Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киря  
форум » Песочница » Вопросы по 2Т Пилоту » Руль (альтернатива стоковому)
Руль
Piligrim Дата: Пятница, 24.08.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Имя:Piligrim
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
ICQ:
Город:Ростов на Дону
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Всем привет.У меня 2т Пилот.Каждый день езжу на нём на работу пробираясь по пробкам.На мопеде стоит родной руль (с перемычкой).Уж очень он широкий для маневрирования в пробках.Подскажите с чего подойдёт более узкий руль ? Я видел на пилотах стоит другой ,тоже стоковый,но без перемычки руль.Он вроде не прямой , а загнутый немного назад.Он по ширине такой же как у меня или или более узкий ?


Сообщение отредактировал Piligrim - Пятница, 24.08.2012, 20:17
33-45 Дата: Пятница, 24.08.2012, 21:27 | Сообщение # 2
Имя:Андрей
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
ICQ:
Город:Климовск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
да он чуть уже но это активовский


Не так страшен Русский танк, как его пьяный экипаж
motoandrei Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 08:03 | Сообщение # 3
Имя:Андрей
Группа: Активные
Сообщений: 320
ICQ:394404680
Город:Брянск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Это руль без перемычки, новый вариант руля от ЗиДовского завода. Никакой он не активовский) у меня такой на пилоте 2002 года просто начал ставиться не сразу а через какое то время почле начала выпуска мопедок, рестайлинг короче happy он уже где то на 3-3,5 см с каждой стороны, на глаз, специально не замерял, но могу сказать что друг, с рулем с перемычкой, с ходу не проходил в узкие проезды предпочилал не рисковать, а я там проезжаю без особых опасений зацепиться рулем.

Кстати мне вот кажется что руль с перемычкой один в один Совский и ставили его в целях унификации. Надо будет как нить замерить точно...


Рига 16, Delta 2t V501, Пилот 2т 26500+ км по спидометру и до хрена без него, прощай 2т, здравствуй 154FMI
форум » Песочница » Вопросы по 2Т Пилоту » Руль (альтернатива стоковому)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100