Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киря  
форум » Наши проекты » Моя техника » Просто ЗиД-50 Пилот (Чёрненький)
Просто ЗиД-50 Пилот (Чёрненький)
Watto Дата: Четверг, 23.05.2013, 19:57 | Сообщение # 1
Имя:Владимир
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
ICQ:
Город:Нижегородская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Всем добрый день!

Тоже вот решил рассказать о своей технике...
Постараюсь придерживаться плана:
В общем это обычный ЗиД-50 Пилот с четырёхтактным "кабовским" мотором фирмы LIFAN (производство КНР). Выпущен он был в ноябре 2007г., куплен уже в апреле 2008. Цвет изначально был красный, пробег на сегодня перевалил уже за 12 тысяч.
Попал ко мне мокик по наследству, при весьма трагичных обстоятельствах (не будем об этом).
Состояние у машинки было, мягко говоря, удручающее: Все детали были покрыты ровным слоем (довольно толстым ) глины. Незадолго до того, как Пилот попал ко мне, у него была заклинена поршневая в результате сильного перегрева. Нагрев был такой, что над выхлопной трубой расплавился пластиковый обвес. Заднюю его секцию я заменил, переднюю найти в продаже не удалось пришлось ремонтировать.
На сегодняшний день на моторе установлена новая поршневая 72сс (без замены головы), мокик перекрашен в чёрный цвет, установлена Восходовская резина (о целесообразности этого конечно можно поспорить, но мне нравится).
Что-то менять в дальнейшем я, наверное, не собираюсь - Катаясь на Пилоте и хлебнув в полный рот ветра дорог smile , я всерьёз задумываюсь о покупке мотоцикла.
Ну и собственно фотографии моего аппарата biggrin :








"Учтите - Республиканские кредитки здесь не в ходу!"
форум » Наши проекты » Моя техника » Просто ЗиД-50 Пилот (Чёрненький)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100