Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
Вопрос про отпуск
Griet Дата: Вторник, 28.05.2024, 15:15 | Сообщение # 1
Имя:Griet
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
ICQ:
Город:РФ
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Не знаю что с отпуском делать в этом году. Замучился с желудком и теперь голову ломаю - поехать куда-то отдыхать или посвятить отпуск в этом году только лечению? Как бы вы поступили в этой ситуации?
Horhin Дата: Вторник, 28.05.2024, 15:28 | Сообщение # 2
Имя:Horhin
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
ICQ:
Город:РФ
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я бы лучше лечился на вашем месте. Все равно ведь с больным желудком не отдохнуть будет - ни выпить, ни закусить нормально. Ну что это за отдых вообще?
Qwed Дата: Вторник, 28.05.2024, 16:29 | Сообщение # 3
Имя:Qwed
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
ICQ:
Город:Россия
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А работать потом весь год как? Все равно ведь без полноценного отдыха будет очень сложно накопить силы и трудиться потом с полной отдачей. так что нужно очень хорошо подумать
Lasterixx Дата: Вторник, 28.05.2024, 16:35 | Сообщение # 4
Имя:Lasterixx
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
ICQ:
Город:РФ
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Так может быть вам тогда стоит совместить отдых и лечение? Не думали про отдых в Ессентуках? Съездили бы туда в санаторий, попили минеральной водички лечебной, подлечились, набрались новых впечатлений. Вот и получилось бы, что и отдохнули и здоровье поправили. Вот здесь можете посмотреть какие там есть санатории и какие лечебные программы они предлагают: https://intourist.ru/info....yh
Kangaroo Дата: Среда, 05.06.2024, 14:11 | Сообщение # 5
Имя:Василий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
ICQ:
Город:Саратов
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хм, интересно
Lautaro Дата: Вторник, 25.06.2024, 03:33 | Сообщение # 6
Имя:Lautaro
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
ICQ:
Город:РФ
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Жизнь наша слишком коротка, чтобы не отдыхать. Меня только если прям совсем сразит наповал, то только тогда я решу остаться и лечиться. Если недомогания какие-то есть, то берёшь с собой лекарства нужные и можно отдыхать. В еде себя некоторой ограничьте и всё.
Belverin Дата: Вторник, 25.06.2024, 03:47 | Сообщение # 7
Имя:Belverin
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
ICQ:
Город:Российская Федерация
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Если не отдохнуть как следует, то потом всё это ещё больше скажется на здоровье. Конечно, можно и в санаторий съездить, там полечиться пару недель. Но там ощущение в таких заведениях, что ты всё равно в больнице какой-то лежишь. Нет атмосферы полноценного отдыха. Если, конечно, есть деньги, то можно и санаторий себе позволить, и какую-то поездку по интересным местам. Вот на морские курорты я бы не рекомендовал. Слишком много соблазнов, чтобы не очень здоровую пищу вкушать и бесплатный алкоголь пить. А так, как вариант можно взять круиз на теплоходе Александр Невский https://kruiz.online/ships/alekcandr-nevckiy. И отдохнуть, можно сказать, на свежем воздухе, который, как известно, тоже здоровье поправляет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100