Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » ЗиД 2-тактный » Не заводится! » заводился,а потом перестал!!..
заводился,а потом перестал!!..
JEKAJAN Дата: Пятница, 25.04.2008, 18:31 | Сообщение # 1
Имя:
Группа: Удаленные
Сообщений:
ICQ:
Город:
[ ]
Замечания: ±
Статус:
привет всем,незнаю че делать,думал сам справлюсь,но не получилось!вобщем купил зид пилот 2т б\у сразу поставил новый поршень с кольцами,карбер,камутатор,бабину... Вроде завелся,а тянуть не тянет!я все перекрутил нече не помогло!правда компресия мне не нравилась.... решил поставить еще и цилиндр новый!как тока поставил целиком новую поршневую завелся почти сразу!я 2 дня стоял газовал на нем шоб поршень притерся,потом попробывал прокатитса,а он опять не хочет ехать....целую неделю с ним возился а результат один-заводитса хорошо,а скорость не набирает-какбудто на нем четверо сидят!Я думал он так и должен работать!И както раз непонел че зделал... он у меня с места рванул нехуже чем мотоцикл и работал нормально на разных оборотах.Я даже холостой настроил наконецто!покатался чуток,заглушил,потом опять завел-все норм!Думал все ЗДЕЛАЛ........,и на следующий день завелся отлично но при попытке проехатся на нем он опять перестал тянуть(ехать на нем можно было но очень медленно)вобщем также как на старой поршневой!пытался менять или чистить карбер раз100(к39),крантик,бабину менял,свечки,глушитель тоже снял--ниче не помогало sad !а седня завелся один раз и как обычно ехать не захотел,я бабину старую поставил и вот он опять отлично едет...тока один раз заглушил и больше я его несмог завести сегодня!...помогите советом,заранее спасибо............
Wont Дата: Суббота, 26.04.2008, 09:54 | Сообщение # 2
Имя:Wont
Группа: Активные
Сообщений: 181
ICQ:939872
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глупо,но всёже,ты кода поршню менял,прокладки новые ставил?А как малсо,не течёт?Какой цвет выхлопной трубы,потемнение есть?Стреляет, чихает? А так,когда купил свой,то тоже не ехал,я немного покрутил сцепление,на ручке,и стало супер...


Honda Dio af 35ZX
JEKAJAN Дата: Суббота, 26.04.2008, 12:42 | Сообщение # 3
Имя:
Группа: Удаленные
Сообщений:
ICQ:
Город:
[ ]
Замечания: ±
Статус:
Wont, да прокладки я ставил,сальник один менял состороны зажигания,выхлопную трубу ваще снял-она забита была!он всегда почти у меня заводился легко,проблема была в том что он нетянул,а ща проблема в том что не заводитса(видимых причин нету)!И еще вопрос:когда он впервый раз заводился плохо я решил крутонуть зажигание(оно стояло не по заводской метке)когда поставил пометке он ваще перестал работать тока чихал,...вобщем оптимальным вариантом для зажигания было выброно навсю раннее,так он лучше работает!Разве так можно............


Сообщение отредактировал JEKAJAN - Суббота, 26.04.2008, 12:43
форум » ЗиД 2-тактный » Не заводится! » заводился,а потом перестал!!..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100