Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Колхозник, Киря  
форум » Наши проекты » Туризм на Пилотах и не только » Поездка в Конаково, Тверская область.
Поездка в Конаково, Тверская область.
Dens177 Дата: Вторник, 26.05.2009, 17:25 | Сообщение # 1
Имя:Денис
Группа: Активные
Сообщений: 354
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Друг на прошлой неделе купил ирбис Альфа50 и в тот же вечер решили ехать к нему на дачу.
Выехали в пятницу в 18-00, приехали в 3-00.
Потыркавшись по ленинградке выехали кое-как за МКАД. Переждали дождь на остановке и поехали дальше. Недоезжая Зеленограда мой моц заглох, оторвался проводок в замке зажигания. Отрезал второй, соединил-заработало. Все шло очень гладко, если б не сильный дождь, дождевиков у нас не было.
После очередной остановки у меня застучало в районе движка. Остановился и сразу увидел замок цепи, штифт которого вылетел из соединительного звена. Решено было ехать дальше. Проехав км 15-ть, я обнаружил, что друга сзади нет. На трассе темно, ливень поливает, холодно. Обнаружил, также, 10-ть пропущенных звонков от друга. Минут через 30-ть он меня догнал. Проехали Клин, остановились покурить и погреться на остановке, дождь тем временем не прекращался. Остановился скутерист, который нас раза три обгонял. Он ехал в Валдай, но в дождевике и берцах, а не в курточке, ботинках и джинсах.
Поговорили и поехали дальше.
Подумали, что нужно заехать в кафе, попить чайку. Нашли кафе в 00-00, пристегнули моцы и пошли пить горячий чай. Погрелись, посушились. И думали двинуться дальше и тут я увидел ЭТО. У меня сорвало все болты крепления звезды. Пока ехали все было нормально, как такое произошло я не знаю. Троса нет, пошли тупо вперед пешком(осталось 40 км). У магазина стояла десятка с пацанами, спросил насчет троса. И они бесплатно отдали нам трос, старенький, но еще вполне крепкий. Сцепились с другом и он потащил меня оставшиеся километры.
Приехали домой, там горячий душ, еда и спать.
На следующий день поехали в город за замком цепи. В наличии был только один, его и взял. Купили болты и поехали обратно.
Замок, оказалось, не подошел. Пришлось заново раскернить старый замок и еще одно звено цепи. Все потом было собрано и протестировано по говнам, а на следующий день в жестком режиме. Замок держался.
В понедельник выехали обратно и 160 км проехали за 4 часа. От дома до дома. Это если учесть города и пробки.
Вот собственно и фото.



Сообщение отредактировал Dens177 - Вторник, 26.05.2009, 17:26
мотороллер Дата: Вторник, 26.05.2009, 20:40 | Сообщение # 2
Имя:иван
Группа: Активные
Сообщений: 258
ICQ:456144795
Город:красногорск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
молодцы ! прикольное путешествие !
ser_torm Дата: Вторник, 26.05.2009, 20:51 | Сообщение # 3
Имя:михаил
Группа: Активные
Сообщений: 385
ICQ:398839067
Город:Серпухов
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Прикольно! А на карте место отметить можно?


ЗиД-50 АКТИВ 2Т синий
ЗиД-200 Тарпан 4Т красный
С ЗиДом по жизни!!!
Dens177 Дата: Вторник, 26.05.2009, 21:08 | Сообщение # 4
Имя:Денис
Группа: Активные
Сообщений: 354
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Анабольчег Дата: Вторник, 26.05.2009, 21:29 | Сообщение # 5
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Dens177, офигеть, поездочка... А как вы так, без дождевиков то решились переться в такую даль? У Вас их вообще нет, или забыли? А болты, их именно срезало, или просто открутились?


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
Dens177 Дата: Вторник, 26.05.2009, 22:03 | Сообщение # 6
Имя:Денис
Группа: Активные
Сообщений: 354
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Болты немного открутились и их вырвало. Причем как непонятно, со сломанным замком рывков не было и не могло быть. А дождевики не брали, солнышко было, когда выезжали..
Xard Дата: Среда, 27.05.2009, 01:49 | Сообщение # 7
Имя:Владимир
Группа: Начальство
Сообщений: 226
ICQ:416376362
Город:Москва
[ ]
Замечания: ±
Статус: Offline
Наверно не в тему , но я так понял твоему другу не понравился кетайчег Альфа 50 , поскольку только сегодня видел его на avto.ru , те же фотки ... даже фотка с остановки есть... )))




..::ZID - FUCK THE MONEY ECONOMY::..
Dens177 Дата: Среда, 27.05.2009, 14:29 | Сообщение # 8
Имя:Денис
Группа: Активные
Сообщений: 354
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Китайчег офигенный. 80 реально идет, разгон и тяга лучше, чем у зида с 72сс. Т.к у альфы голова 72сс и карб 19мм.
Он машину брать хочет.
Я свой продаю, чтоб на права на моц сдать и япончега купить. Для начала и 250сс хватит, рядную четверку, в пределах 50к.
VAZ-2101 Дата: Среда, 15.07.2009, 21:35 | Сообщение # 9
Имя:Алексей
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
А где люди или это ЗИДЫ жарели курачку??? smile


Король и Шут ЗиДы рулят!!!!
форум » Наши проекты » Туризм на Пилотах и не только » Поездка в Конаково, Тверская область.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100