Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DRIFTKING, Киря  
форум » Барахолка » Покупка и продажа запчастей » Продаю мотор 2т Волгоград (Продаю мотор 2т Волгоград)
Продаю мотор 2т Волгоград
толяндер1983 Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:32 | Сообщение # 1
Имя:анатолий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
ICQ:
Город:волгоград
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вообщем купил в 2011г трехколесный зид 2т, папе в деревню, зид 1997г.в. На цилиндре была выработка, расточил  под следующий размер, потом показалось что есть люфт со стороны генератора. Располовинил, заменил подшипники (по моему SKF), все сальники, диски сцепления фрикционные, корбюратор от стелса, обкатка шла, все нормально, а потом стал глохнуть,  пропадала искра. Покопаешься, пошурудишь - работает, а потом пропала на веки вечные. Поменял свечи, бронепровода, колпачки, катушку, комутатор, прозвонил проводку - ничего. Все это длилось с прошлого лета до этого года.Оказалось перетёрся проводок высоковольтной катушечки статора, и через раз контачил, телемастер его припаял, сопротивление 580ом, искра появилась, а когда все заново собрал заводил его полдня, а он работает только когда ручку газа выкручиваешь и работает перебоями, скидываешь и он глохнет,  и свеча мокрая и быстро покрывается черным нагаром. Как я понял либо что то с искрой, либо сальник коленвала почему то стал пропускать. На всякий случай снял цилиндр что бы убедится, кольца подстерлись но не в хлам. А что в конец добило обнаружил люфт натуна, вертикальный еле ощутимый, боковой почти касается щёк и если на скручивание то хороший люфт.
Вообщем дедушка до своей смерти поездил на нем не мало, хотя пробег был 2000, но там тросик через раз цеплял, хотя по виду был не убитый.
Короче моё терпение закончилось, решил либо мотор от минска либо китайца ставить.

---- Продаю либо целиком, либо по запчастям, скоростя включались четко, не гавкали не вылетали, мотор до меня не половинился, шайбы в коробку дополнительные я не ставил, половинил съемником.

---- Цену предлагайте будем договариваться.
Надо, сфоткаю или сниму видео ну там люфт шатуна и т.д.

Анатолий +7927254восемь00девять.  tolyander1983@yandex.ru


Сообщение отредактировал толяндер1983 - Вторник, 29.10.2013, 21:22
форум » Барахолка » Покупка и продажа запчастей » Продаю мотор 2т Волгоград (Продаю мотор 2т Волгоград)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100