Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex, Киря  
форум » ЗиД 4-тактный » Не заводится! » не заводится (подозрения на колечки или зажигание)
не заводится
fnatik Дата: Четверг, 03.11.2011, 21:00 | Сообщение # 1
Имя:сергей
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
ICQ:
Город:саратов
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
в один прекрасный момент, мой железный конь начал дымить, шел густой белый дым, но я всеравно продолжал ездить) регулярно подливая масло, ибо последние згорало очень активно. Максималка постепенно падала, больше 60км ехать уже не хотел. Забыл долить однажды масло, ехал в гору на 3 скорости на максимальных оборотах, вдруг резкий провал, но не заглох, вобщем таких еще 3-4 было и мы встали. щуп масла был сухой, кик ходил очень туго, с толкача кое как заводился. Не стал насиловать докатился до первого магазина, залил масло. через 15 минут начала трещать 1 скорость, но ехать - ехал. Через недельку пропала тяга, высокие обороты нехотел набирать нивкакую, начал задумываться о замене колечек, заменил. выставил зажигание по рискам, но заводиться с новыми кольцами мопЭд отказался. Гильза после масленного голодания в идеальном состоянии, на поршне небольшие царапины в районе юбки. Подозрения на колечки (они темного цвета почемуто, родные были стального цвета) или на свои кривые руки, не смог правильно выстовить зажигание ( делал усе по инструкциям вроде)
помогите плиз кто чем может)
форум » ЗиД 4-тактный » Не заводится! » не заводится (подозрения на колечки или зажигание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100