Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Женщина за рулем
Женщина за рулем
Nugent Дата: Пятница, 14.03.2008, 23:25 | Сообщение # 1
Имя:Анатолий
Группа: Активные
Сообщений: 314
ICQ:202654103
Город:Во Владимирщине :)
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Как вы к ним относитесь? Я лично считаю что многие женщины ездят куда лучше мужиков.


Hitrij Дата: Суббота, 15.03.2008, 00:07 | Сообщение # 2
Имя:сергей
Группа: Активные
Сообщений: 834
ICQ:
Город:Рига
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Абсолютно согласен. Только скорее большое количество мужиков ездит хуже чем женщины. Я например лучше высыпаюсь если за рулем автобуса, тролейбуса сидит женщина. В маршрутке спится намного хуже... К тому-же они не вываливаются из ряда в ряд, смотрят в зеркала и соблюдают дистанцию. Если едешь с женщиной рядом на мопедке она скорее от тебя отожмется или притормозит и пропустит, чем без поворотников развернется или повернет перед тобой.


Мой "Пелод" http://foto.inbox.lv/33375/senda
Nugent Дата: Суббота, 15.03.2008, 00:11 | Сообщение # 3
Имя:Анатолий
Группа: Активные
Сообщений: 314
ICQ:202654103
Город:Во Владимирщине :)
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Скажем они более дисциплинированы на дороге. Например пьяной за руль женщина врятли сядет.


DEViL Дата: Суббота, 15.03.2008, 00:37 | Сообщение # 4
Имя:Роман
Группа: Активные
Сообщений: 244
ICQ:402203734
Город:Moscow Сity – огромный механизм...
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Hitrij, ты же где то во флуде выкладивал видео про блондинок за рулём этож УЖАС (Блондинкос идиотос) я против!


жену,коня,ружье никому не доверяю

Hitrij Дата: Суббота, 15.03.2008, 01:05 | Сообщение # 5
Имя:сергей
Группа: Активные
Сообщений: 834
ICQ:
Город:Рига
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Сам получал права еще перед армией в ДОСААФ, учили 6 месяцев, пн-птн, с 1500 до 2100. Вождение, первая смена с 0800 до 1130 и вторая смена с 1200 до 1500. Машины КАМАЗ-4310, Зил-131, Зил-157, Краз, Урал, Уаз-469, ГАЗ-69. Из моего взвода 30 человек, права не получили 5 человек. Все они были ещё хуже, чем эта блондинка. Не помогли ни водка ни подарки инструкторам, один даун на экзамене, с "горки" чудом не свалил Зил-131, у нас у всех на глазах, с инструктором и инспектором ГАИ в кабине. Другой даун в "боксе", задом снес два столба... "Эстакаду" все проезжали на экзамене с первого раза, третий не смог вьехать с 3-5 попыток. Инструкто с КАМАЗа всегда говорил "Я гроб куплю, буду в кузове возить, кто не сдаст, тому подарю"... а их было ПЯТЬ!!! Эти клоуны на практических занятиях могли сделать все что им скажут, масло поменять через отверстие масляного щупа, Зил солярой заправить, провода зажигания ВСЕ поперепутать, ведро компресии накачать с ТНВД, одеть тент с Зила на КАМАЗ, полностью в ноль спалить зарядку АКБ, пожар тушили, на полосе препядствия или ноги подвернет или в "окне" застрянет...
А та блондинка была скорее всего подсадная утка, наподобие программы "розыгрыш", ладно камеры по всему салону, а в городе машину зачем снимать? Кажется, идея была инструктора развести...

Добавлено (15.03.2008, 01:05)
---------------------------------------------

Quote (Hitrij)
Например пьяной за руль женщина врятли сядет
Это смотря сколько выпьет, мои две знакомые расказывали как на машине мужа ездили за третей подругой, ночью без света (чтоб полиция не заметила), без прав (чтоб права не отобрали), но улице с односторонним движением, задним ходом, километров 5. Т.к. они во время поездки обе курили, Андрюхе пришлось менять колодки и отдавать в покраску диски, они туда и обратно сьездили на ручнике.


Мой "Пелод" http://foto.inbox.lv/33375/senda
Лёлик Дата: Суббота, 15.03.2008, 09:28 | Сообщение # 6
Мистер форум №1
Имя:Леша
Группа: Активные
Сообщений: 1081
ICQ:
Город:Санкт-Петербург
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Nugent)
Как вы к ним относитесь?

Я нормально!
НА дороге нет хуже, или лучше - все равны!
Есть и мужики, парни, жещины, девушки, которые только учаться водить и привыкают, ну и что, вы себя вспомните, точно также, тупили, забывали и так далее... Со временем все водят нормально.
У кого-то получается лучше, у кого-то хуже, но все примерно одинакого.
Больше бесит, когда люди заканчивают "школы экстримального вождения" и дмают, что они теперь все могут - ездить начинают соответственно ужасно. Или просто 2-х лет думают, что ассы, но это далеко не так - следовательно, страдают и сами и ни в чем не винные люди =((( это печально.
И вообще не совершает ошибки тот, кто ничего не делает...


Daimon Дата: Суббота, 15.03.2008, 16:48 | Сообщение # 7
Имя:Лёха
Группа: Активные
Сообщений: 1014
ICQ:199244228
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А памойму женчины за рулём это не так уж страшно..
А вот молодые девушки-это просто ужас! Особенно блондинки, как ни странно...


Классический тип мотоциклиста – внутренне раскован, сам определяет границы дозволенного, закон для него – лишь рекомендация.
Hitrij Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 00:04 | Сообщение # 8
Имя:сергей
Группа: Активные
Сообщений: 834
ICQ:
Город:Рига
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Hitrij)
а их было ПЯТЬ!!!

Приблизительно так все и у нас в 1987 году происходило
Зил-131
http://www.youtube.com/watch?v=pqYBH8lT4SA
УАЗ-469
http://www.youtube.com/watch?v=1qc7q6bNED4&feature=related


Мой "Пелод" http://foto.inbox.lv/33375/senda
DEViL Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 17:26 | Сообщение # 9
Имя:Роман
Группа: Активные
Сообщений: 244
ICQ:402203734
Город:Moscow Сity – огромный механизм...
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
smile smile smile хаахахахахах бугага большинство в России так и учат водить машину


жену,коня,ружье никому не доверяю

Ping_win Дата: Понедельник, 17.03.2008, 12:02 | Сообщение # 10
Имя:Николай
Группа: Активные
Сообщений: 173
ICQ:439856687
Город:г.Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
happy ваще инструктор жжот!!!атский ему попался ученик))


Любишь катаца?.......Люби и катайся!
Grin4 Дата: Четверг, 03.04.2008, 15:08 | Сообщение # 11
Имя:Саня
Группа: Активные
Сообщений: 48
ICQ:358649304
Город:Москва!м.Красногвардейская
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
женщина за рулём это круто!! у меня две тётки водилы!!!любому гонщику фору дадут я с ними люблю кататься они меньше 100км/ч не ездиют!!!за 17лет скока они водят в авариях неразу небыли!!! smile




Frei Дата: Четверг, 26.06.2008, 16:24 | Сообщение # 12
Имя:Владислав
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
ICQ:464142425
Город:Кострома
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
У нас женщин за рулём достаточно много но находиться в транспортном потоке рядом с ними очень опасно!!!
DRIFTKING Дата: Четверг, 26.06.2008, 19:49 | Сообщение # 13
Магистр Изоленто, Ночной Дальнобойщик
Имя:Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2003
ICQ:645195
Город:Тейково, Иваново, Ивановская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
вот буквално сегодня ехал по трассе(просто учился. прав нет).
догоняю КАМАЗа, а перед ним едет шестерка. Я как и полагается показываю поворот и ухожу на обгон, и в момент когда передняя часть моей машины поравнялась с серединой шестерки это чюдо за рулем шахи включет левый поворот и прет на миня...естественно давлю на тормоза.....залезаю за шаху. Сгоняю на обочину и объясняюдаме что так делать не хоршо. и попросил осматривать в зеркала заднего вида. На что она мне гордо ответила: "Молодой человек! Я ВАС В НИХ НЕ ВИДЕЛА...". Вот так то товарищи smile будьте бдительны на дорогах.

З.Ы. не считаю всех женщин ужасными водителями!




Лёлик Дата: Четверг, 26.06.2008, 21:08 | Сообщение # 14
Мистер форум №1
Имя:Леша
Группа: Активные
Сообщений: 1081
ICQ:
Город:Санкт-Петербург
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (DRIFTKING)
На что она мне гордо ответила: "Молодой человек! Я ВАС В НИХ НЕ ВИДЕЛА...".

ты зря гонишь!!!
МАЛО ездил и не знаешь еще много!!
Есть такая тема, как мертвая зона, когда ты находишься рядом с машиной, а в зеркла тебя реально не видно!!!
У меня такое несколько раз было... Поэтому поверь ей и не гони на девушек!! Это просто не уважительно!!


DRIFTKING Дата: Четверг, 26.06.2008, 21:35 | Сообщение # 15
Магистр Изоленто, Ночной Дальнобойщик
Имя:Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2003
ICQ:645195
Город:Тейково, Иваново, Ивановская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
канешн! када миня можно было услышать. ехала с открытым стеклом (полностью) и можно было пасмареть хоть на долю секунды. наверно увидеть миня smile а так я склоняю голову перед новыми колодками smile



Sheron Дата: Пятница, 27.06.2008, 12:15 | Сообщение # 16
Имя:Крошка Енот
Группа: Активные
Сообщений: 145
ICQ:
Город:СПб
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ну не знаю..на мой взгляд, женщины водят "мягче", но теряются в сложных ситуациях ( я уж молчу про блондинок, которые едут на розовом хаммере и в случае малейшей проблемы бросают руль, хватаются за свою тупую голову и визжат)..Постоянно, кадый день езжу на своём Активе по городу, на работу и просто, в день накатываю минимум 60-80 км. И за месяц только 2 раза видел более-менее опытных тёток..В основном они очень уж осторожны или лоховаты..А одна ми ваще убила: на левом развороте начала маневр с правого (!) ряда, выехала на перекресток ,встала и начала (простите, модеры) п**деть по мобиле..так хотелось ей стекло боковое коцнкть, еле сдержал себя..

Добавлено (27.06.2008, 12:15)
---------------------------------------------
имхо, тетка за рулём, - как обезьяна с гранатой - хрен знает куда кинет..хотя не без приятных исключений, которые только подтверждают правило.



форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Женщина за рулем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100