Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Колхозник, Киря  
форум » Статьи о ЗиД-50 Пилот » Наши статьи » Сдал нормотив железная задница, не многим меньше 2000км за
Сдал нормотив железная задница, не многим меньше 2000км за
amdmen Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:41 | Сообщение # 1
моральный урод падонак, железная задница,айсрайдер
Имя:Тимофей
Группа: Активные
Сообщений: 962
ICQ:20520541
Город:Москва, НиНо
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мой близкий друг Валерка GooDevil служит в армейке в славном городе Выборге.
Решил поехать к нему во второй раз, навестить корефана, привести ему вещей.

Выехал в 5 утра в субботу, поехал с пассажиркой до г.Кимры, где у меня дача. Пассажирка осталась на даче, я поехал на Тверь.
Обыденная трасса м10, не успел до подъема дальнобойшиков выехать, попал в караваны фур. Скорость 80-140, от загруженности трассы.
В новгородской области меня фоткает тренога на отбойнике, в населенке выбегает на середину дороги радостный ДПСник... 154км\ч в населенке... обгон.... удаление фотки стоило 1к рублей. В кармане остается струдом на бензин и на еду Валерке, у меня в рюкзаке пару энергетиков и пряники.

На границе новгородской и ленинградской областей словил дождь. Дождевик у меня с причудами - на ногах срезано 10см ( сплавилось вместе с сумкой когда-то от глушителя), мотоботы намокают, уже не держат воду.
До Выборга дождь все то начинался, то утихал.
В Питере на кольцевой открыл для себя, что нет заправок, вьехал на КАД на резерве 50км на 2 литрах). Выезжаю на выборгское шоссе, помню сразу на выезде есть газпромовская АЗС, в этот раз на ней натпись АЗС на ремонте, ближайшая в 36км.... WTF... Но это была не правда - в 3км была татнефть...

Выборгское шоссе это 100км счастья, асфальт хороший, местами ремонт дороги, разметки практически нет, 1 пост милиции, 1 тренога. Обочины громадные и дальнобойшики всех пропускают. Машины едут быстро и я тоже дал дури по мокрому асфальту, резина позволяет.


Все ради 4 часов общения с Валеркой)
За это время в Выборге наз 10 начинался дождь сменяемый ярким солнцем.

Обратно поехал в 20 часов, под Питером начался дождик, на КАДе и выезде из города меня обильно поливало. По фигу, ноги мокрые и непонятно почему штаны в зоне чуть ниже пояса( там молния кончается у дождевика).

До новгородской области ехал по дождю, видимость плохая... Пару раз ловил расколбас на 100-120, это когда заднее колесо резко срывается в букс и в заносе тебя кидает по полосам.

На заправке высушил перчатки в моторе) о от них толка все равно мало.... В кофре нашел одну перчатку ХБ рабочую - одел под правую мотоперчатку, на левую поверх перчатку намотал бумажное полотенце с изолентой)))

Тверская и новгородская области были в диком тумане на протяжении всего маршрута. фуры 40-50 ехали.... это жесть... Туман густой и не пробивается фарой моего DR... Началась жуткая холодрыга.... Несмотря на одежду и дождевик меня колбасило от холода- мокрые ноги...

На момент 5 утра воскресенья было немногим больше 1800км...
Перед Клином я понял что я засыпаю, на заправке выпил ещё энергетика, кое, сьел шоколадку и пряников. последние 120км до дома были самые опасные, ехал, клевал носом....

Чеки не собирал, бланки не заполнял, как-нибудь ещё проеду с бумажками.



Тимофей amdmen 3 сентября 2011


Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 Тимофей. Ремонт любой мототехники, выезд. Мотосервис м.Преораженская площадь.
killer258 Дата: Понедельник, 05.09.2011, 08:37 | Сообщение # 2
Имя:Олег
Группа: Активные
Сообщений: 345
ICQ:147319549
Город:Люберцы
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я и не предполагал,что Зид-50 можно разогнать до 154 км\ч
Manhatten Дата: Понедельник, 05.09.2011, 18:56 | Сообщение # 3
Имя:Влад
Группа: Активные
Сообщений: 445
ICQ:615761855
Город:Кострома
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (amdmen)
Туман густой и не пробивается фарой моего DR

мапетка 650кубофф)
далеко не зид



моя Мопедко
http://zid.moy.su/forum/37-3590-1#52048
tehnik88 Дата: Понедельник, 05.09.2011, 19:08 | Сообщение # 4
Имя:Роман
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
ICQ:
Город:М/о., Электросталь
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
http://ybrclub.com/showthread.php?t=13937&page=2 - мои скромные похождения на море на 125 кубовой Ямахе ЮБРке smile
форум » Статьи о ЗиД-50 Пилот » Наши статьи » Сдал нормотив железная задница, не многим меньше 2000км за
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100