Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киря  
форум » Песочница » Вопросы по 4Т Пилоту » Проблема с 4Т двигателем (Нужна помощь)
Проблема с 4Т двигателем
HYNIX Дата: Четверг, 06.09.2012, 20:42 | Сообщение # 1
Имя:Исмаил
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
ICQ:
Город:Ставропольский край
[ ]
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Добрый вечер smile сталкнулся с такой проблемой при холодном запуске движок начинает чихать из воздухана,воздухан у меня стоит импортный нулевого сопротивления,когда прогреется чихи пропадают и он нормально работает как обычно но на днях в один миг он начал страшно чихать даже в прогретом состояние работает глохнет чихнет работает и так пошло валил при этом когда давал обороты черный дым,карбюратор стоит сабуровский у меня 110СС вчера когда затягивал у него отломался кольцо которое стягивает газулю поставил старый микуни,разобрал голову посмотрел был ужасный нагар в камере сгорания слой 2-3 мм проверил состояние поршня и гильзы все в норме не болтыхается на крайняк купил кольца и одел все поставил назад греметиком как пологается,грм выставлял так открывал верхний болтик или как его там там нашел полоску до буквы Т и сравнял его с риской которая указана там же на голове выставил звезду с отметкой 0 с лункой которая указана в областе где закручивается крышка головы все затянул завел работает,так же поставил японскую свечу,теперь когда я даю ему газ в областе от20-60% от глохнет чихает когда я сразу открываю газ на полную он сперва медленно набирает обороты но при этом не глохнет и уже в конце уверенно дает тягу на холостых работает скажите что ему надо ? спасибо за внимание


ЗиД 50-01 110СС 2007 г.в(продан)
Honda Dio AF34 2004 г.в
ABC Дата: Четверг, 06.09.2012, 22:21 | Сообщение # 2
Имя:Василий
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
ICQ:
Город:Радужный
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
почитай внимательно тему " проблема с двиготелем" я думаю поможет
форум » Песочница » Вопросы по 4Т Пилоту » Проблема с 4Т двигателем (Нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100