Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Прекрасные дамы (Ну наверное у кого то есть девушка...)
Прекрасные дамы
sid Дата: Понедельник, 14.04.2008, 20:35 | Сообщение # 1
Имя:Artem
Группа: Активные
Сообщений: 21
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Народ, помогоите, если у кого есть девушка и кто поймет. У меня ппц проблема. Если было вся проблема в том, что пойти и разбить кому-нибудь чайник. Это пол беды. Но дело вот в чем. У меня есть девушка, которую я люблю и встречаюсь с ней уже 5 лет))))) Раньше все было норм, ну когда мы с ней учиплись в школе и все такое. Но шас ппц она вышла из под контроля. Она сама по себе баба не уродливая и я бы даже сказал что оч красивая,... ну 4-5 размер и и личико оч красивое. Ясное дело что она это скрывать не хочет и одевается ппц как. Ну не то что там шпз, а так, как клубная баба. Ну клубных баб на тачках возят ( ну мож и нет ). Кароче как меня рядом нет, так к ней давай кто нить всегда преставать, типо девушка девушка,... один раз кто то за руку схватил... !!!!!! ППЦ!!! А я че, ... я ей и говорю , мол заканчивай ты с этим, видиш мне не хорошо от этого. Она , мол, ты мне даже свободы никакой не даешь, мол я себя хочу нормальной девушкой почуствовать. На выходные ваще уезжает(но редко) на ВДНХ кактаться на ролах. ппц! Я проста так не могу. Я ее оч люблю и она меня тоже,... это точно. Скажите, кто - нибудь что - нибудь, может у меня бзик какой? sad


Ветер в харю а я шпарю...
Лёлик Дата: Понедельник, 14.04.2008, 21:21 | Сообщение # 2
Мистер форум №1
Имя:Леша
Группа: Активные
Сообщений: 1081
ICQ:
Город:Санкт-Петербург
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
у тебя бзик!!!!
ты ей не доверяешь и из-за этого все проблемы!!!
ты не уверен в ней. А она в тебе??
у меня есть девушка и мы встреячаемся и живем около 2,5 лет, при этом никаких ограничений!!!
если она надет другого - что ж, значит так и должно быть и я это никак не изменю, да и не буду препятствовать.
Я ей доверяю полностью и уверен в ней во всем.
Quote (sid)
Ясное дело что она это скрывать не хочет и одевается ппц как. Ну не то что там шпз, а так, как клубная баба. Ну клубных баб на тачках возят ( ну мож и нет )

это комплексы что ли... если тачка - ты король, а если нет, то ничем не хуже!!! просто внимание и уважение на самом деле.
Quote (sid)
один раз кто то за руку схватил... !!!!!! ППЦ!!! А я че, ... я ей и говорю , мол заканчивай ты с этим, видиш мне не хорошо от этого

если ты ей дорог ,то она сделает так, чтобы остаться с тобой,а если нет.. то не парься и просто найди другую, которая будет действительно любить и понимать таким, какой есть..
Quote (sid)
Если было вся проблема в том, что пойти и разбить кому-нибудь чайник.

это глупый и дешевый способ!!! мне знакой тренер по рукопашке сказал так: "Лучшая драка, это так, которая не состоялась" - не факт, но он прав, можно все решить словами и просто разойтись.
Quote (sid)
ну 4-5 размер и и личико оч красивое

по этим параметрам ты и оцениваешь "любовь" - значит не любовь, а кое что другое.
Quote (sid)
На выходные ваще уезжает(но редко) на ВДНХ кактаться на ролах

а что тут такого? почу ей нельзя заниматься смоим хобби??
или она делает только, чо ты хочешь...


Nugent Дата: Понедельник, 14.04.2008, 21:37 | Сообщение # 3
Имя:Анатолий
Группа: Активные
Сообщений: 314
ICQ:202654103
Город:Во Владимирщине :)
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Знаю я эту фишку с тем что "ты не даешь мне свободы." Я представляю как тебе херово. Сам оказывался в такой же ситуации. Потом оказалось что она с моим другом гуляет...... думаю ей надо поставить ультиматум. А почему ты так уверен что она тебя любит?


Лёлик Дата: Понедельник, 14.04.2008, 21:42 | Сообщение # 4
Мистер форум №1
Имя:Леша
Группа: Активные
Сообщений: 1081
ICQ:
Город:Санкт-Петербург
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Nugent)
думаю ей надо поставить ультиматум

ограничение - это самое фиговое на самом деле, значит нет уверенности и доверия, а есть и была ли любовь??
или так, чтобы чего-как проблемы решить..


sid Дата: Понедельник, 14.04.2008, 23:27 | Сообщение # 5
Имя:Artem
Группа: Активные
Сообщений: 21
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
То что любит это знаю...просто знаю, знаю и все... и я ее. Блин моя любовь не проявляется что 4 - 5 размер, а в том что на нее пялятся и обращают внимание, и ревность моя просто меня убивает. Nugent а вот на счет этого это пипец, понимаю но таго не было. Жесть. Еще она запрещает мне катать. Ну поняли о чем я, на пепелаце. Ну я хоть и люблю ее но такого не могу се позволить чтоб не катать. Когда едеш нихрена не думаеш и это круто, забывеашся. Мож у кого нить также. Лёлик, а когда речь идет о том что " найду другую" это не то. Попробуй полюби, и я посмотрю на тебя как ты скажеш также.


Ветер в харю а я шпарю...

Сообщение отредактировал sid - Понедельник, 14.04.2008, 23:29
Лёлик Дата: Понедельник, 14.04.2008, 23:34 | Сообщение # 6
Мистер форум №1
Имя:Леша
Группа: Активные
Сообщений: 1081
ICQ:
Город:Санкт-Петербург
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (sid)
Лёлик, а когда речь идет о том что " найду другую" это не то. Попробуй полюби, и я посмотрю на тебя как ты скажеш также.

извини, но если ты для неё все, а она для тебя ничего и мутит с другими, на фиг мне такое добро нужно.
Quote (sid)
в том что на нее пялятся и обращают внимание

так это прекрасно! они ж тебе завидуют!!!


Fey_pRo Дата: Четверг, 08.05.2008, 17:00 | Сообщение # 7
Имя:
Группа: Удаленные
Сообщений:
ICQ:
Город:
[ ]
Замечания: ±
Статус:
Quote (Лёлик)
Quote (sid) Лёлик, а когда речь идет о том что " найду другую" это не то. Попробуй полюби, и я посмотрю на тебя как ты скажеш также.

извини, но если ты для неё все, а она для тебя ничего и мутит с другими, на фиг мне такое добро нужно.

Твои слова реально сами за себя говорят что ты не любил... Моя девушка ужасная каприза, вредина и стерва, сколько раз я зарекался разойтись с ней, но не могу, то сама возвращает, то сам себе не могу позволить разойтись с ней, ведь такой как она больше не будет...

Quote (Лёлик)
ограничение - это самое фиговое на самом деле, значит нет уверенности и доверия

У меня лично нет доверия к своей девушке, на вранье я ещё её не ловил, и как вижу уже в течении 8 мес она точно говорит мне всё правду... но я люблю, и плохие мысли постоянно сами лезут ко мне в голову... я пытаюсь забить, и пытаться доверять, а всё равно как будто кто то на ухо шепчет...
Кароче, мне кажется ревность от того что не хочешь потерять... Один из признаков любви, и с этим ничего не поделаешь...
dadealek Дата: Среда, 28.05.2008, 00:13 | Сообщение # 8
Путешественник
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 28
ICQ:
Город:МОСКВА
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
sid. В жизни есть такие моменты когда человеку никто не может помочь. Рождается сам и умирает сам. Главное помнить что ты не один.


299792458
Sheron Дата: Среда, 28.05.2008, 09:49 | Сообщение # 9
Имя:Крошка Енот
Группа: Активные
Сообщений: 145
ICQ:
Город:СПб
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
sid, не парься!!! Чесслово, не парься. Скока ей лет - 18? - 19? ..Для девушки это намально, когда и "на людей посмотреть, и себя показать" ..Тем более, если она не страдает комплексом неполноценности, и ей нравится своя внешность (в меру). Тем более вы, как ты говоришь, 5 лет вместе, отношения могли стать чуток пресными, приевшимися. СтОит внести в них что-то новое, чего раньше не было, какой-нить новый стержень. С другой стороны, есть три замечательные поговорки (заранее прошу, не бери на себя) "с#чка не захочит, кобель не вскочит" - то есть раз к ней пристают, она сама даёт повод, пусть и не осознанно. Как сказал Nugent, поставь ей ультиматум, мол, без меня не ходи в миниюбках и т.д. ..Есть и такая (пардон за брань) - "лучше х#@ в руке, чем п#*да на горизонте" - то есть довольствуйся тем, что есть. и уж совсем её в рамки не вгоняй, иначе она уйдёт, как молодая и полная сил девчёнка, которую зажимают. Ну а третья, - самая циничная, - "тёток много, а я - один" ..То есть не давай собой манипулировать, и если это всё равно происходит, - любовь-нелюбовь, - шли её в дом2 и найди себе хорошую козочку, чтоб не было таких запар (хотя они в какой-то мере есть у всех)..А так тебе удачи в этом не лёгком деле!




Сообщение отредактировал Sheron - Среда, 28.05.2008, 10:00
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Прекрасные дамы (Ну наверное у кого то есть девушка...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100