Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DRIFTKING, Киря  
форум » Барахолка » Покупка и продажа запчастей » Тоже распродам редкие и не очень ништячки. (Движочек АВТОМАТНЫЙ в разборе и мелочи....)
Тоже распродам редкие и не очень ништячки.
AleksWest Дата: Пятница, 28.06.2013, 16:30 | Сообщение # 1
Имя:Алексей
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Есть большая часть от автоматного движка, а именно обе половинки картера, правая крышка... Все валы, первая передача взборе(состояние отличное!), на второй передаче не хватает одной пружинки, зато есть запасные колодки(состояние ещё походят) Колено есть НО ЕГО КЛИНИТ!!! пара голов с увеличенными клапанами(одна голая, вторая полностью взборе нуждается в чистке) Брал себе на запчасти, не пригодилось, сечас аппарат продан, а это всё лежит пылиться... ценник видится 4тыры...

Также есть ЦПГ 50cc беушная, уж незнаю надо оно кому или нет... прошла 2500км, состояние отличное + голова с клапанами(без распреда) с такимже пробегом 500р





Комплект для постройки гидравлического сцепления!(бэу)
Пробовал себе на прошлом аппарате сделать гидро привод заднего тормозного барабана...   оказался слабоват, под сцепление будет норм! шланг самодельный ибо для поршенька нужен фитинг с м6, я таких не нашёл...
За поршенек который прикручен не ручаюсь, точно не помню, но помойму он начал течь, отдаю ещё один НОВЫЙ!!! заказывался "прозапас" 1000р





Стартер на 139 fmb отличный... 500р



Набор кулибина карбюраторщика
В продаже 2.5 карба... =)
Пакетик с запчастями, один корпус пустышка
Один в рабочем состоянии с ручным подсосом (на фото справа)
700р без пакетика 500р



За всё кучей 5000р


Карету мне и карту Марса, я что-то здесь под......ся!

Телипон для связи 8-926-962-60-36


Сообщение отредактировал AleksWest - Пятница, 28.06.2013, 16:51
TheDoker Дата: Пятница, 28.06.2013, 17:18 | Сообщение # 2
Имя:Doker
Группа: Активные
Сообщений: 253
ICQ:
Город:Екатеринбург
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
сцепление на пилот пойдет? забиваю естессно но руб за 500, ибо они новые 1500 стоят, а тут еще и переделывать


Сообщение отредактировал TheDoker - Пятница, 28.06.2013, 17:20
AleksWest Дата: Пятница, 28.06.2013, 21:14 | Сообщение # 3
Имя:Алексей
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Цитата (TheDoker)
сцепление на пилот пойдет?
Это АВТОМАТ! Это не полуавтоматическое, а двуступенчатый автомат! И подойдёт оно только в этот картер, только на эти валы! Там нет лапки переключения, и ничего переключать не надо, только ручку газа крутить, как на скутере... там два центробежных сцепления в маслянной ванне...
У меня просто был Раптор автоматный, и я этот движок купил с клининым коленом на запчасти, по мелочи он разошёлся, с него ушёл генератор, поршневая и крышка генератора, всё это можно купить, а то, что осталось довольно редкое и в свободной продаже почти не встречается!

Добавлено (28.06.2013, 21:14)
---------------------------------------------
Ещё есть невостребованный кожух воздушного фильтра от Актива... ценник не знаю, приезжайте забирайте за пиво\соки...



Карету мне и карту Марса, я что-то здесь под......ся!

Телипон для связи 8-926-962-60-36


Сообщение отредактировал AleksWest - Пятница, 28.06.2013, 21:11
форум » Барахолка » Покупка и продажа запчастей » Тоже распродам редкие и не очень ништячки. (Движочек АВТОМАТНЫЙ в разборе и мелочи....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100