Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DRIFTKING, Киря  
форум » Барахолка » Куплю/продам (Не относящееся к ЗиДам) » Продам Reggy Breeze (Почти новый мопед. Москва)
Продам Reggy Breeze
Дэнчик Дата: Четверг, 26.07.2012, 23:37 | Сообщение # 1
Имя:Денис
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
1. Фирма-производитель, модель: Lifan, дорестайлинговый.
2. Год выпуска: 2007
3. Объём двигателя: 50cc (движок 139ФМА)
4. Состояние по 5-бальной шкале: 5
5. Цвет: :`жёлтый + металик
6. Пробег: 2000 км ( из них 1700 за последние 2 месяца)
7. Тюнинг: сигналка с радио мп3, зубастая покрыха назад, тахометр с альфы.
8. Документы: Есть
9. Местоположение: Москва , сокольники
10. Цена: 23000
11. Торг : Нет
12.Контакты: личка, почта radioqwerty@mail.ru
Вообщем приобрёл 2 месяца назад этот мопед. Новый, с хранения, пробег всего 300км. Мопед сделан в далёком 2007 году когда ещё китайцы хлам к нам не тащили. Внешне и технически всё видеале. небольшие царапки конечно были на пластике-но незаметные почти. Проехал я на нём 1700км. никаких проблем. Ниразу не ломался. едет очень мягко, всё неровности глотает.А самое главное невысокие по сранвению с другими мопедами с таким же мотором вибрации. до этого у меня была Ямасаки-так этож небо и земля. 3 раза поменял масло (полусинька шелл). Всё перебрал. Заменил резиновые демпферы задней звезды на силиконовые. притёр колодки заднего тормоза. поменял заднюю покрышку на зубастую. Поставил радио мп3 сигналку. тахометр с альфы, часы с подсветкой. Кстати вилка и аморты -гидравлика. Передний тормоз дисковый гидравлический двухпоршневой.продаю срочно, потому что подвернулся мотоцикл по хорошей цене. но через несколько дней его купят. Надо успеть.
Вообщем дорестайлинговая скутерета первых выпусков очень качественная и надёжная. потом стали хлам делать. О моей скутерете можете почитать тут: http://www.dyr4ik.ru/forum/viewtopic.php?t=34767



форум » Барахолка » Куплю/продам (Не относящееся к ЗиДам) » Продам Reggy Breeze (Почти новый мопед. Москва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100