Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » ЗиД 2-тактный » Мотор » Не раскручивается
Не раскручивается
Simbo Дата: Вторник, 07.09.2010, 11:42 | Сообщение # 1
Имя:Александр
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
ICQ:
Город:Коломна
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ребят, помогите плиз. Купил подубитого пилота (не заводился даже). Завел я его конечно (кольца поршневые и лепестковый клапан поменял), но есть проблемы. Во-первых зажигание пришлось выставлять градусов на 90 позже (если выставляешь по уму, то хрен заведешь - даже не схватывает). А второе, что выше холостых не раскручивается. На регулировку момента зажигания реагирует слабо (в пределах +-20 градусов), на регулировку карба - тоже. Все прокладки - новые, крепеж лично протягивал, свечу поменял. Да, забыл, вместо старого фильтра - кусок поролона (старого не было, а новый не достать. Карб прочистил - весь блестит как у кота яйца. Что еще может быть не так?
Simbo Дата: Вторник, 07.09.2010, 14:20 | Сообщение # 2
Имя:Александр
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
ICQ:
Город:Коломна
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Да, я повернул пластину на 90 градусов против часовой стрелке, поставил ее в др. отверстия. Но все-таки мне кажется, что причина не в этом. Я зажигание по миллиметрам пробовал регулировать - ничего не меняется. Кроме того у меня стробоскопа нет. И еше один вопрос: если все-таки ета зараза начнет работать как надо, то можно ли будет оставить все как есть (я имею в виду провернутое зажигание)?
Simbo Дата: Вторник, 07.09.2010, 19:39 | Сообщение # 3
Имя:Александр
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
ICQ:
Город:Коломна
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ладно спасибо. Буду колдовать дальше. Мне все-таки кажется что дело не в зажигании, но все равно посмотрю его. Если у кого появятся еще какие идеи - буду рад выслушать.
форум » ЗиД 2-тактный » Мотор » Не раскручивается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100