Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киря  
форум » Песочница » Вопросы по 2Т Пилоту » Давайте подведём итоги?
Давайте подведём итоги?
goldfish Дата: Пятница, 01.03.2013, 18:13 | Сообщение # 1
Имя:Александр
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
ICQ:
Город:Ставропольский край
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Просьба тему не удалять, хоть она и повторяет прошлые темы. Просто не хочу писать в каждой теме на данный момент инет слабый еле страницы загружаются.
Я бы хотел получить ответы на интересующие меня темы.
Компетентные ответы пожалуйста, а не что нибудь вроде "По логике вещей..." "Я думаю..." Так как такого в других темах навалом(. И все ответы противоречивые.
На счёт увелечения скорости путём замены звёздочки на 16 зубчатую. Надо ли вторую менять или всё таки нет? Если да то какую. Возрастёт ли от этого скорость сильно или на 2-5км/ч? Будет ли дополнительная нагрузка на двигатель, или нет? А то кто что говорит уже не знаю ставить ли новую...
Вот такие значит вопросы. Ну и ещё кой что узнать хочу:
Не нашёл, может плохо искал или нету тут такого, но, где найти тему про то, как присобачить амортизаторы задние? А то надоело, что по нашем кочкам всю задницу отбиваю.
И ещё... почему пока холодно, я не могу завести мопед? Как с таким бороться?
И последнее. Идея наверное дурацкая но... реально ли сделать из мопеда снегоход? Я серьёзно... просто мало ли...)))
motoandrei Дата: Пятница, 01.03.2013, 23:47 | Сообщение # 2
Имя:Андрей
Группа: Активные
Сообщений: 320
ICQ:394404680
Город:Брянск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Цитата (goldfish)
Я серьёзно...
я тоже серьезно тут дофига обсуждений подобного, нормальный инет и немного времени потрать.

и снегоход есть тоже, Патриот (ник транслитом если не ошибаюсь Patriot) выкладывал фотки там все элементарно

про звезду вкратце отездил сезон на 16 (стояла при покупке) прет отлично реально можно выжать 75-80 если все идеально (расточенный мотор у меня 55 кубов тема про это тоже есть) смысла ставить 14 не вижу никакого, даже больше поставил 17 зубую потери в тяге с 1 пассажиром не заметил практически скорость не поднялась даже чуток упала (70-75) сказывается недостаток мощности на высоких оборотах, зато крейсерская 50 и ничего не визжит не шумит и приятно работает.

потрать время и почитай форум! в каждом разделе хотя бы по 1 странице дальше не лазь там старые темы, давно без ответов свежих.


Рига 16, Delta 2t V501, Пилот 2т 26500+ км по спидометру и до хрена без него, прощай 2т, здравствуй 154FMI
goldfish Дата: Суббота, 02.03.2013, 10:54 | Сообщение # 3
Имя:Александр
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
ICQ:
Город:Ставропольский край
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Да интернет слабый. На днях подведут нормальный а не через юсб модем). Тогда и фото можно будет посмотреть и по темам полазить внимательней.
Спасибо за ответ. Поставлю новую звезду.
А как быть с плохой работой...точнее отсутствием работы на морозе?).
И то, что он гад без ключа заводится))).
motoandrei Дата: Суббота, 02.03.2013, 17:52 | Сообщение # 4
Имя:Андрей
Группа: Активные
Сообщений: 320
ICQ:394404680
Город:Брянск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
у меня вот тоже работает на морозе неочень, беднит смесь. Если в теплую погоду работает нормально и хорошо тянет нечего туда лезть, под мороз не настраивают карбюратор. Из простого можно поднять иголку в заслонке на 1 деление выше.

Без ключа? Дык замок зажигания есть у тебя? тот что слева на рулевой колонке, блокирует руль? подсоедени к нему клемму Д выходящую с комутатора и не будет заводиться без ключа


Рига 16, Delta 2t V501, Пилот 2т 26500+ км по спидометру и до хрена без него, прощай 2т, здравствуй 154FMI
goldfish Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 10:50 | Сообщение # 5
Имя:Александр
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
ICQ:
Город:Ставропольский край
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Да, без ключа. Замок зажигания есть, да. А про комутатор и клемы чуть подробнее, если не сложно, конечно. Я в мопедах 0... ну почти.)
форум » Песочница » Вопросы по 2Т Пилоту » Давайте подведём итоги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100