Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DRIFTKING, Киря  
форум » Барахолка » Продам » Продам ЗиД Пилот 2Т (Возможно, кому-то именно этот экземпляр будет интересен.)
Продам ЗиД Пилот 2Т
Alex_D Дата: Вторник, 29.05.2012, 20:53 | Сообщение # 1
Имя:Alex
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
ICQ:
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Доброго времени суток, ребята, сайт очень живой и интересный. Весной этого года, я захотел посмотреть, что такое ЗиД Пилот 2Т, оказалось, игрушка очень интересная, а самое главное- можно хранить в квартире! Хотелось сэкономить денег, купил ЗиД в виде горы запчастей не очень дорого. Собрал, завел, он поехал, очень даже неплохо. Как-то раз разглядывая карбюратор, я с удивлением заметил, что у него номер рамы 0000017, а номер двигателя 0000014. Каково же было мое удивление. Я подумал, может кто-нить пожелает овладеть аппаратом с такими номерами (к сожалению документов нет). Состояние у него не очень, но заводится и едет, тянет хорошо, но двигатель "потрескивает" когда работает, видимо какой-то подшипник себя не очень хорошо чувствует. Я не являюсь большим фанатом или коллекционером мототехники, но, возможно, на сайте есть человек, которому это интересно. Цену гнуть не буду, фотки номеров и самого мопеда выложу позже. Можно, в принципе, прямым обменом на аналогичный аппарат.

Оформите по шаблону
форум » Барахолка » Продам » Продам ЗиД Пилот 2Т (Возможно, кому-то именно этот экземпляр будет интересен.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100