Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » ЗиД 2-тактный » Общие технические вопросы » Серьезные ли у вас были падения и что при этом ломалось?
Серьезные ли у вас были падения и что при этом ломалось?
Kirjan Дата: Вторник, 03.09.2013, 23:34 | Сообщение # 51
Имя:Больщиков Кирилл
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
ICQ:410307116
Город:Воронеж
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
после ремонта дорог у обочины дорожники не засыпали яму либо не успели шел ливень я с другом на пилоте ехал вдоль обочины само собой яму эту залило водой и с виду это безобидная лужица в итогде влетели в нее,полностью промокли и застряли в ней, глубина была ровно по бак-пол вилки,мотор,колеса и нас по пояс скрыло водой, вот так у нас ведут ремонт дорог вытащив мопед не получалось его завести и малый на форде,объезжавший  у обочины, въехал и сел там ни дорожников ни ограждений ничего не было вот такая история.


Сообщение отредактировал Kirjan - Вторник, 03.09.2013, 23:36
Pasha_55 Дата: Четверг, 05.09.2013, 17:44 | Сообщение # 52
Имя:ПАВЕЛ
Группа: Активные
Сообщений: 175
ICQ:
Город:Киев
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Было дело,был молод и горяч,подвыпили чуть booze ,ну и естественно надо куда то ехать,хорошо что далеко не уехали а упали метров через 100,поднял дырчег,туда-сюда,заводить не заводится. Бросили эту идею и пошли дальше booze ,с утра поразмыслив на трезвую голову все сразу прояснилось и починилось,оказывается упав на левую сторону выхлопной сапун забился грунтом,отверткой штыркнул и все.


Мой фантом стрелою белой на распластанном крыле c ревом набирает высоту...
форум » ЗиД 2-тактный » Общие технические вопросы » Серьезные ли у вас были падения и что при этом ломалось?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100