Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Что лучше ЗиД 50 пилот или 50 куб. скутер???
Что лучше ЗиД 50 пилот или 50 куб. скутер???
Hitrij Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:43 | Сообщение # 51
Имя:сергей
Группа: Активные
Сообщений: 834
ICQ:
Город:Рига
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (CTACeNA)
Не ну раз уж ты кидаешь ссылки то вопрос: Ты сидел на нем? =)
Я на нем не сидел.
Quote (CTACeNA)
боюсь с моим ростом 196 эт будет не то что неудобно ,а просто ужас (я уж не грю про здоровье)... Да чтоб показацо цас хватит....... но не на повседневку ......
1. Метракитовские мопедки не для повседневной езды, это спортивные, готовые к соревнованиям снаряды.
2. Про Ваш рост и вес мне ничего не было известно, тем более я не думал что именно для Вас мопед подбираю.
3. С таким ростом вам будет удобно (не один час) на чопере, на круизере/турере или на большом эндуро.
4. Мой рост 170см.
5. На Метракитовских мопедках гоняют люди разного роста.
Quote (CTACeNA)
(еслиб я был 1500см то ещеб можно было подумать)
1500см = 15метров, я не понял про что разговор.
Quote (CTACeNA)
да и вус он тянет 65 кг (помоему)
Это я не смог перевести.

Quote (CTACeNA)
Quote (CTACeNA)
ГЛАВНОЕ РУКИ И ХОТЕЛКА... =)

Hitrij, как ты думаешь зачем была вкюченна фраза? Сотварить можно разное........

Я думал что речь идет о тюнинге Aprilia RS50, но теперь сомневаюсь. Для тюнинга нужны деньги, руки, технологии, ЗНАНИЯ и опыт. А руки и хотелка - это совсем из другой оперы, правильно пишется "правая рука и хотелка".
С ростом в 196см и на Aprilia RS50 Вы не сможите ездить, у неё подножки не регулируются. На Aprilia RS50 я ездил, лично мне посадка не понравилась, у меня позвоночник травмирован.

Свою DERBI Senda я купил б/у за 1000EUR, проехал уже 25 000км, менял только расходники и проводил ТО.



Мой "Пелод" http://foto.inbox.lv/33375/senda

Сообщение отредактировал Hitrij - Воскресенье, 29.03.2009, 22:47
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Что лучше ЗиД 50 пилот или 50 куб. скутер???
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100