Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex, Киря  
форум » ЗиД 4-тактный » Мотор » двига
двига
Andrew999 Дата: Четверг, 10.06.2010, 21:30 | Сообщение # 1
Имя:Андрей
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
ICQ:444154674
Город:новосибирск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ехал домой разогнался где то под 70 км/ч, на следующий день поехал! еду и вдруг он вместо набора оборотов начинает глохнуть и тормозить а на маленьких оборотах еле едет! на нейтрали в пол даешь а он через раз работает обороты не набирает в чем дело??? помогите !!! суть в чем когда я начал искать проблему я заглянул в бензобак я там увидел ох.енный налет ржавчины!!! после этого я почистил / продул карбюратор и бензобак затем сменил несколько свечек(Crown), потом поменял кольца на поршневой притер клапана поставил другой карбюратор сменил коммутатор выставил зазор на клапанах( пробег 6500) зазор не разу не выставлял!!! и все равно ничего не помогло!!! зажигание правильно выставлено! (поршень ВМТ, метка на звезде клапанов точно соответствует пропилу на головке, буковка Т на роторе генератора смотрит вверх как надо!!!) выручайте может кто приедет помотрит и подскажет г.новосибирск левый берег) в стороне юго западного!


Сообщение отредактировал Andrew999 - Четверг, 10.06.2010, 21:36
Pavlyxa Дата: Пятница, 11.06.2010, 11:47 | Сообщение # 2
Имя:Павел
Группа: Активные
Сообщений: 216
ICQ:294666070
Город:Новосибирск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Andrew999)
в стороне юго западного!

Я живу на этом самом юго-западном, мог бы приехать, но в ближайшие дни занят.
Проверь клапана на герметичность. Купи в хозтоварах керосин и залей в каждый канал на 5 минут. Если будут потёки в камере сгорания - нужно притирать.
Quote (Andrew999)
Crown

Эт чё за свечки такие? Первый раз слышу. Купи NGK CR7HS или CR6HS.
Andrew999 Дата: Понедельник, 14.06.2010, 14:22 | Сообщение # 3
Имя:Андрей
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
ICQ:444154674
Город:новосибирск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
капец все сделал поехал на дачу застучали клапана на даче сделали я поехал прокатиться порвалась цепь и расхерачила крышку генератора и зацепила генератор теперь нет искры
форум » ЗиД 4-тактный » Мотор » двига
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100