Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DRIFTKING, Киря  
форум » Барахолка » Покупка и продажа запчастей » Продам двигатель 2т, Брянск (Продам двигатель)
Продам двигатель 2т, Брянск
motoandrei Дата: Суббота, 19.11.2016, 08:06 | Сообщение # 1
Имя:Андрей
Группа: Активные
Сообщений: 320
ICQ:394404680
Город:Брянск
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Продам двигатель 2т, 

ПЛЮСЫ состояние отличное, ВСЕ детали мотора кроме подшипников колена, сальников, колена, дисков сцепления, и поршня с кольцами - заводские, от этого мотора. Никакие резьбы не сорваны, никакие регулировочные шайбы в коробке не про*баны, отверстия под посадку подшипников не прослаблены, КПП работает отлично, сцепление в отличном состоянии, резьба на головке, под свечку в идеале, сальники не текут, выходные валы не покоцаны в шлицах. Цилиндр после расточки прошел не более 3 тыс, риски хона заметны по всей длинне, расточен под хондопоршень (AF 34/35 ZX) 40,5мм (еще на пару ремонтов хватит)продувочные окна не поднимались после, Сделано отверстие в картере под стартер от стелс триггер, сам стартер имеется, проточен и крепится на двигло без проблем. Не хватает только зубчатого венца (из темы "Застартерим Пилот" не подошел, тупо не залез в картер, есть новый чертеж). Генератор переделан под двухполупериодный стабилизатор, второй вывод обмотки освещения отпаян от массы и выведен в общем жгуте.
МИНУСЫ Коленвал имеет слышимый на холодную стук, поживет еще если не насиловать. Докину в комплект второй, без люфта. Ну и по мелочи: Шестерни моторной передачи - вой, стандартный для "Пилотов" с пробегом, фишка, на ход не влияет. Карб родной г*вно, но на нем отлично заводится. Одно из ушей крепления крышки генератора с трещиной, сама крышка потерта. Ну и в общем мотор грязноват, потерял местами заводской окрас. 

За мотор (с генератором и карбом) 6000 +торг если сможете аргументировать, запасное колено, комутатор родной, электростартер подогнанный под мотор, лапки завода и переключения передач, еще один картер от 2т мотора с коробкой и частями сцепы, цилиндр под расточку БЕЗ головки обговорим если нужно отдельно. 

Фото по требованию! Форум не активен заморачиваться не желаю! 

ВК писать в теме что насчет мотора https://vk.com/lamduk, телефон для связи скину в личку или на почту.

зы И да, мотор продаю не потому что он мусор, а потому что все таки переделал раму, безвозвратно, под 4т китайский мотор 120сс. Тот самый, который с маркировкой 1P39FMB. Так что 2т мне без надобности.
зыы Отправлю ТК хоть в Гренландию, за ваш счет!


Рига 16, Delta 2t V501, Пилот 2т 26500+ км по спидометру и до хрена без него, прощай 2т, здравствуй 154FMI
форум » Барахолка » Покупка и продажа запчастей » Продам двигатель 2т, Брянск (Продам двигатель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100