Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » ЗиД 2-тактный » Общие технические вопросы » какую резину поставить на переднее колесо?
какую резину поставить на переднее колесо?
химчанин86 Дата: Суббота, 16.08.2014, 21:31 | Сообщение # 1
Имя:Владимир
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
ICQ:
Город:Химки, Московская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Поездив на стоковой узкой резине  двухтактного пилота, столкнулся с проблемой,  что переднее  колесо постоянно идет  в снос даже при плавных  и аккуратных перестроениях на проселке, особенно где грязно, влажно и просто небольшой песочек.  (ну в глубоком песке, понятное дело,  ехать трудно, сейчас не об этом).   Вот пример:  обычная лесная грунтовка, две полосы от колес и бугорок посередине. Вот  когда  даже на 20-30 км/ч  плавно перестраиваюсь  из одной колеи  в другую- все равно зачастую передок сносит и тут уж  или равновесием  или ногой поправляюсь, но все равно неприятно.     Думаю  что нужна зубастая резина, с боковыми грунтозацепами, как  у питбайков и кросачей.  Что  можно  подобрать, может кто посоветует?    Сам подумывал  с Голден Боя начать, мне его проще купить.  (сзади  такая резина  стоит, вроде  ничего так).
Steepe Дата: Суббота, 16.08.2014, 22:52 | Сообщение # 2
Имя:Константин
Группа: Активные
Сообщений: 606
ICQ:
Город:Великий Новгород
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
химчанин86, у стокового Голден Боя (заднего) протектор не глубокий, и расстояние между бобышками не такое большое. Имхо: не для леса она, забьётся быстро, но могу и ошибаться, но лично я на такой по грязи с опаской езжу.


химчанин86 Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:15 | Сообщение # 3
Имя:Владимир
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
ICQ:
Город:Химки, Московская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Не,  в грязи- понятное дело забивается, но мне именно для грунтовки актуальнее. В грязи  ползешь  себе на  первой  потихоньку, а по грунтовке то скорость побольше. Ну  буду что-то  искать, смотреть. Подумаем.  Еще  и перо к вилке  искать до кучи надо.
лесник Дата: Понедельник, 18.08.2014, 16:19 | Сообщение # 4
Имя:Сергун
Группа: Активные
Сообщений: 369
ICQ:
Город:Михнево
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А классика не работает?
Steepe Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:36 | Сообщение # 5
Имя:Константин
Группа: Активные
Сообщений: 606
ICQ:
Город:Великий Новгород
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
химчанин86, вот такую резину, как на ссылке лесник'а , лучше взять, наверное. Она поуже чем голден бой и протектор внушает бОльшее доверие, на переднее колесо самое то (Имхо).


химчанин86 Дата: Среда, 20.08.2014, 08:04 | Сообщение # 6
Имя:Владимир
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
ICQ:
Город:Химки, Московская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Да, интересная  резина, наверно  то  что надо,  я чет и не знал  про  такую.  Честно- жалко 1200  за баллон  отдавать, учитывая  что  я пару  раз  в месяц  выезжаю. А вот б/у  я бы  взял  у кого-нибудь.    Голден Боя поблизости найти не  смог-  уже  все  расхватали.
SPARTACUS Дата: Суббота, 24.06.2023, 07:29 | Сообщение # 7
Имя:Александр
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
ICQ:
Город:Тула
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
[img]https://https://70.img.avito.st/chat/1280x960/20006563579.acdf955754894c94b4f2e36eeb581c37.jpg[/img]

Как вставить фото, никак не разберусь...


Тише едешь - когда нибудь да приедешь...

Сообщение отредактировал SPARTACUS - Суббота, 24.06.2023, 07:34
форум » ЗиД 2-тактный » Общие технические вопросы » какую резину поставить на переднее колесо?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100