Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киря  
форум » Песочница » Вопросы по 4Т Пилоту » Питание сети (нужно наставление на путь "истеный"!!!!)
Питание сети
DenWer21 Дата: Суббота, 26.05.2012, 22:06 | Сообщение # 1
Имя:Данил
Группа: Активные
Сообщений: 263
ICQ:
Город:Пермь
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Проблема вот в чем. Менял регулятор нопрядения сети из-за того, что было к/з, после чего стал згорать задний фонарь гоборитов(лампочка). Поставил новый, пока акум был почти розряжен было все норм. Только зорядил его как следует-случился "крах инженера Гарисона". В первый же длительный заезд згорели: лампа заднего гобарита, лампа габорита переднего фонаря( маленькая лампочка), диод индикации скорости, а именно "N"( это пока- надеюсь).
Замерял напругу на акуме, при холостых 12,5v, на высоких доходит до 15,5v(мерял цифровой цешкой, возможно на стрелочной больше).
Если есть какие соображения поделтесь. Думал ставить, что то типа стабилизатора нопряжения на входе АКБ, что скажете( поможет или нет,может ставить по схеме "раньше")??
Понять не могу что то, или кто то выстегивает сеть, что приводит к выгоранию. biggrin

Добавлено (26.05.2012, 22:06)
---------------------------------------------
Чо получается, не у кого таких проблем не было, я "уникум" шОли? biggrin
Хотябы дайте дельный совет. И возможно, что акум у меня каким то образом не подходит, либо регулятор опять помер????


я не волшебник, я только учусь!

Сообщение отредактировал DenWer21 - Суббота, 26.05.2012, 22:09
Esprit Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:34 | Сообщение # 2
Имя:Богдан
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Помогите мне это развидеть!!!! wacko
Я не знаю, вы хоть в Ворде что ли пишите сначала. Все внимание привлекают грамматические ошибки, а не суть дела.
DenWer21 Дата: Четверг, 31.05.2012, 06:57 | Сообщение # 3
Имя:Данил
Группа: Активные
Сообщений: 263
ICQ:
Город:Пермь
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ув. Esprit, когда торопишся, не всегда смотришь на ошибки-это раз. Я прошу совета по мопедке, а не по грамматике-это два. Сделает замечание модератор, учту и постораюсь исправиться-это три. А в четвертых за всех писаться будете, будет Вам доставаться так же-за всех.

Добавлено (27.05.2012, 16:57)
---------------------------------------------
Люди, кто нибудь пробовал сам спаять регулятор наряжения. Если да, то что из этого получилось.

Добавлено (31.05.2012, 06:57)
---------------------------------------------
Померяйте кто нибудь, напругу сколько приходит на аккум: на низких, средних и высоких.


я не волшебник, я только учусь!

Сообщение отредактировал DenWer21 - Четверг, 31.05.2012, 06:58
ABC Дата: Понедельник, 16.07.2012, 15:34 | Сообщение # 4
Имя:Василий
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
ICQ:
Город:Радужный
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
у меня перегорали лампы когда из регулятора штекер выскакивал. может контакта не быть в разъёме. если всё контачит регулятор на замену
DenWer21 Дата: Вторник, 17.07.2012, 06:30 | Сообщение # 5
Имя:Данил
Группа: Активные
Сообщений: 263
ICQ:
Город:Пермь
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ABC, Спасибо, уже разобрался. Были лампы не качественные. А индикатор "N", где то теряется контакт.


я не волшебник, я только учусь!
ABC Дата: Вторник, 17.07.2012, 08:44 | Сообщение # 6
Имя:Василий
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
ICQ:
Город:Радужный
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
всегда cool
форум » Песочница » Вопросы по 4Т Пилоту » Питание сети (нужно наставление на путь "истеный"!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100