Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Киря  
форум » Наши проекты » Моя техника » Мистика какая-то, хотите верьте, хотите нет
Мистика какая-то, хотите верьте, хотите нет
Анабольчег Дата: Понедельник, 17.11.2008, 00:12 | Сообщение # 1
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Давно уже со мной ничего подобного не происходило... Оживил я своего Робинзончика 2т. Промыл и перебрал к39, заменил свечу на NGK, поменял бензин в баке, а то отчим залил туда масло в пропорции 1:1 biggrin , поменял масло в двигателе, и решили мы с супругой - покататься. Взяли собаку, и помчались по лесу, в сторону поля. Преодолел спуск почти отвесный, жена пошла по нему пешком, и смотрела, как я буду падать. Тормоза - в юз, развесовка назад - полная, а квадрик мчит под гору по кореньям, и еще и увеличивает скорость, после чего торможение тормозом и первой передачей - оказалось более продуктивным. Сели, помчали по проселочной дороге к соседней деревне. Собака не отставала. №я передача, веселое жужжание мотора, довольная супруга сзади - ничего не предъявляло беды. Приехали, остановились покурить. Моторчик поостыл, разворачиваем технику, мчим назад, все как всегда, только вдруг раз, и мопед, не желая ехать на 3-ей, просит 2-ую... Подвтыкаю ему пониженную, жена в недоумении..., затем первая... и все.... Кручу газ - то крутится, то нет. Я в шоке. Отвертка была вставлена в ухо ручки сцепления, старая совковая привычка... Скидываю карбик и застыл!!!! Там кость от персика попала под заслонку, да еще так здорово засела, еле выковырнул....!!!! Так еще я давно не смеялся!!!, жена - в полной абстракции, в технике то не разбирается, выдает предположение - он в саду стоял, и косточка упала biggrin biggrin biggrin
Вот фотки: http://foto.mail.ru/mail/tytynea/99


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
amdmen Дата: Понедельник, 17.11.2008, 00:48 | Сообщение # 2
моральный урод падонак, железная задница,айсрайдер
Имя:Тимофей
Группа: Активные
Сообщений: 962
ICQ:20520541
Город:Москва, НиНо
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Каких только вешей я не видел, но чтоб такое!

А там филтр такойже как на 2т пилоте?



Человек для мотоцикла расходник.
8-906-782-36-85 Тимофей. Ремонт любой мототехники, выезд. Мотосервис м.Преораженская площадь.
Alex Дата: Понедельник, 17.11.2008, 08:39 | Сообщение # 3
Имя:Алексей
Группа: Администраторы
Сообщений: 1722
ICQ:
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Анабольчег)
Давно уже со мной ничего подобного не происходило... Оживил я своего Робинзончика 2т. Промыл и перебрал к39, заменил свечу на NGK, поменял бензин в баке, а то отчим залил туда масло в пропорции 1:1 , поменял масло в двигателе, и решили мы с супругой - покататься. Взяли собаку, и помчались по лесу, в сторону поля. Преодолел спуск почти отвесный, жена пошла по нему пешком, и смотрела, как я буду падать. Тормоза - в юз, развесовка назад - полная, а квадрик мчит под гору по кореньям, и еще и увеличивает скорость, после чего торможение тормозом и первой передачей - оказалось более продуктивным. Сели, помчали по проселочной дороге к соседней деревне. Собака не отставала. №я передача, веселое жужжание мотора, довольная супруга сзади - ничего не предъявляло беды. Приехали, остановились покурить. Моторчик поостыл, разворачиваем технику, мчим назад, все как всегда, только вдруг раз, и мопед, не желая ехать на 3-ей, просит 2-ую... Подвтыкаю ему пониженную, жена в недоумении..., затем первая... и все.... Кручу газ - то крутится, то нет. Я в шоке. Отвертка была вставлена в ухо ручки сцепления, старая совковая привычка... Скидываю карбик и застыл!!!! Там кость от персика попала под заслонку, да еще так здорово засела, еле выковырнул....!!!! Так еще я давно не смеялся!!!, жена - в полной абстракции, в технике то не разбирается, выдает предположение - он в саду стоял, и косточка упала

laugh

Добавлено (17.11.2008, 08:39)
---------------------------------------------

Quote (Анабольчег)
Фильтр - не знаю, как на мопеде, там идет патрубок резиновый от карбика, переходит в черную коробку, которая в большей степени - под сиденьем. В общем - мы хохочем...., ну просто уму не постижимо!!!, и ведь катались же !!!

А сам фильтрующий элемент имеется?
Daimon Дата: Понедельник, 17.11.2008, 08:52 | Сообщение # 4
Имя:Лёха
Группа: Активные
Сообщений: 1014
ICQ:199244228
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Может ещё при покупке ЗиДка кинул её в корпус воздушного фильтра на счастье и забыл?
Или друзья пошутили.


Классический тип мотоциклиста – внутренне раскован, сам определяет границы дозволенного, закон для него – лишь рекомендация.
Zel Дата: Понедельник, 17.11.2008, 12:44 | Сообщение # 5
Первопечатник
Имя:Зел
Группа: Активные
Сообщений: 230
ICQ:
Город:МскЗАО
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну вот, дожили! Мопеды уже сливами питаются! Анабольчег, тебе в срочном порядке надо выяснить он у тебя травоядный, или все-таки всеядный?
А-то, неровен час, прям во время покатушек, кааак куснет тебя за кхм... ляшку biggrin
Анабольчег Дата: Понедельник, 17.11.2008, 13:41 | Сообщение # 6
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 395
ICQ:638719345
Город:Moscow
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Да я этот фильтр на нем вообще ни разу не разбирал, даже сидушку не снимал вообще ни разу! Друзья - исключены, просто я пока один до него доступ имею.


ЗиД-2Т(Робинзон), RMX-50, CBR1100XX.
Колхозник Дата: Понедельник, 17.11.2008, 20:42 | Сообщение # 7
Имя:Андрей
Группа: Администраторы
Сообщений: 3571
ICQ:
Город:п.Ильинский моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
рано ты его завёл,надо было до весны подождать,должен был прорости и плоды дать(маленьких зидиков)


Диагностика,если не заводится или глохнет
http://zid.moy.su/forum/19-4789-1
Николай Дата: Пятница, 27.08.2010, 14:21 | Сообщение # 8
Имя:Николай
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
ICQ:563267325
Город:Москва
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
lol


хочу новый зидок
alexzdes))) Дата: Пятница, 27.08.2010, 16:00 | Сообщение # 9
Имя:Алексей
Группа: Активные
Сообщений: 29
ICQ:493031958
Город:г.домодедово моск.обл.
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
дааа бывает же такое biggrin


ilyaplotnikov Дата: Понедельник, 30.08.2010, 13:48 | Сообщение # 10
Имя:Илья
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
ICQ:
Город:Зеленоград
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
hands hands hands lol


Люблю ЗиДы !
форум » Наши проекты » Моя техника » Мистика какая-то, хотите верьте, хотите нет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100