Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Колхозник, Киря  
форум » Наши проекты » Туризм на Пилотах и не только » Иваново - Шуя - Палех - Иваново (Разведка перед "Стрелкой 2010")
Иваново - Шуя - Палех - Иваново
DRIFTKING Дата: Суббота, 15.05.2010, 21:52 | Сообщение # 1
Магистр Изоленто, Ночной Дальнобойщик
Имя:Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2003
ICQ:645195
Город:Тейково, Иваново, Ивановская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак, история сия началась очень давно, когда Анабольчег кинул мне ссылку на тему "Стрелка 2010"в клубе любителей китайских скутеров.
Общаясь в ней я познакомился с нашими Ивановскими скутеристами.
Дело шло к маю, разрабатывались планы и т.д.
Собираем телефоны и т.д, созваниваемся, разрабатываем маршрут движения колонны через город. Решаем организаторские вопросы.
И вот я, 15 мая в 11.00 встречаю колонну на въезде в Иваново.
Двигаемся второстепенными улицами и выезжаем на пр. Текстильщиков, где делаем первую остановку на заправке.

Заправка идет не только бензином...

Едем дальше, встречаем еще 2 человек из Иванова, которые присоединяются к колонне.
Свернув на Кохомское шоссе проезжаем 2 км и делаем экстренную остановку, у одного из скутеристов в кофре взорвалась банка с пивом. За сим наши приключения в Иванове заканчиваются. Выезжаем за пределы города и через 6 км останавливаемся в кафешке поесть.

Наевшись двинули в Шую, но доехать до самой шуи было не суждено, полил проливной дождь с крупными каплями, встали на остановку.

Переждав дождик двинули дальше. Собрались все вместе за Шуей, разливали бензин нуждающимся.

Двинулись дальше, проехав примерно 20 км влетаем в сильный дождик, снова прыгаем на остановку. Ждем минут 30, дождик не кончается, решено ехать до Палеха дождем.
Доезжаем до места встречи, переговариваем насчет места стоянки с Нижегороцами, выдвигаемся, разбиваем лагерь.
Заезжаю в ремзону, у меня открутились крепления ведомой звезды.

Затем успешно вернулся домой, промокший, но довольный.




LEX Дата: Суббота, 15.05.2010, 22:55 | Сообщение # 2
Имя:Саня
Группа: Активные
Сообщений: 282
ICQ:379388372
Город:Москва, м. Медведково
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Классно, Молодец!


ЗиД Пилот 50 - затяжное восстановление!

форум » Наши проекты » Туризм на Пилотах и не только » Иваново - Шуя - Палех - Иваново (Разведка перед "Стрелкой 2010")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100