Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » ЗиД 2-тактный » Не заводится! » Помогите кто знает (Плохо заводится и иногда не набирает обороты)
Помогите кто знает
Kirjan Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:46 | Сообщение # 1
Имя:Больщиков Кирилл
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
ICQ:410307116
Город:Воронеж
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Сделал ремонт движка поставил новое кален вал,расточил на первый ремонт ну и новый поршень кольца поставил, сальники всего двигателя, подшипники.Но дело не в том собрал все поставил думаю с ножки заведу не смог толкнул и после этого мопед то заводится и работает нормально,то остынет завожу не могу и с толкача заводить и то тяжело заводится,то и на горячую не заведешь.Нагар на свече то мокрый в масле то сухой нормальный.Да еще карб у меня ИКОВ как его оптимально настроить не пойму.И еще масло в коробку какое лить я залил Шел Хеликс Плюс полу синтетика вязкость 10W-40 масло моторное не для коробки передач именно нужное ли масло я залил или нет.


Сообщение отредактировал Kirjan - Четверг, 01.04.2010, 19:46
Колхозник Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:02 | Сообщение # 2
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kirjan, УЖЕ ДОСТАТОЧНО ТЕМ ПОД НАЗВАНИЕМ (ПОМОГИТЕ),ПЕРЕИМЕНУЙ ТЕМУ,ОСТАВЬ ХОТЯ БЫ (Плохо заводится и иногда не набирает обороты) ИЛИ (плохо заводится после переборки)


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
форум » ЗиД 2-тактный » Не заводится! » Помогите кто знает (Плохо заводится и иногда не набирает обороты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100