Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киря  
форум » Песочница » Вопросы по 4Т Пилоту » Тормоз сломало, почему это случилось?
Тормоз сломало, почему это случилось?
HeavenFromHell Дата: Четверг, 04.07.2013, 00:18 | Сообщение # 1
Имя:Денис
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
ICQ:
Город:Москва, Троицкий Административный округ
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Решил прокатиться с утра просто вокруг дома, еду на второй, начинаю тормозить и вдруг ломается тормоз и вылетает, еле как стормозил двиглом и ногами.Основание колодок просто пополам разорвало, и железный этот прут( не знаю, как называется) , ну который идёт  к рычагу  тормоза на основании колодок, ну на нём ещё типа резьба на конце есть , он вставляется и гайка накручивается, в общем он вообще на*ер отвалился.Почему случилось?Тормоза были слишком натянуты или что?
ABC Дата: Четверг, 04.07.2013, 08:32 | Сообщение # 2
Имя:Василий
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
ICQ:
Город:Радужный
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
перетяжка,перегрузка,производственный брак,раздолбайское отношение,время,и т.д и т.п.
Pasha_55 Дата: Четверг, 04.07.2013, 10:29 | Сообщение # 3
Имя:ПАВЕЛ
Группа: Активные
Сообщений: 175
ICQ:
Город:Киев
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Цитата
ABC, раздолбайское отношение
Вот тут Василий где то прав, у меня тоже такое приключилось, при резком нажатии на тормоз со временем начинает подгибаться реактивная тяга, я то ее подгибал обратно но от систематического изгиба метал естественно стал не тот,и в один момент тяга согнулась слишком сильно,колодки разжались в критическое положение и все разлетелось нафик.


Мой фантом стрелою белой на распластанном крыле c ревом набирает высоту...
форум » Песочница » Вопросы по 4Т Пилоту » Тормоз сломало, почему это случилось?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100