Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DRIFTKING, Киря  
форум » Барахолка » Покупка и продажа запчастей » Куплю рукоятку (рычаг) переднего тормоза; покрышку, звезду .
Куплю рукоятку (рычаг) переднего тормоза; покрышку, звезду .
химчанин86 Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:21 | Сообщение # 1
Имя:Владимир
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
ICQ:
Город:Химки, Московская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ищу рычаг переднего тормоза вместе  с основанием (тот что на руле стоит). можно вместе с тросиком. Случайно сломался при перевозке  в машине. Так же могу купить какую-нибудь зубастую резину, которая сядет на штатный  пилотовский  обод.  Так же хочу купить ведущую звезду, меньше штатной, то есть 12-13 зубьев. Территориально: Москва и Химки.   пишите на почту vladimirmit2@yandex.ru или в контакт  http://vk.com/vladimir_zlobniy
vano0225 Дата: Понедельник, 12.05.2014, 11:58 | Сообщение # 2
Имя:иван
Группа: Активные
Сообщений: 294
ICQ:
Город:иваново
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Меньше 13 зубов не видел. А нафиг тебе такая? Подходят по посадочным шлицам звезды от китайских мопедов(алфа,Орион и тд) у самого такие стоят,тока на 16(гоняю в лес с женой и ребенком-дури хватает.

Добавлено (12.05.2014, 11:58)
---------------------------------------------
И шаг зубьев такой же

химчанин86 Дата: Понедельник, 12.05.2014, 13:37 | Сообщение # 3
Имя:Владимир
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
ICQ:
Город:Химки, Московская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Да ради  эксперимента:  потому  что мне в основном  по лесным тропинкам гонять-  а максималка  меня не интересует. 50 км в час  мне вполне  хватит.  Кстати на форуме  где  то попалась  тема  про  звезду на 12 для мегаговен.   Не хочу  я морально  ехать  в Сокольники-  там  жулье.
vano0225 Дата: Понедельник, 12.05.2014, 15:49 | Сообщение # 4
Имя:иван
Группа: Активные
Сообщений: 294
ICQ:
Город:иваново
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
я тоже на своём гоняю исключительно по лесу,на 13 один раз ставил-так я думал что после 45 у меня поршень вылетит через головку biggrin . И с такой звездой если поставить аморт подлиньше и пожоще бывает цепь трёт по маятнику.
химчанин86 Дата: Четверг, 15.05.2014, 13:20 | Сообщение # 5
Имя:Владимир
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
ICQ:
Город:Химки, Московская область
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Рычаг купил, резину  то же. Со  звездой пока отложил до лучших  времен, ибо мопед на даче,  и ездить буду дай Бог раз  в неделю((
форум » Барахолка » Покупка и продажа запчастей » Куплю рукоятку (рычаг) переднего тормоза; покрышку, звезду .
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100