Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Колхозник, Киря  
форум » Наши проекты » Туризм на Пилотах и не только » Первый дальнобой или как я весело ездил на сходку
Первый дальнобой или как я весело ездил на сходку
DRIFTKING Дата: Понедельник, 21.09.2009, 20:38 | Сообщение # 1
Магистр Изоленто, Ночной Дальнобойщик
Имя:Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2003
ICQ:645195
Город:Тейково, Иваново, Ивановская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Итак всем здрасьте, хочу сразу поблагодарить Колхозника за его гостеприимство и оказанную помощь.

Для тех кто меня не знает...такие все же есть... suspect зовут меня Александр.
Уже более года обитаю на форуме, но ни на 1 сходке клуба не был....непорядок, согласитесь. И вот выдалась возможность доехать не просто на рядовую сходку, а на значимое событие - закрытие мотосезона клубом zid.moy.su. Такую возможность я упустить никак не мог и начал готовиться к дальней дороге, ехать то почти 300 км.

Готовился примерно неделю, старался все сделать по максимуму, но так как это мой первый дальнобой много факторов я не учел, ну да рассказ не об этом.

Выехал я из Иванова примерно в 16.20, проехал через малозагруженные улицы и вырвался на выезд. Заправился и тронулся в путь...

А вот и 1 фотография, 1 встреченный мной указатель говорил, что до Москвы 288 км

Едем далее, начинаю чувствовать то, что я замерзаю....странно, оделся вроде бы хорошо....мерзнут ноги, но постепенно привык.

А вот мы с Пилотом выезжаем за пределы Ивановской области

Проезжаем еще несколько километров и нас встречает Владимирская область

Едется хорошо, только мерзну, решил остановиться перед Суздалем и походить, и согреться.

Дорога....а ехать то еще прилично....

Едем шустро и уверенно, скорость 50 - 55 км/ч, на "владимирских горках" скорость достигает 63 км/ч по навигатору на НЕЙТРАЛКЕ!

Стоим во Владимире, на самом въезде...

Обойдя Пилот я увидел мягко говоря шокировавшую меня вещь wacko , лампа ближнего и дальнего света не была в патроне, а лежала внизу между стеклом фары и отражателем... Сие проишествие в преддверии темного времени суток не могло меня радовать...но что поделать, надо починяться...
Моя ответка была слишком тоста и я не мог подобраться к болтам, что делать...поехал пока светло так, добрался до юрьевца, а там заметил мужика, копающегося в гараже со своей нивой, одолжил ответку. Сделать ничего не смог, решено было продорлжать движение и искать светодиодный или простой фонарик...
Кто же знал, что в поисках фонарика я проеду около 50 км....стемнело совсем, стало тяжело ехать, еле заметная линия сплошной разметки постоянно ускользала из виду, но проезжавшая навстречу или обгоняющая меня машина освещали мне путь на несколько метров вперед, тяжко ехать, но делать нечего, ехать надо.

Купил себе в автомаге фонарик, прикрутил синей изолентой...

Полехал дальше, но проехав 200 метров фонарик просто УМЕР! Как оказалось позднее, перегорела лампочка angry
И я снова без света еду по федеральной трассе...ужись а не дорога была, устал капитально.... да еще в придачу и замерз, в итоге, я проехал по М7 без света в темноте около 84 км.

Наконец встретился с Андреем Колхозником в Малой Дубне, погрузили Пилота в прицепку и повезли в п.Ильинский.
На посту за Электросталью нас остановили, проверили документы на авто + прицеп, спросили доки на Пилот, но у меня их с собой нет (мое упущение), желали забрать Пилота, но все обошлось предупреждением с их стороны.

По дороге мы заехали в какой то магазин, я прикупил там хольстена и сухариков (каюсь, виноват, но пива жутко хотелось).
Приехав домой к Андрею выгрузили Пилота и загнали его в гараж. Далее послеждовала трапеза и восстановление отформатированного винта.

Утро дня Ч. 20 сентября 08.30
Мирно сплю, никого не трогаю. Меня будит Андрей и говорит: "Вставай, твоя жена приехала.". От сией фразы я нехило офигеваю....зато сразу просыпаюсь, шутник ты Андрюха однако happy .
Далее проходит информация о том, что к нам едет Anti-Dot и утренний завтраХ!
Потом лечение болячек пилота: кривой подножки и кривого крепления фары. Но позднее выясняется, что 1 из перьев немного погнуто...расстроился немного, но не смертельно! wink

Приезжает Anti-Dot, болтаем, лечим Пилота.
Ну как говорится за успешное лечение надо выпить....давим 0.33 хольстена с Anti-Dot'ом на двоих, катим в Строгино по МКАДу.
Во время поездки до Строгино несколько раз принимается дождь, начинаю нервничать по поводу погоды на сходке.

Добираемся на место встречи не без помощи вспоминания чей то матери и навигатора, но все же добираемся.
Поздоровалсо со всеми, показал фотки колхозного крепления фонаря на обтекателе, поржали, закупил пару футболок...мечта сбылась <_<
Затем выдвинулись на место, выбранное Анабольчегом для шашлычинга. Далее описывать не буду, ибо это буде написано в отчете по сходке.

Все хорошее имеет поганое свойство заканчиваться...жаль жаль жаль! но приходится собираться и ехать назад домой, неохотно собираемся и расходимся/разъезжаемся по домам.
Вернулся к Андрею Колхознику домой, стал собираться в путь....долго искал долбаную зарядку для навигатора, аш взбесило angry . Потом правда было веселее, у меня погас свет спереди.... angry , как оказалось, снова выпала лампа из патрона, но ничего, починили быстро и двинули дальше в путь.

На выезде из пос.Ильинский попрощался с Андреем и вклюив навигатор поехал домой.
Едется хорошо, машин мало, даже не мерзну пока что, весело долетаю до Ногинска и вот я уже на М7. Трасса встречает меня сырым асфальтом и небольшим количеством машин, нам это на руку.

Проезжаю около 40 км и попадаю в тума....етить...замерзаю моментом....затрясло аш, ну в рассчете на то, что туман только в 1 месте я притапливаю и вырsваюсь из него....это было радостно...но грустным было то, что через 300м начинался такой же туман.

А вот и я, злой и замерзший....Горячего чаю попил только во Владимире, всю дорогу ехал и трясся от холода. Домой вернулся около 4 утра, замерзший, но довольный, ведь я успешно закончил свой дальнобой!




majorchik Дата: Понедельник, 05.10.2009, 15:13 | Сообщение # 2
Имя:Сергей
Группа: Активные
Сообщений: 204
ICQ:
Город:Сосновец
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Молодчик,Саня,оч поучительная и юморнАя история(посмеялся от души) happy ,это,так сказать пособие для начинающего дальнобоя))Не простыл,када до дому добрался?))


"нет здесь рыбы,практически нет.Ушла..на тихие места...на старый кордон"

Сообщение отредактировал majorchik - Понедельник, 05.10.2009, 15:13
Анабольчег Дата: Понедельник, 05.10.2009, 16:46 | Сообщение # 3
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Здорово. Сам виноват, что мерз... Мы тут с другом на моем скутере на закрытие общее ездили, на гору, +3 было. Но никто не замерз - одеты были по погоде
http://video.mail.ru/mail/alexbox.09/66/74.html


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
Максим Дата: Понедельник, 05.10.2009, 18:13 | Сообщение # 4
Имя:максим
Группа: Активные
Сообщений: 1181
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Анабольчег, в +3 градуса и без шлема?.. Или у тебя уже там мерзнуть нечему smile ?

Добавлено (05.10.2009, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (DRIFTKING)
Потом лечение болячек пилота: кривой подножки и кривого крепления фары. Но позднее выясняется, что 1 из перьев немного погнуто...расстроился немного, но не смертельно!

Не понял… Ты вилку погнул?..
Анабольчег Дата: Понедельник, 05.10.2009, 18:25 | Сообщение # 5
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Максим, да, именно так... wink


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
DRIFTKING Дата: Понедельник, 05.10.2009, 23:33 | Сообщение # 6
Магистр Изоленто, Ночной Дальнобойщик
Имя:Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2003
ICQ:645195
Город:Тейково, Иваново, Ивановская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Максим, я ведь этого пилота с рук брал, а на нем падали уже, ну мб и я еще приложился в сракера тогда. но там деформация незначительная.

Добавлено (05.10.2009, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (majorchik)
Не простыл,када до дому добрался?))

сам удивлен, но нет, видимо жена согрела.
Quote (Анабольчег)
Сам виноват, что мерз...

ну а кого же еще винить...я бы не мерз, если бы магазин Восток Сервис не зщакрылся в пятницу до понедельника! angry



amdmen Дата: Вторник, 06.10.2009, 22:37 | Сообщение # 7
моральный урод падонак, железная задница,айсрайдер
Имя:Тимофей
Группа: Активные
Сообщений: 962
ICQ:20520541
Город:Москва, НиНо
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Чтож, поздравляю с боевым крещением)))

Отсутствие одежды( в нужном количестве), должного инструмента и лампочки -нехорошее упущения, которые думаю ты неповторишь!



Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 Тимофей. Ремонт любой мототехники, выезд. Мотосервис м.Преораженская площадь.
DRIFTKING Дата: Вторник, 06.10.2009, 23:13 | Сообщение # 8
Магистр Изоленто, Ночной Дальнобойщик
Имя:Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2003
ICQ:645195
Город:Тейково, Иваново, Ивановская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (amdmen)
Отсутствие одежды( в нужном количестве), должного инструмента и лампочки -нехорошее упущения, которые думаю ты неповторишь!

конечно, потом кстати выяснилось, что лампа не умерала, а небыло контакта на ней просто angry




Ребенок Дата: Среда, 07.10.2009, 09:14 | Сообщение # 9
Имя:Антоний
Группа: Активные
Сообщений: 345
ICQ:492947008
Город:Екатеринбург
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (DRIFTKING)
Едется хорошо, только мерзну, решил остановиться перед Суздалем и походить, и согреться.

вот! можно и тему открывать новую- Подогрелка сиденья)) biggrin



интересное
DRIFTKING Дата: Среда, 07.10.2009, 10:21 | Сообщение # 10
Магистр Изоленто, Ночной Дальнобойщик
Имя:Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2003
ICQ:645195
Город:Тейково, Иваново, Ивановская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ребенок, у меня не зад мерз, а ноги wink



majorchik Дата: Среда, 07.10.2009, 12:58 | Сообщение # 11
Имя:Сергей
Группа: Активные
Сообщений: 204
ICQ:
Город:Сосновец
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Рукам тож наверно ппц приходил от холодного воздуха?))Я вод думаю какие-нибудь щитки ставить на ручки,как думаете?И насчёт лампы(ближний-дальний):скок примерно стоит,мужики подскажите?


"нет здесь рыбы,практически нет.Ушла..на тихие места...на старый кордон"
Ребенок Дата: Среда, 07.10.2009, 16:28 | Сообщение # 12
Имя:Антоний
Группа: Активные
Сообщений: 345
ICQ:492947008
Город:Екатеринбург
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (majorchik)
Рукам тож наверно ппц приходил от холодного воздуха?))Я вод думаю какие-нибудь щитки ставить на ручки,как думаете?И насчёт лампы(ближний-дальний):скок примерно стоит,мужики подскажите?

250-300р! ну щитки да, можно, но уже по моиму смотреться не будет!
Quote (DRIFTKING)
Ребенок, у меня не зад мерз, а ноги

ня у же не говорил что одно место мерзнет, biggrin как вариант для модернизирования на дальнобой осенью))



интересное
Максим Дата: Среда, 07.10.2009, 16:51 | Сообщение # 13
Имя:максим
Группа: Активные
Сообщений: 1181
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Ребенок)
ну щитки да, можно, но уже по моиму смотреться не будет!

Поверь на слово, что когда замерзаешь и есть вещь которая спасет, меньше всего интересует как она смотрится.

majorchik, ты сезон закрывать не собираешься? Я сейчас Хитрого попрошу, он даст ссылку на всякие теплые штуки на руль и прочее. Там гуглить не по-русски нужно, я не умею.

DRIFTKING Дата: Среда, 07.10.2009, 20:44 | Сообщение # 14
Магистр Изоленто, Ночной Дальнобойщик
Имя:Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2003
ICQ:645195
Город:Тейково, Иваново, Ивановская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (majorchik)
укам тож наверно ппц приходил от холодного воздуха?))

у меня были хорошие кожаные перчатки smile



amdmen Дата: Среда, 07.10.2009, 20:46 | Сообщение # 15
моральный урод падонак, железная задница,айсрайдер
Имя:Тимофей
Группа: Активные
Сообщений: 962
ICQ:20520541
Город:Москва, НиНо
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
без них пообшеб руки неснять с руля было.

но и обычные перчатки неособо спасают.



Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 Тимофей. Ремонт любой мототехники, выезд. Мотосервис м.Преораженская площадь.
Hitrij Дата: Среда, 07.10.2009, 22:47 | Сообщение # 16
Имя:сергей
Группа: Активные
Сообщений: 834
ICQ:
Город:Рига
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
http://images.google.com/images?....start=0

http://www.sterlingmotorcycles.com/index.php?manufacturers_id=28

http://www.motorbikecrazy.com/acatalog/Leg_Covers.html

В таких ситуациях теплая одежда - абсолютно безполезная вещь. Вокруг человеческого тела всегда создается тепловая пленка. Легкое движение воздуха сдувает обволакивающий человека насыщенный водяными парами и перегретый слой воздуха. А когда ездун несется на мопеде, этот слой сдувается набегающими потоками воздуха. Соответственно одежда продувается и вызывает увеличение теплопотерь конвекцией и испарением и способствует быстрому охлаждению организма. А если добавить еще и влажности (туман), то задубеть в куче свитеров и ватных штанах можно почти сразу.
Для мотодальнобойщика важнее НЕПРОДУВАЕМОСТЬ одежды. Наши деды использовали обычные газеты, подкладывая из под одежду. Несколько слоев газеты не продуваются и довольно хорошо удерживают тепловой покров.

Если бы DRIFTKING одел хотя-бы защиту колен, ногу у него замерзли бы меньше.

Кататься при температурах ниже +10С без нормального экипа = минингит + простатит + ортрит + отит + ...

Никто не ездил на мопедке после дождей в заморозки в джинсах??? Усидеть на заледеневшем седле можно первые 3-5 минут, дальше или продолжать путь стоя или идти пешком.

Одевайтесь правильно! Нет плохой погоды, есть неправильно выбраная одежда.



Мой "Пелод" http://foto.inbox.lv/33375/senda
Колхозник Дата: Четверг, 08.10.2009, 00:37 | Сообщение # 17
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Hitrij)
Наши деды использовали обычные газеты

Хим защита рулит,ватники и краги на меху,при -20С за 200 верст на рыбалку ездил.Аааа,валенки ещё.


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
majorchik Дата: Четверг, 08.10.2009, 08:17 | Сообщение # 18
Имя:Сергей
Группа: Активные
Сообщений: 204
ICQ:
Город:Сосновец
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Да-да!!Ещё когда вспотел, по льду через озеро пропердолевши порядком с майданом, и домой в люльке ,ночью ,в глухозимье,вот это жесть! biggrin
P.S. за ссылки спасибо!


"нет здесь рыбы,практически нет.Ушла..на тихие места...на старый кордон"

Сообщение отредактировал majorchik - Четверг, 08.10.2009, 08:19
galactika Дата: Четверг, 08.10.2009, 11:11 | Сообщение # 19
Имя:Vlad
Группа: Активные
Сообщений: 561
ICQ:355425997
Город:Краснодар
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я постоянно до -5 езжу на дачу.
У меня есть шлем старый, но купил новый с забралом, плотно сидит и шапочку под него. И сразу почувствуешь разницу, потом мы с максимом обсуждали, такой непромокаемый костюм, он и не продувается, он конвертом всегда в рюкзаке, а зимой можно сверху курток одеть и будет дополнительная защита, а вообще я сделал, такой кожух, из толстой дубленки или хер ее знает как называется, и защил спереди, вобщем одеваю как тельняшку, и воротник стоячий, на ноги сапоги обязательно, у меня такие короткие сверху резина внутри мех, крутые. и не промокнгешь и тепло.


Солнце, небо и земля, это родина моя.
Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
Lesha Дата: Четверг, 08.10.2009, 21:01 | Сообщение # 20
Имя:алексей
Группа: Активные
Сообщений: 182
ICQ:437415089
Город:москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
молодец, уважаю, и посмеялся от души smile


Раллист Дата: Четверг, 08.10.2009, 21:26 | Сообщение # 21
Имя:Гоша
Группа: Активные
Сообщений: 202
ICQ:434511182
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Lesha)
и посмеялся от души

Только смешно до первых заморозков.
А вобще на счёт обуви хочу посоветовать сапоги аэродромных служб.Они сделаны из хорошей толстой кожи и утеплены в нижней части.Самое главное у них очень твёрдая подошва,езда стоя не проблема.Но только достать их большая проблема,особенно нужного размера.


Lesha Дата: Четверг, 08.10.2009, 21:44 | Сообщение # 22
Имя:алексей
Группа: Активные
Сообщений: 182
ICQ:437415089
Город:москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
согласен с тобой))

Добавлено (08.10.2009, 21:44)
---------------------------------------------
ну может еще подайдут я точно незнаю это только предположения, ну тип какие нибудь горно лыжные



Раллист Дата: Четверг, 08.10.2009, 21:48 | Сообщение # 23
Имя:Гоша
Группа: Активные
Сообщений: 202
ICQ:434511182
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Lesha)
какие нибудь горно лыжные

Ага,и вместо подножек крепления,что бы с мопеда не улетать.


Lesha Дата: Четверг, 08.10.2009, 21:50 | Сообщение # 24
Имя:алексей
Группа: Активные
Сообщений: 182
ICQ:437415089
Город:москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ну я же сказал только догадки))


Колхозник Дата: Пятница, 09.10.2009, 06:06 | Сообщение # 25
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Lesha)
А вобще на счёт обуви хочу посоветовать сапоги аэродромных служб

Может ты про унты говориш?так они в продаже есть,тока цена кусачая.
Quote (galactika)
У меня есть шлем старый, но купил новый с забралом, плотно сидит и шапочку под него.

Для этого есть подшлемник теплый,двойной,а на шею так называемый морской воротник.


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
majorchik Дата: Пятница, 09.10.2009, 08:37 | Сообщение # 26
Имя:Сергей
Группа: Активные
Сообщений: 204
ICQ:
Город:Сосновец
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Колхозник, подшлемник-это ты про эту маску,как у спецназа или терористов?Кстати надо прикупить,а то скоро и морщины исчезнут от мороза и ветра,благо у мя интеграл с стеклом.


"нет здесь рыбы,практически нет.Ушла..на тихие места...на старый кордон"

Сообщение отредактировал majorchik - Пятница, 09.10.2009, 08:38
Раллист Дата: Пятница, 09.10.2009, 09:22 | Сообщение # 27
Имя:Гоша
Группа: Активные
Сообщений: 202
ICQ:434511182
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Колхозник)
Может ты про унты говориш?
Нет,именно сапоги.Они снаружи кожаные,а утеплении внутри.Унты по размерам получаются очень громоздкие.А если эти сапоги и есть в свободной продаже,так они ещё дороже будут,но они того стоят.Я в них даже в речку заходил,не протекали.


Колхозник Дата: Пятница, 09.10.2009, 11:45 | Сообщение # 28
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (majorchik)
ты про эту маску,как у спецназа или терористов?

Ну да,только толстую,я зим восемь отездил(да и осень с весной тоже) в такой,да и потом шлем снял и скрутил её,как шапка вязаная получается,можно вообще на рыбалке или в лесу так ходить,комары не прокусывают.


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
Лапша Дата: Среда, 21.07.2010, 14:44 | Сообщение # 29
Имя:Лёха
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
ICQ:
Город:Пущино, Московская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
DRIFTKING, а почему на 4т а не на 2т поехал?


☜ ЗиД 50 The Best ☞

ОООчень хочу купить ЗиД

weed Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:04 | Сообщение # 30
Имя:dima
Группа: Активные
Сообщений: 663
ICQ:482436556
Город:stolica (эндуроСТАН)
[ ]
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
я вот для таких ситуаций когда надо долго быть на холоде я присмотрел один девайс,это каталитическая грелка,работает на зиповском бензине,греет 50-60градусов минимум 8часов.
http://talks.guns.ru/forummessage/114/581305.html
а вот наш оналог,дешевле и неуступает буржуйской
http://talks.guns.ru/forummessage/151/434929.html



DRIFTKING Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:32 | Сообщение # 31
Магистр Изоленто, Ночной Дальнобойщик
Имя:Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2003
ICQ:645195
Город:Тейково, Иваново, Ивановская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Alexey, не уверен я в том, что 2т доедет до мск и назад меня привезет.



Manhatten Дата: Понедельник, 18.10.2010, 21:45 | Сообщение # 32
Имя:Влад
Группа: Активные
Сообщений: 445
ICQ:615761855
Город:Кострома
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
DRIFTKING, вот вопрос по запчастям в Иванове. как у вас там с запчастями?,а то у нас в Костроме проблемки есть,и много ли у вас мотомагов?
сорри что не совсем в тему



моя Мопедко
http://zid.moy.su/forum/37-3590-1#52048


Сообщение отредактировал Manhatten - Понедельник, 18.10.2010, 21:46
DRIFTKING Дата: Понедельник, 18.10.2010, 23:26 | Сообщение # 33
Магистр Изоленто, Ночной Дальнобойщик
Имя:Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 2003
ICQ:645195
Город:Тейково, Иваново, Ивановская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Да более менее у нас с зап. частями, с 4т мотором правда легче запы найти.
Мне ничего такого пока не требовалось.



Колхозник Дата: Вторник, 19.10.2010, 01:06 | Сообщение # 34
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (DRIFTKING)
не уверен я в том, что 2т доедет до мск и назад меня привезет.

На столько ты его ухандохал?


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
форум » Наши проекты » Туризм на Пилотах и не только » Первый дальнобой или как я весело ездил на сходку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100