Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киря  
форум » Наши проекты » Моя техника » На что обратить внимание при покупке?
На что обратить внимание при покупке?
z0m4n Дата: Суббота, 03.07.2010, 09:48 | Сообщение # 1
Имя:Коля
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
ICQ:
Город:Новосибирск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Живу в новосибирске, тут зид, как бы большая редкость) Но знакомый мой нашел, и вот мне сказал. Я позвонил, цена очень приятно обрадовала - 6000
И сказали, что нужно поменять диск сцепления и будет летать, естественно я не поверил... Друг говорит, внешне, он вообще хорош, ну вот завтра поеду смотреть. На что обратить внимание?
Боюсь куплю, а надо будет менять всю движку=) Её и найти не легко и по карману ударит



Vitalyn_14 Дата: Суббота, 03.07.2010, 12:20 | Сообщение # 2
Имя:Виталий
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
ICQ:
Город:Куровское
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Большее внимание,обрати на двигатель,потом посмотри раму ,не переварена она, смотри искру.Пластик в каком состоянии,электрика,попробуй включит скорости,что бы убедиться что они есть!Ну вообще за 6000 тыщ,полюбому надо будет доробатывать,или доделывать!
Kenny Дата: Суббота, 03.07.2010, 13:28 | Сообщение # 3
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Один мой знакомый искал себе Форд Мустанг 60-ых годов... Через друга в Америке он нашел подходящий экземпляр. Друг уверял, что машинка в хорошем состояии в почти безпроблемная. Каково же было его удивление, когда ему ее привезли. Ржавые ведра видели? Ну вот нечто похожее было. Но деньги уже были отданы...
Мораль: смотри товар сам, перед тем как покупать и не верь всем подряд.

За 6000 реально хороший пилот купить не реально.Точно косяков всплывет много. Гарантирую. Осмотри все самостоятельно и максимально детально. На все вопросы ты здесь ответы получишь. Когда-нибудь с подобной техникой дело имел?
первое - двигатель должен заводиться и нормально работать. Без звона и лишних шумов.
Все остальное дефектуется визуально.




ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
TRU_REBENOK Дата: Суббота, 03.07.2010, 21:47 | Сообщение # 4
Имя:Гриня
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
ICQ:470726865
Город:Екатеринбург
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
смотрели мы зид за 7 тыров.. от зида там остался только двигатель и тот убитый в хлам...
Смотри что бы двигатель работал без перебоев на холостых, холостые должны быть низкими, при резком открытии газа что бы не глох а резко набирал обороты и обороты должны быть высокими. Как уже сказали- никаких посторонних звонов у шумов. Если двигатель пройдет такую проверку, то я считаю что поршневая , искра и карб в норме. Коробку можно только на ходу проверить.


I sold my soul for rock'n'roll
z0m4n Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 12:13 | Сообщение # 5
Имя:Коля
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
ICQ:
Город:Новосибирск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Посмотрел я. Пластик в плохом состоянии, рама в нормальном. Заваодиться с пол пинка, но чтобы трогаться нужно оочень сильно газовать, потом резко отпускать сцепление... на холостых работает, но звон лишний так же присутствует.А вообще по общему состоянию, думаю денег и времени в него нужно вложить не мало). Пока повременю с покупкой.



Kenny Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:22 | Сообщение # 6
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Кстати у пилота есть характерный звон от ребер цилиндра. Если резинок нет, то звенит очень сильно. Звон гулкий такой. Но это не страшно совсем. Если звон слишком звонкий и резкий - скорее всего колено. Вот это плохо.
Сцепление менять не сложно. Жгли на нем, видать ю, нещадно. У пилота сцепление неубиваемое. Так что вот... Хотя, если заводится и работает, то это уже плюс. пластик - не страшно. Я бы наверное купил. Ремонт на тысяч пять. С продажи можно наварить столько же. Так что еще раз подумай.) Время... Ну время да, с ним всегда сложно. Но нужно же себя когда-то расслабить.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин


Сообщение отредактировал Kenny - Воскресенье, 04.07.2010, 13:23
Колхозник Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:24 | Сообщение # 7
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
z0m4n, ну вот прикинь,6000 р то что продают,сколько тебе надо вложить ещё денег чтоб получилось то что тебе хочется.? если уложится в 4-6 штук,то это нормально.Но при этом надо считать все затраты на запчасти и доставку их.Покраску и всякие мелочи,вплоть до болтиков с пружинками.


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
TRU_REBENOK Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:02 | Сообщение # 8
Имя:Гриня
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
ICQ:470726865
Город:Екатеринбург
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
z0m4n Ты бы фото и даже видео сюда поместил, тебе бы все рассказали, а так это только догадки.


I sold my soul for rock'n'roll
форум » Наши проекты » Моя техника » На что обратить внимание при покупке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100