Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » ЗиД 2-тактный » Не заводится! » Не заодиться =(( (Уже без понятия что делать =(()
Не заодиться =((
fla^eR Дата: Вторник, 22.04.2008, 22:45 | Сообщение # 1
Имя:
Группа: Удаленные
Сообщений:
ICQ:
Город:
[ ]
Замечания: ±
Статус:
Здаров всем!У меня 50, умер летом (небыло искры) маялся с ним пару дней ни че не помогло, забил, простоял он 8 месяцев решил заваезти с толкача провез буквально 3-5 метров завелся как ни в чем не бывало, постоял прогрелся, прокатился метров 500 и заглох. опять нет искры( проверил все: магнетто "прозвонил", бобину новую ставил, генератор тоже, проводка на глаз не горелая, тумблер снимал смотрел все более менее нормально, но после его снятия и прочистки появилась маленькая искра, но все равно не схватывает) вот собственно вопрос: что это может быть? (надеюсь более менее понятно написал)
Alex Дата: Вторник, 22.04.2008, 22:51 | Сообщение # 2
Имя:Алексей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
контакты все проверил?
Hitrij Дата: Среда, 23.04.2008, 00:34 | Сообщение # 3
Имя:сергей
Группа: Активные
Сообщений: 834
ICQ:
Город:Рига
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Сначала меняют свечу, колпачек свечи, бронепровод... а ты с другого конца начал...


Мой "Пелод" http://foto.inbox.lv/33375/senda
fla^eR Дата: Среда, 23.04.2008, 03:04 | Сообщение # 4
Имя:
Группа: Удаленные
Сообщений:
ICQ:
Город:
[ ]
Замечания: ±
Статус:
5 новых свечей, 2 провода, 2 колпачка, ну мож я и туплю но не до такой же степени =)))
з.ы. да контакты все смотрел(нормальные) но на всякий протер.
з.ы.ы. забыл сказать что когда отвертку втыкаю в колпачек то идет не большой разряд =)
з.ы.ы.ы.И вот еще что, мне бы узнать можно ли купить саму ручку вкл\выкл движка и света(они вмести=)) и скок будет стоить? Ну уж и на кройняк проводка, а то я глянул по разделам что 350руб, но чет мне это не кажеться реальным =)


Сообщение отредактировал fla^eR - Среда, 23.04.2008, 05:02
Лёлик Дата: Среда, 23.04.2008, 08:48 | Сообщение # 5
Мистер форум №1
Имя:Леша
Группа: Активные
Сообщений: 1081
ICQ:
Город:Санкт-Петербург
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ручки от минска - это реально!
а про искру...
нужно проводку и генератор смотрет, само по себе ничего не случается, может провод переломлен и когда бежишь, то контакт то есть, то нет. Может катушки на генераторе уже сдают концы.


Alex Дата: Среда, 23.04.2008, 13:44 | Сообщение # 6
Имя:Алексей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Лёлик)
ручки от минска - это реально!

не путай, ручки это совсем другое.....это пультами называется.....
что минские , что ковровские ...разицы нет и в цене не будет....
Ralph Дата: Среда, 23.04.2008, 15:52 | Сообщение # 7
Имя:Ralph
Группа: Активные
Сообщений: 56
ICQ:
Город:Сергиев Посад
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (fla^eR)
з.ы.ы.ы.И вот еще что, мне бы узнать можно ли купить саму ручку вкл\выкл движка и света(они вмести=)) и скок будет стоить? Ну уж и на кройняк проводка, а то я глянул по разделам что 350руб, но чет мне это не кажеться реальным =

Был у меня такой случай. Пропала искра, правда не как у тебя, а насовсем. Оказалось что накрылся выключение двигателя(красная кнопка справа).
fla^eR Дата: Суббота, 26.04.2008, 12:52 | Сообщение # 8
Имя:
Группа: Удаленные
Сообщений:
ICQ:
Город:
[ ]
Замечания: ±
Статус:
дуууууу =) вот мне почему то тоже так каЦЦо, что это все дело в красной кнопке справа =)) ибо у меня там шарики все вылетели и теперь, что включен, что выключен ода хрень, но это было и раньше когда он заводился=)

Добавлено (26.04.2008, 12:52)
---------------------------------------------
Вчера еще раз прошел по всех проводки, абсолютно нормальная. Разобрал пульт замкнул на прямую провода вкл\выкл движка, все тоже самое, пробивает маленький ток, самой искры не видно. Свет есть это уже радует, тепреь думаю что это может быть комутатор. +))

форум » ЗиД 2-тактный » Не заводится! » Не заодиться =(( (Уже без понятия что делать =(()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100