Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Колхозник, Киря  
форум » Наши проекты » Туризм на Пилотах и не только » Поездка Иваново - Старая Вичуга (Первый Прохват Сезона 2010)
Поездка Иваново - Старая Вичуга
DRIFTKING Дата: Суббота, 24.04.2010, 16:50 | Сообщение # 1
Магистр Изоленто, Ночной Дальнобойщик
Имя:Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2003
ICQ:645195
Город:Тейково, Иваново, Ивановская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
История сия пошла еще с зимы, когда меня попросили достать шатун на 2т пилота, который предназначался нашем одноклубнику UA3USY. После передачи шатуна мы часто переписывались в аське, так и родилась идея прохватить до Старой Вичуги.

В заднице откровенно зудело, погода хорошая, а я еще никуда не доехал! Даже девченки в юбках ходят, значит тепло, не надует, ехать можно!
И вот, благодаря хорошему стечению обстоятельств я 10.04.2010 в 13.20 выдвигаюсь в сторону Старой Вичуги. На дорогах мало машин, едется спокойно.
Отъехал буквально 3 км от гаража я глохну.
Сразу подумал на свечку, полез за свечником. Вывернул свечу - нагар кирпичного цвета. Странно, что же тогда заглохли то?
Потом выясняется, что в баке маловато бензина, поболтал в нем остатки успешно доезжаю до заправки и заливаю 4 литра бензина.
Сажусь и спокойно качу дальше, на выезде из Иванова остановился для фотографии.

Дальше еду спокойно, немного с непривычки наваливается временная усталость, успешно ее преодолеваю и качу дальше.
Останавливаюсь где-то недалеко от Родников чтобы размять ноги.

Проехав еще немного замечаю, что на моргания дальним светом стрелка вольтметра пофигистически стоит на месте.
Опять сгорела лампа! Уже начал было материться, но увидел, что импровизированный ключ зажигания — проволочка выпала из контактной пары.
Запихнул ее назад, покатил дальше. Со временем стал замечать, что стрелка вольтметра на холостых ползет вверх! Ура! Зарядка акб идет!

Далее еду без приключений.
Доезжаю до Вичуги и ухожу на окружную. Надо сказать дорога там хорошая, но 1 мост это просто ужас! На скорости 30 км/ч проезжая по нему чувствовал как каска на мне трясется.
Перед выездом UA3USY объяснил мне маршрут, однако забыл сказать как ехать на кольце окружной Вичуги.
Начал звонить, ептыть! Н вашем счете недостаточно средств! Хорошо хоть перезвонилки отправлять умею, а то совсем беда.
Добрался до дома UA3USY. Попытались немного помучать реле поворотов, но как оказалось, на нем сгорели транзисторы...Запаяли напрямую и в итоге в пути я левой рукой работал прерывателем поворотов.
Собрался в обратный путь. UA3USY попросил подкинуть его до соседней деревне да заодно знакомому показать мою аэрографию. Докатили отлично. Но когда Слава стал слезать с пилота, отломал поворотник. Вашу ж мать....как я вспоминаю тот чудо-шайтан клей, которым мы клеяли этот поворотник минут 40. В итоге покатил назад с нормальным поворотником. Добрался в иваново уже затемно. Но в целом ощущения самые позитивные. Сезон 2010 ОТКРЫТ!




torres8 Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:28 | Сообщение # 2
Имя:Вячеслав
Группа: Активные
Сообщений: 347
ICQ:
Город:Шуя Ивановская обл
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мда, ты, Саша, как писатель, пишешь интересно и с юмором, вот только поподробнее бы немножко....с какой скоростью ехал, за какое время доехал до Вичуги, кстати сколько км до нее от Иваново?
Колхозник Дата: Суббота, 24.04.2010, 23:22 | Сообщение # 3
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
DRIFTKING, Гы,а у меня рылюха работает.


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
DRIFTKING Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:05 | Сообщение # 4
Магистр Изоленто, Ночной Дальнобойщик
Имя:Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2003
ICQ:645195
Город:Тейково, Иваново, Ивановская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
torres8, не успел все дописать.
Колхозник, это другое реле, то куда то запсили в гараже.



UA3USY Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:48 | Сообщение # 5
Имя:Вячеслав
Группа: Активные
Сообщений: 346
ICQ:373044127
Город:Старая Вичуга
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (DRIFTKING)
Но когда Слава стал слезать с пилота, отломал поворотник. Вашу ж мать...

Саня, извини, у меян на пилоте нету задних поворотников, с нипривычки и зацепил:)))

скора шатун твой обкатывать буду)))



мой сайт www.ua3usy.narod.ru
goshish Дата: Понедельник, 26.04.2010, 19:21 | Сообщение # 6
Имя:игорь
Группа: Активные
Сообщений: 279
ICQ:
Город:нижний новгород
[ ]
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
О мои похвалы автору


Welles Дата: Вторник, 04.05.2010, 00:06 | Сообщение # 7
Имя:Welles
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
ICQ:
Город:НиНо
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Фотки хорошие хоть их и мало) Респект! biggrin


форум » Наши проекты » Туризм на Пилотах и не только » Поездка Иваново - Старая Вичуга (Первый Прохват Сезона 2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100