Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киря  
форум » Наши проекты » Моя техника » Благодарности.
Благодарности.
Николай Дата: Четверг, 24.06.2010, 17:13 | Сообщение # 1
Имя:Николай
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
ICQ:563267325
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Тык народ давайте все дружненько всем сайтом поблагодарим ЗАВОД ИМЕНИ ДЕГТЯРЁВА. Обьявляем благодарности , можт ктонить стихи собственново производства выдаст. Я лично благодарю этот завод имени В.А.Дегтярёва за его необычную разработку , чтобы мы без него делали. Небыло бы этого сайта и такого прекрасного мокика ЗИД и катались бы мы щас на дельтах biggrin .

Добавлено (24.06.2010, 17:13)
---------------------------------------------
А и не только на дельтах но и ещё на табуретках biggrin



хочу новый зидок
SerG Дата: Четверг, 24.06.2010, 18:38 | Сообщение # 2
Имя:Серёга
Группа: Активные
Сообщений: 681
ICQ:
Город:Омск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Николай, извини, тебе сколько лет? 15... всё понятно.


Пока ты не поймешь технику -
Она не поймёт тебя!
Pablo Дата: Четверг, 24.06.2010, 21:40 | Сообщение # 3
Имя:Pavel
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
ICQ:
Город:Серпухов
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
хахаха... оригинальная тема)))))
Николай Дата: Пятница, 25.06.2010, 00:05 | Сообщение # 4
Имя:Николай
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
ICQ:563267325
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ФЛУД !!! wink


хочу новый зидок
BVQ Дата: Пятница, 25.06.2010, 12:33 | Сообщение # 5
Имя:Александр
Группа: Активные
Сообщений: 152
ICQ:258659403
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Отправься на выходных на завод, купи коробку конфет, возьми убитые валы, поблагодари руководство завода и вручи им все дары.
Колхозник Дата: Пятница, 25.06.2010, 12:48 | Сообщение # 6
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Николай, нет смысла куда то ездить и кого то благодарить.Нет уже на заводе тех людей,щас руководству нужна только прибыль и поэтому завод перешёл на отверточную сборку китайского мотопрома.Есть некоторые исключения,типа самой ходовухи пилота 4т,но есть сомнения что их делают на заводе,наверно тоже китаю сбагрили.


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
SerG Дата: Пятница, 25.06.2010, 20:02 | Сообщение # 7
Имя:Серёга
Группа: Активные
Сообщений: 681
ICQ:
Город:Омск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Колхозник, полностью согласен!!!!!


Пока ты не поймешь технику -
Она не поймёт тебя!
Николай Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:44 | Сообщение # 8
Имя:Николай
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
ICQ:563267325
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Андрей ну тода помяним happy


хочу новый зидок
torres8 Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:47 | Сообщение # 9
Имя:Вячеслав
Группа: Активные
Сообщений: 347
ICQ:
Город:Шуя Ивановская обл
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
И все-таки все это прискорбно.
Kenny Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:05 | Сообщение # 10
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну вот снова. Начали за здравие, а кончили за упокой.
Я благодарен не вечно ломающимся двигателям, не отвратной сварке, не хреновому дизайну... Нет! Я даже благодарен не инженерам, которые разработали этот мопед. Это другие люди. Они не относятся к тому что я сейчас скажу. Я говорю спасибо Ковровским, Питерским, Шауляйским темристам, фрезеровщикам, сварщикам, электрикам за полное и безоговорочное несовершенство конструкции наших мопедов. Благодарен за то, что не вся наша молодежь выросла технически не грамотной, криворукой, не сообразительной. Разве не в этом счастье? Люди, сами того не желая, сделали кучу людей прошаренными. Способными собственноручно собрать двигатель, заново пересмотреть конструкцию подвесок, заставить работать то, что вроде бы уже и издохло окончательно. Дядьки, разве это плохо?

Но вот целенаправленно пилить в Ковров ради такой шняги я не намерен. Может мимо, на дембель, из Дзержинска проезжать буду и загляну. А так - нафиг. Делать там нечего.




ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
Колхозник Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:15 | Сообщение # 11
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny, правильно всё.Недавно заезжал в сервис и наблюдал картину развода клиента.Оформляли на ремонт скутер.Работает только на холостых,хозяин менял свечу и сдернул выкумный шланг от вакумного крана.Там всё видно было,а его развели на диагностику и ремонт -помывку карба.Думаю наши зидоводы сами бы нашли причину.


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
TRU_REBENOK Дата: Понедельник, 28.06.2010, 00:23 | Сообщение # 12
Имя:Гриня
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
ICQ:470726865
Город:Екатеринбург
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kenny Ты прав! И ведь не только зиды. Мне доводилось возиться с детищами советского мотопрома а именно с моторами серии Ш и им подобными которые мягко говоря далеки от идеала. Убив один двигатель своим "капремонтом" и все поняв, осмыслив и перечитав кучу техлитературы я стал разбираться в этом. Когда то даже болел этим до такой степени что гуляя с девушкой думал тихонечко какой бы мне лучше УОЗ выставить и чем лучше смазывать подшипники. А самой первой моей мототехникой был велосипед на который я поставил д4 купил для него свечку, ручку управления дросселем прилепил скотчем пластиковую бутылку в качестве бензобака, уговорил какого то деда что бы он мне приварил ведомую звезду и это чудо завелось. Счастья во мне было немерено , я забыл про все, я не ел , не пил я целый день катался до тех пор пока не порвалась цепь. Замену той цепи я не нашел так как был в саду а на следующий год у меня уже была рига. Мне было тогда 13 лет. И наверняка у многих, кто возится сам в гараже со своим стальных конем , разбирается , а не несется к папе или в сервис что бы починили, есть своя история освоения азов (и не только) ремонта техники.


I sold my soul for rock'n'roll
форум » Наши проекты » Моя техника » Благодарности.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100