Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DRIFTKING, Киря  
форум » Барахолка » Продам » Продам ЗИД-50 пилот (Продажа мопеда)
Продам ЗИД-50 пилот
Batish Дата: Понедельник, 05.08.2013, 09:47 | Сообщение # 1
Имя:Сергей
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Название: ЗиД-50
Число тактов двигателя: 2
Модификация: Пилот (мотобольный)
Год выпуска: 2005
Пробег: 100 км
На ходу: Да ( на отличном ходу)
Цвет: берюзовый
Торг: Нет
Фото: http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1267125-3ce2c.html
Дополнительное оборудование: Отличный мопед. Работает как часы , заводится в любую погоду ( даже в -30С). Стоит оптика от пит байка, карбюратор jikov, заменены все сальники , свеча ngk, заливалось масло motul 2t 800, стоит новый поршень с кольцами , хороший надежный аппарат. Много запчастей в подарок. Дополнительные вопросы по телефону. Реальному покупателю , реальный торг. Осмотр г. Видное , Московская обл. 3 км от мкад
Наличие тюнинга: Да
Какие узлы тюнингованы: оптика, воздушный фильтр, ручка сцепления
Цена: 20 000 рублей
Контакты: Мобильный: +79175842793, http://vk.com/batishbatish


Сообщение отредактировал Batish - Понедельник, 05.08.2013, 09:48
motoandrei Дата: Понедельник, 05.08.2013, 18:31 | Сообщение # 2
Имя:Андрей
Группа: Активные
Сообщений: 320
ICQ:394404680
Город:Брянск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Наглеет народ, наглеет, спидака нет пробег неизвестен, мотор самый обыкновенный 2т сильно б/у, новые кольца чтоб списать все неполадки на "просто он не обкатан", облицовок нет, крыло кросс резаное - полная морда грязи будет, ручки обломаны - падали, могу спорить амарик сухой следовательно сайлентблоки в труху уже, жопу кидает на неровностях, плюс нет зеркал поворотников ногу припечет коленом выхлопухи без защитки практически, и что то тюнинговано в воздухофильтре неужели говнонулевик?

Писец друг тут не мог продать 2000 года мопед с 2т в полном оригинале, за эту сумму, неколотый мотор, с пробегом 5000. А тут дрова на которых жиганили и ни слова про доки. 

зы фотку номера рамы в студию, неверю я в 2005 год, на словах и мой может быть 2008 например!


Рига 16, Delta 2t V501, Пилот 2т 26500+ км по спидометру и до хрена без него, прощай 2т, здравствуй 154FMI
форум » Барахолка » Продам » Продам ЗИД-50 пилот (Продажа мопеда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100