Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Колхозник, Киря  
форум » Наши проекты » Туризм на Пилотах и не только » Сьездил на Дым над водой 2010,версия amdmen'а
Сьездил на Дым над водой 2010,версия amdmen'а
amdmen Дата: Среда, 02.06.2010, 00:44 | Сообщение # 1
моральный урод падонак, железная задница,айсрайдер
Имя:Тимофей
Группа: Активные
Сообщений: 962
ICQ:20520541
Город:Москва, НиНо
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Давно я хотел съездить на этот фестиваль, в том году не получилось, в этом планировал поехать.
Скутт активно зазывал всех, шило в заднице у меня кололо...
За 4 дня до выезда подпалил себе генератор, отдал на перемотку. Забрать должен был в пятницу ночью и выехать в субботу с утра. В четверг позвонили добрые дяди с завода, ваш генер готов! И в Пятницу во второй половине дня я рванул в Нижний.

М7, многострадальная, знакомая мне до боли, трасса. Практически до самой владимирской области пробки, где-то во владимирской области началась опять пробка, обочина забита машинами, не проехать - я прыгнул в овраг и поехал там) Впереди перевернулся грузовик...

От дома в Москве до дома родственников в Нижнем доехал за 5 часов без копеек)))

В Нижнем вечером съездил к крестному, не видел его много лет, а потом почесал на дачу под Богоявление.

Темнота, машин нет, дорогу знаю наизусть, фара режет темноту, спотыкаясь о туман... Очень люблю ездить ночью, когда тепло и сухо.

Как приятно ехать по местам, в которых провел все детство... да и на такой технике.

Встал с утра пораньше и выдвинулся на фестиваль.

В Нижнем встречал много мотоциклистов из разных регионов, на посту ДПС была куча мотоциклистов, ну я тоже остановился, меня шманать не стали, пошмаал их я и увидел такое чудо:

Вот она, вода без дыма))) не надымили пока...

Корняжки прикольные...

На фестивале сразу нашел Скутта, поговорили о грядущем пробеге, о мопедке и он ухел жечь на трайке, неуспел его заснять...


Многочисленые максики!


Классный зазоцикл!

Порадовало большое количество самоделок, крысы, стритфайтеры и нормальные добротные мотоциклы.

Отжигал парень на Яве старушке с коляской. Правда заводился зачастую с толкача и сильно гремел... Но какой вид, какой запах...

Из необычной техники видел Хонду DN-1, впервые вижу вживую.

Встретил владельца старого дюбеля одновального, 1996 год как и у меня, только последних выпусков, а у меня первых.

Встретил Дэна на Пилоте. познакомился с владельцами Реидов и Доминатора.

С фестиваля поехал крестному на дачу в поселок Великовское, этакое место в Нижегородской тайге, где ходят по дорогам лоси и медведи.
Там был Урал, мой ровесник. Поставлен на ход, отлажен... Уехали с дядей на нем на Волгу и закончился бензин... Дядя ушел за бензом, я охранял Урал.
За час никто не проехал... По наклонял мотоцикл с боку на бок, видимо наполнил карбы бензином и проехал ещё немного...

Слышу шум мотора, едет машина Волга! Я подлетаю, мол дядя, слей бензина! Шланга нету, накачал через насос подкачки топлива))

Своего дядю нагнал уже в деревне.

Катался на Урале, ностальгировал, какая техника....

Поехав обратно заехал в Макарьево.



Будучи опять в Горьком, исполнил мечту, съездил под Мызинский мост, погонял там...

На выезде из под моста порвал трос газа. Перекинул местами основной и возвратный. корпус собрать не смог... Зафиксировал трос веревкой, этакая повязка biggrin

На стоянке обнаружил мопед Карпаты, эх, опять ностальгия...

На обратной дороге за Вязниками улетел в скользячку на большой скорости... Дорога после дождя, поскользнулся на разметке...

Quote
Ехал за Вязниками вроде. Дорога после дождя, сырая, капли воды в воздухе.
Не помню, притормаживал я, перестраивался или чего.
Помню резко уходящий на бок мотоцикл, подо мной полоса разметки дороги. Падение, очень больно левой ногу и всему левому боку.

Зацепился ботом на левой ногу за мотоцикл и меня тащило за мотоциклом. Когда остановился- дотянулся выключить зажигание и перекрыть кран.

Пытаюсь поднять мотоцикл, не могу. Тяну ногу- не выпазит и больно. Снова пытаюсь- не могу...

Подъехали дальнобойщики, спасибо им, перегородили дорогу, вытащили меня и подняли мотоцикл.

Стою у отбойника, правая рука опухла, опять многострадальческий большой палец выбит. Левое плече, локоть опухшие и опёртые и в синяках. Бедро ноет сильно, ободрано и пухнет. Ногой шевелю, но опираться могу с трудом.

Посидел, оклемался, и поехал дальше.

В Покрове подъезжаю на светофор, ба, что вижу, это же мой бывший Кавасаки Зефир стоит... Махаю парню, сьезжаю на обочину, скидываю шлем, он меня узнает и подруливает... Поговорили, опять ностальгия)

Потом заехал подлечиться, оклематься, повидаться к родственникам в г.Рошаль в московской области и оттуда домой.

За 10км от дома проколол заднее колесо, но это уже мелочь...

Все фото тут http://photofile.ru/users/amdmen/150454885/

Проехал больше 1500км, редуктор спидометра умер героически отсчитывая километры во время поездки.

Андропов Тимофей amdmen. 2010



Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 Тимофей. Ремонт любой мототехники, выезд. Мотосервис м.Преораженская площадь.
Колхозник Дата: Среда, 02.06.2010, 02:11 | Сообщение # 2
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну молодец Тимофей.С некоторых пор я стараюсь не ездить по главным трассам,всё больше по второстипенным, хотя может чуть подальше.И ты вот отписал про пробки,если я бы поехал в НН то по егорке через Туму.Кайф ездить не напрягаясь,в своё удовольствие.


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
SerG Дата: Среда, 02.06.2010, 07:11 | Сообщение # 3
Имя:Серёга
Группа: Активные
Сообщений: 681
ICQ:
Город:Омск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Очередной респект.


Пока ты не поймешь технику -
Она не поймёт тебя!
torres8 Дата: Среда, 02.06.2010, 07:19 | Сообщение # 4
Имя:Вячеслав
Группа: Активные
Сообщений: 347
ICQ:
Город:Шуя Ивановская обл
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Колхозник)
Ну молодец Тимофей.С некоторых пор я стараюсь не ездить по главным трассам,всё больше по второстипенным, хотя может чуть подальше.И ты вот отписал про пробки,если я бы поехал в НН то по егорке через Туму.Кайф ездить не напрягаясь,в своё удовольствие.

Колхозник, А где же по этой дороге переправа через Оку? Я бывал в Муроме, но что-то не видел там моста, а, если через Арзамас, так ведь очень большой крюк.
Колхозник Дата: Четверг, 03.06.2010, 00:56 | Сообщение # 5
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
torres8, Тума-Арзамас - Муром,В Муроме паром или понтон.


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
LEX Дата: Четверг, 03.06.2010, 02:15 | Сообщение # 6
Имя:Саня
Группа: Активные
Сообщений: 282
ICQ:379388372
Город:Москва, м. Медведково
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Молодец! Отличная поездка!

Эх, когда же я куда нибудь поеду. dry



ЗиД Пилот 50 - затяжное восстановление!

torres8 Дата: Четверг, 03.06.2010, 19:24 | Сообщение # 7
Имя:Вячеслав
Группа: Активные
Сообщений: 347
ICQ:
Город:Шуя Ивановская обл
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Колхозник)
Тума-Арзамас - Муром,В Муроме паром или понтон.

Колхозник, Понятно.

форум » Наши проекты » Туризм на Пилотах и не только » Сьездил на Дым над водой 2010,версия amdmen'а
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100