё ты выёбывешься?

Сорри, что с матом и по олбански, но где я как говорится вы*бнулся?




Дробздер Дата: Вторник, 02.06.2009, 23:53 | Сообщение # 44
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny, дык я и не доказываю,что ты говорил именно говон,ты сказал,что вместо одного говно-поршня можно купить те же три говно-поршня,я отписал,что ненравятся они мне,ты начал мне вттирать опять же,что Хондовский не лучше и т.п.,может это и так,но я сделал так как я хочу и опять же я сам решу,как я буду делать свой ЗиД.

Добавлено (02.06.2009, 23:53)
---------------------------------------------
DRIFTKING, то,что выебнулся,это слишко жёстко сказано=) Просто неодекватно воспринял,а где там я наехал на тебя,что ты наехал на меня?

Quote
ПРИЗНАВАЙ СВОИ ОШИБКИ
Я признаю свои ошибки,когда есть чистые доказательства,что я полностью не прав!



Kenny Дата: Среда, 03.06.2009, 00:00 | Сообщение # 45
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Дробздер)
Kenny, дык я и не доказываю,что ты говорил именно говон,ты сказал,что вместо одного говно-поршня можно купить те же три говно-поршня
Про говнопоршни начал ты. Это - раз. Говнопоршень для пилота ничем от говнопрошня для Дио не отличается... Ну разве что ценой.
Quote (Дробздер)
,я отписал,что ненравятся они мне,
Отписал.
Quote (Дробздер)
ты начал мне вттирать опять же,что Хондовский не лучше и т.п.,
Я тебе не говорил, что хондовский не лучше. То, что купил ты - не лучше. Оригинальный хондовский - гораздо лучше. Или я такого не говорил? Ах, да... тыф же сообщения удалил... Ай-ай-ай...
Quote (Дробздер)
может это и так
Чувак, это было именно так, как написал я.
Quote (Дробздер)
но я сделал так как я хочу и опять же я сам решу,как я буду делать свой ЗиД.
Вот что ты будешь делать со своим ЗиДом - изофаллично. Тебя никто не заставляет ничего делать и переделывать. Разговор тогда зашел о целесообразности и качестве, а ты начал загоняться, что я тебя ни с того ни с сего вдруг задолбал. Не интересно тебе - не значит, что интересно никому. Запарил тебя - не значит, что запарил всех.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
АнтON-OFF Дата: Среда, 03.06.2009, 00:07 | Сообщение # 46
Имя:Anton
Группа: Активные
Сообщений: 670
ICQ:
Город:Киржач
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote
Блин,я немогу уже всем сразу отвечать,давайте по отдельности!

В аське была примерная ситуация...

Quote (Дробздер)
Во первых,что все способы говно я не писал,а я писал,что если ты считаешь мой способ говном,то и мне на твой срать!

Я в следующий раз буду срины делать happy Бугага
А то написал - стёр. Насрал - убрал...
Теперь ничего не докажеш - сообщения то нет.
Я не буду ничего говорить, что ты писал, так как сообщения нет, аргументировать нечего.

Quote
Из темы твой способ я не стирал,а оформил его сам,т.к. ты этого с самого начала сделать не додумался!

Ты что дурачка включил? happy
Я там способ не писал, если чё так...

Я написал что мереется пиписькой создатель темы
Ты написал:
Дословно перенесу:

Quote
"Все ваши способы говно, я круче всех.... Ещё что то там..."

Я написал что ты офигел, и что бы от аргументировал свои слова про меня цитатами.

Затем ты это всё удалил.

Quote
что способ Антона говно и т.п. я не говорил!

"Это не я! Не было такого!" Не надо,а?

Quote
А он это сейчас пытается доказать,что он круче всех и мой способ не самый крутой!

Да ткни цитатой! Я писал это для того, что бы новичок не вздумал так накосячить...
как раз ты из себя тут самого крутого строиш. Пишеш тут разные способы...



Когда мчишься на мотоцикле по равнине, 5 минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. © The World’s Faster Indian, Burt Munro
Дробздер Дата: Среда, 03.06.2009, 00:18 | Сообщение # 47
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote
Про говнопоршни начал ты. Это - раз. Говнопоршень для пилота ничем от говнопрошня для Дио не отличается... Ну разве что ценой.
Я знаю,что начал я,я сказал,что поршень от Пилота говно,тот,что из соколей,обосновал свои слова тем,что у него холодильники не допилены. Хондовский хотя бы сделан хорошо. Может они и оба говно,но мне Хондовский нравится больше.

Quote
Оригинальный хондовский - гораздо лучше.
А никто и не спорит,полностью согласен.

Quote
что я тебя ни с того ни с сего вдруг задолбал. Не интересно тебе - не значит, что интересно никому. Запарил тебя - не значит, что запарил всех.
Задолбал тогда ты меня тем,что в десятке постов писал одно и то же,пристал на ровном месте ко мне с этим поршнем,а ведь ещё в машине у Колхозника ты сам сказал это уже знаменитую фразу Каждый дрочит как он хочет,так зачем ты дальше продолжал эти дискуссии на счёт поршня?

Добавлено (03.06.2009, 00:18)
---------------------------------------------

Quote
Я не буду ничего говорить, что ты писал, так как сообщения нет, аргументировать нечего.
Ты видимо не понимаешь,я тебе повторю ещё раз - твой способ я ГОВНОМ не называл! Я сказал,что нах ненадо лить столько масла и т.п.,это я писал,о говном твой способ я не называл,на счёт этого попрошу ла меня бочки не катить!

Quote
Ты что дурачка включил?
Это ты дурачка включил! вот пусть придёт skyrider и скажет,что я обзывал его и твой способ! Вот если ты можешь так нагло на меня гнать,то пуст ьприйдёт человек,который всё видел и пусть он всё отпишет!

Quote
Я написал что мереется пиписькой создатель темы
Про способ - ты написал свою точку зрения,в какой период сколько масла лить,а это и есть способ,если ты не понял! Письками меряться начал ты! Я написал вообще первое сообщение в это теме,ты начал писать,что меньше,чем 1:17 при обкатке никак нельзя и я не прав! Было? Было! И в теме это осталось!

Quote
"Это не я! Не было такого!" Не надо,а?
Если ты считаешь,что я так говорил,тогда я сейчас начну гнать,что ты сказал,что твой способ самый крутой,вы все грязь под ногтями и всё далаете неправильно!

Я вот фигею,как тебе не стыдно писать то,чего и в природе небыло! Скринов хоть обделайся,я не против,только за!




Kenny Дата: Среда, 03.06.2009, 00:19 | Сообщение # 48
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Дробздер)
Я знаю,что начал я,я сказал,что поршень от Пилота говно,тот,что из соколей,обосновал свои слова тем,что у него холодильники не допилены. Хондовский хотя бы сделан хорошо. Может они и оба говно,но мне Хондовский нравится больше.
Ну если бы еще и не кривил душой и не жалел потраченных денег - сказал бы честно, что они по качеству практически одинаковы.
Quote (Дробздер)
Задолбал тогда ты меня тем,что в десятке постов писал одно и то же
Разжевал информацию специально, чтобы ты хоть чуть-чуть задумался и чтобы тот, кто захоччет сделать нечто подобное подумал тоже.
Quote (Дробздер)
а ведь ещё в машине у Колхозника ты сам сказал это уже знаменитую фразу Каждый дрочит как он хочет,так зачем ты дальше продолжал эти дискуссии на счёт поршня?
Я ж, блин написал уже...
Quote (Kenny)
Троллинг ради лулза... Не ясно что ли?)))



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Дробздер Дата: Среда, 03.06.2009, 00:27 | Сообщение # 49
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 856
ICQ:480617186
Город:Москва,ЗАО,ст.м.Проспект Вернадского
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Пишу отдельно - Приношу свои извенения DRIFTKING'y, в аське реально высказался неправильно,признаю свою вину полностью!

Добавлено (03.06.2009, 00:27)
---------------------------------------------

Quote
что они по качеству практически одинаковы
Может это и так,но просто мне Хондовский понравился больше,да и всё тут.
Quote
Троллинг ради лулза... Не ясно что ли?)))
Незнаю,что это такое,поясни.



zbepb Дата: Среда, 03.06.2009, 00:27 | Сообщение # 50
Имя:Влад
Группа: Модераторы
Сообщений: 212
ICQ:745431
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
angry хм... задолбали честно говоря серьёзно эти тёрки ёпт левые!!! других слов нет просто!!!
По началу думал kenny норм, но глубоко ошибался!! Эти постоянные понты, выкрутасы, тип я крутой не к месту!!! Писать может каждый что крут!!!
Но это форум, и каждый должен уважать друг друга!!! Мы обсуждаем здесь вопросы связанные с мопедом.. технические вопросы .. вообщем всё связанное с названием сайта!! Но не как тёрки левые.. которые продолжаются в каждую тему которую я не зайду... реально противно... подумайте о будущем даже проекта!!! Любой кто зайдёт сюда из любопытства, узнать чего либо, спросить!! Получит в ответ вот тип для умных учись, или увидел тёрки... подумает да ну на это проект... сидят гопы тут какие то ... и уйдёт и так будет с каждым... либо начнёт на тебя гнать и всё!!! в итоге получатся бесконечные тёрки!! И малую популярность и продвижение проекта!!!
Меня лично kenny взбесил конкретно своими левыми фразочками и понтами!!! Как и писал шнуру, так и пишу тут предлогаю дать бан kenny минимум на 3 дня, для профилактики, пусть одумается!!! Может поумнеет!!
Вижу он придирается ко всему, даже в моей теме написано было, история... обычная история моего зида... о том как продвигается работа... но мало того он влез вначале... ох зид хороший... но цена дорогая... может того и стоит... какая разница какая цена? я купил не ты нечего придераться !!!
Потом выложил фото новой свечи, мне последовали всякие понты тип я крут, это аналог таких то свечей, мне до чего это??? я как будто незнаю...
потом кинул ссылку на характеристики свечей.. не понятно к чему.. создалось впечатление, но я думаю не только впечатление а так оно и есть, что это тип на для тупых почитай!! хм.. серьёзно не приятно... это не уважение к другим... но я на это забил.. но как не посмотрю везде к Коляну предъявы , везде что -то не так, поршень не тот ещё чего, прости меня за грубость... но какое твоё собачье дело до него?? твой мот?? или что не пойму,.. он делает его деньги, его желание... он отписывается только лишь о проделанной работе... вообщем не нравится мне эта пафосная фигня совершенно!!! Есть бараз, не надо флудить на форуме.. сощуствует icq или го встреча... и посты со всеми тёрками предлагаю администрации почистить!!!
Имхо моё личное мнение... если кого обидел сорри!!! P.S. ( просто достало ) sad






Сообщение отредактировал zbepb - Среда, 03.06.2009, 00:32
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Почему я купил ЗиД. (Раскрываем тему сисек.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100