Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киря  
форум » Наши проекты » Моя техника » ЗиД Riplai (или история длинною в лето, а может и нет....)
ЗиД Riplai (или история длинною в лето, а может и нет....)
RIPLAI Дата: Среда, 02.12.2009, 14:10 | Сообщение # 1
Имя:Дмитрий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
ICQ:
Город:Клин М.О.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Купил я себе в прошлом году ЗиД (подарок от родаков на выпуск из колледжа) Проковырялся целое лето. Сперва довёл электрику до ума, потом сделал спидак, также сделал остальную мелочь прогонял 800 км и стукануло колено моему горю не было конца и края (((( обидно всётаки, соответственно заменил вместе с поршнем т.к. был отколот кусок, только каким макаром хз Влетело мне это дело в 2500р + сальники на колено. Покрасил сделал переднее крыло от карпатого самоделка получилось наредкость хорошо.Купил новый пластик, обошлось мне это дело в 800р
Покрасил с флюоресцентной краской, установил на него поворотники от скутера чтобы ногами не цеплять. Обкатал его. Потом гонял со скоростью звука )))) 70-75 км\ч, но в один прекрасный день когда я за день дал 100 км она прогорела до тла..... ) а с росийские свечки мотор почему-то глушат....вообщем так особо сильно потом не гонял....В данный момент собираю Дельту с ножкой... Кстати была куплена за 200р с почти новым мотором =)


Сообщение отредактировал RIPLAI - Вторник, 15.12.2009, 18:50
форум » Наши проекты » Моя техника » ЗиД Riplai (или история длинною в лето, а может и нет....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100