Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » ЗиД 2-тактный » Мотор » Помогите опознать непонятный поршень. (42 мм, выше стока, но не Кротовский.)
Помогите опознать непонятный поршень.
химчанин86 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:57 | Сообщение # 1
Имя:Владимир
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
ICQ:
Город:Химки, Московская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ребят, вот с таким поршнем  мне убитый мотор достался. Никаких маркировок, никаких стрелок.  Есть еле заметные  цифры 07 81  (ну не советский же он?) Диаметр 42мм,  палец на 12 (естественно) и непохоже, что рассверливали. Самое интересное: стопоры  в правильных для  Пилота  местах и это не переделка!    Походил  с ним  по Сокольникам- барыги руками разводили и ничего не ответили.   Купил Кротовский ремонтный (про запас и ради сравнения),  Кротовский то же  чуть другой.  Что же за поршень  у меня?   http://gifok.net/image/k8v       

Добавлено (18.01.2015, 20:56)
---------------------------------------------

Добавлено (18.01.2015, 20:57)
---------------------------------------------
То, что он стал  темно-зеленый-  это  твердое смазочное покрытие  МС2000, решил поэксперементировать.

motoandrei Дата: Среда, 13.05.2015, 22:30 | Сообщение # 2
Имя:Андрей
Группа: Активные
Сообщений: 320
ICQ:394404680
Город:Брянск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
от чего бы онт ни был один хрент говно, кольца широченные, тяжелый небось - тяжелее хондовского китайского.

Ставить или переделывать что то нужно под такую запчасть, которую можно потом купить легко.

ИМХО поршень от китайского клона крота, немного доработаный узкоглазыми, явно не от высокофорсированного мотора.


Рига 16, Delta 2t V501, Пилот 2т 26500+ км по спидометру и до хрена без него, прощай 2т, здравствуй 154FMI
форум » ЗиД 2-тактный » Мотор » Помогите опознать непонятный поршень. (42 мм, выше стока, но не Кротовский.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100