Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » ЗиД 2-тактный » Тюнинг » 33 зуба на ведомой звезде (Какие дороботки у движка нужны)
33 зуба на ведомой звезде
KENT Дата: Пятница, 19.06.2009, 23:23 | Сообщение # 1
Имя:Сергей
Группа: Активные
Сообщений: 167
ICQ:
Город:С-Петербург
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вообщем смотрю я темы на форуме и практически везде вижу(поставил ведущую звезду на 16 зубьев а заднюю на 42)ну или чёто типо того.Решил посчитать сколько у меня зубьев на ведомой звезде, насчитал 33.Сразу говорю колесо заднее переделано специально под эту звезду.Зидовская звезда без переделки крепежей туда никак не войдёт.Теперь сижу и думаю а не развалюсь ли я по дороге или чёнибуть с движкой случится что её потом можно будет на метал отдать за копейки.Подскажите чё как по лучьше сделать, чё доделать.


Любая техника превращается в дырчик и потом умерает.
Kenny Дата: Суббота, 20.06.2009, 09:58 | Сообщение # 2
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Обязательно развалишься, выкинь звезду, продай ЗиД. happy

Ты в курсе, что у тебя заднее колесо от Карпат? Выкинь его вместе с маятником нахрен и вкати родные детали. С 16/33 у тебя никакого кросса в жизни не будет. А как там, кстати, с динамикой? Одноногие черепахи должны быть быстрее...




ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
KENT Дата: Суббота, 20.06.2009, 12:57 | Сообщение # 3
Имя:Сергей
Группа: Активные
Сообщений: 167
ICQ:
Город:С-Петербург
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
оно точно не от Карпат, оно от коковото мотока, все говорят что от совы.Динамика так себе но по скорости ему у нас в посёлке равных нет smile


Любая техника превращается в дырчик и потом умерает.
Kenny Дата: Суббота, 20.06.2009, 16:14 | Сообщение # 4
Эквалайзер
Имя:Алешка
Группа: Активные
Сообщений: 2457
ICQ:462362167
Город:Москва - м.Сокол. МО - Истринский р-н
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (KENT)
оно точно не от Карпат, оно от коковото мотока, все говорят что от совы.
Да, судя по всему именно так. С Карпатовским колесом пришлось бы маятник переворачивать и характерных бортиков под крепление спиц у тебя нет. Загнался я.))) Бывает.)))
Но это дела не меняет. Выкидывай нахрен все, что так наколхожено, ставь пилотовский маятник и пилотовское колесо с стоковой пилотовской звездой. Разгрузи мотор и прибавь динамики.



ПОГЛАДЬ СОЛИДОЛЭ СУКА!!!!!1111111адинадинадинадин
KENT Дата: Суббота, 20.06.2009, 23:13 | Сообщение # 5
Имя:Сергей
Группа: Активные
Сообщений: 167
ICQ:
Город:С-Петербург
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я этим сейчас и занимаюсь а маятник от зида(НЕТ КРЕПЕЖЕЙ ПОД ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АМОРТИК) попрошу друга переварить и усилить.Меня не будет неделю, я уезжаю туда где нета нет никакого, поэтому пишите здесь свои предложения, как можно доработать зидовский маятник.Думаю купить кросовую покрышку назад и звезды на 16 и 46 зубьев поставить biggrin smile tongue


Любая техника превращается в дырчик и потом умерает.
форум » ЗиД 2-тактный » Тюнинг » 33 зуба на ведомой звезде (Какие дороботки у движка нужны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100