Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DRIFTKING, Киря  
форум » Барахолка » Куплю » Правила раздела "Куплю" (Для прочтения всем, кто хочет создать тут тему.)
Правила раздела "Куплю"
DRIFTKING Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:14 | Сообщение # 1
Магистр Изоленто, Ночной Дальнобойщик
Имя:Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2003
ICQ:645195
Город:Тейково, Иваново, Ивановская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Правила раздела "Куплю".

1)В названии темы четко пишите в какой области и городе вы живете. (Пример: Куплю ЗиД 2т, Владимир, Гусь-Хрустальный)

2)Если вы смогли купить себе ЗиД, то напишите в теме сообщение "КУПЛЕНО". Если покупка откладывается, то не стоит забрасывать свое объявление, просто напишите в теме сообщение "ПРИОСТАНОВЛЕНО".
Прим. Если вы хотите приостановить действие своего объявления на определенный скрок, то пишите так "ПРИОСТАНОВЛЕНО НА ..." (Пример: "ПРИОСТАНОВЛЕНО НА 3 МЕСЯЦА")

3)Разрешается публикация ТОЛЬКО СВОИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ о покупке ЗиДов. Объявления друзей, соседей и т.д просьба не размещать.
Прим. Размещение возможно при личной просьбе ко мне, но обращение не означает, что я разрешу публиковать объявление!

4)Обязательно оставлять свои координаты для связи с Вами.

5)Для удобства предоставления информации о покупаемой технике создан ОБРАЗЕЦ.

6)Запрещается публиковать объявления, не относящиеся к мокикам ЗиД.

7)Запрещается обсуждение цены продаваемого мокика, цена изменяется самим автором, торг производится на месте осмотра, через ЛС или другие средства связи.

Наказания за нарушение правил раздела "Куплю"

Вот так будет составлен список нарушений и наказаний:

х) Нарушение - Наказание.

1)Нечеткое название темы (места проживания), незначительные нарушения в оформлении образца. - Предупреждающая надпись в 1 сообщении темы, с последующим исправлением темы самим участником, создавшим ее.

2)Публикация объявлений друзей - Удаление темы без предупреждения участника, создавшего ее.

3)Грубые нарушения в оформлении информации, отсутствие оформления по образцу - Повышение уровня замечаний, Письменное замечание в 1 сообщении, на исправление замечаний дается 1 день, при отсутствии исправлений тема удаляется.

4)При повторных грубых нарушениях правил раздела - Участник отключается от форума на 2 или более дня (зависит от моего настроения)

5)Подача объявления о покупке отдельных частей/части - Удаление темы, Повышение уровня предупреждений, Отключение участника от форума на 2 дня.

6)"Олбанский язык" в оформлении темы, частое пропускание букв и знаков препинания - Предупреждение в 1 сообщении темы.
Прим. При частых нарушениях такого рода участник будет отключен от форума на срок более 1 месяца, или заблокирован навсегда.

7)Обсуждение цены на продаваемую технику - Отключение от форума на 5 дней.

Ну я думаю все, несоблюдающим правила просьба на меня не обижаться. Т.к. правила раздела нужно сначала читать, а потом уже создавать тему или писать сообщение.




форум » Барахолка » Куплю » Правила раздела "Куплю" (Для прочтения всем, кто хочет создать тут тему.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100