Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киря  
форум » Наши проекты » Моя техника » Зид by Lesha, часть 2)) (куда потратить еще не полученные деньги, но уже лишние))
Зид by Lesha, часть 2))
Lesha Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:27 | Сообщение # 1
Имя:алексей
Группа: Активные
Сообщений: 182
ICQ:437415089
Город:москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Доброго всем времени суток, собственно почти распрощался я с 4т, в данный момент приобрел Зид 50 2т, приобрел этот зид не у без известного, моего хорощего друга, Коли (Дробздера)), ну вот история покупки такая, в прошлые выходные мы с колей решили перегнать мой пилот 4т, но он нас подвел, из за карба, потом мы подумали, и коля предложил мне его 2т, я с радостью согласился, и так мой 4т продаеться в данный момент, ну так вот раньше колин зид выглядил очень красиво) но щас он выглядит не айс, т к его же угнали, и пластик весь побит, все что надо на зид я приобрел уже....
в планах, покрасить пластик и багажник, надо еще на щелчок съездить карб забрать, ну и съездить к не без известному Колхознику, и подвариться у него, а именно подножку удленить, укрепить ее, приварить подножки для пасажира... а ну и с вилкой там помудрить чтоб не текла)


Lesha Дата: Понедельник, 12.04.2010, 10:06 | Сообщение # 2
Имя:алексей
Группа: Активные
Сообщений: 182
ICQ:437415089
Город:москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
вот собстевенно Зид до угона...

Добавлено (12.04.2010, 10:06)
---------------------------------------------
все купленно... осталось тока все поставить, покрасить пластик....и зид готов к сезону))ну потом все же хотелось подножку нормальную сделать)собстевенно вопрос к Андрею(Колхознику) в какое время будет можно подъехать и подвариться?

Прикрепления: 1615597.jpg (50.9 Kb) · 3385408.jpg (57.5 Kb)


форум » Наши проекты » Моя техника » Зид by Lesha, часть 2)) (куда потратить еще не полученные деньги, но уже лишние))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100