Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex, Киря  
форум » ЗиД 4-тактный » Мотор » свист в бошке
свист в бошке
weed Дата: Вторник, 26.04.2011, 00:56 | Сообщение # 1
Имя:dima
Группа: Активные
Сообщений: 663
ICQ:482436556
Город:stolica (эндуроСТАН)
[ ]
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
У мЕня вопрос оч интересный.
сегодня катались и такая херня нпризошла,залил 95евро на пробу,мотор начал тупить и туго на газ откликаться,динамика то падала то повышалась и всё это время в голове (скорей всего в ней) были свисты.
вот хх у меня примерно 1000 даю газу и при сбрасывание издаётся свист негромкий,средний,из головки,он появляется примерно на 2000 и проподает на ~1300,открыл я крышку клапана верхнюю,завожу и свисты пропали и масло в головке когда качается по звуку когбудто вода из раковины спускается,масло не брыжет из крышечки,тока когда газу дашь может немного поплеватся...
когда загонял его то спускал по лестнице крутой такой в заведённом состояние,дал газу и свиста небыло...
я про газовал его в этом положение,нет некаково свиста,потом выровнил его и сного погазовал,свиста сного нет,после этого заглушил и поставил.
карб отрегулировал до кирпичного нагара на свече,заводится с пол оборота,такая вот неведамая хня,чё думаем?
извеняюсь за ошибки,писал с телефона,исправлять небыло времени. biggrin



ABC Дата: Понедельник, 16.07.2012, 14:27 | Сообщение # 2
Имя:Василий
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
ICQ:
Город:Радужный
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
может всё-же как-то с бензином связанно? что двиг тупил, это точно из-за долбанного евро сколько раз доводилось лить в машину(когда обычного нет а до следуюшей заправки может не доехать) сразу машина становится тупой. бензин не одной фирмы. а масло из крышечки это так и должно быть
33-45 Дата: Среда, 22.08.2012, 11:03 | Сообщение # 3
Имя:Андрей
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
ICQ:
Город:Климовск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
сори за тупой совет но попробуй сменить масло и проверить зазор клапанов,и нащет того когд ты его по лестнице спускал у тебя просто масло в голову затекло в достаточном количестве И ГЛАВНЫЙ СОВЕТ НЕ ЛЕЙ ЕВРО ABC, правильно сказал эта техника не дружит с евро и уж темболее с 95 совет от себя НО если не знаеш что ето лучше не пользуйся я лью присадку SMT2 (победитель трения)


Не так страшен Русский танк, как его пьяный экипаж
форум » ЗиД 4-тактный » Мотор » свист в бошке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100