Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Очень хочу похудеть
Очень хочу похудеть
Griet Дата: Понедельник, 11.03.2024, 16:34 | Сообщение # 1
Имя:Griet
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
ICQ:
Город:РФ
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Привет из Питера. Кто может подсказать самый действенный способ чтобы похудеть? А то я измучился уже со всякими там диетами и прочей ерундой. Не могу я капустой питаться - мне нормальная еда нужна!
Horhin Дата: Понедельник, 11.03.2024, 16:47 | Сообщение # 2
Имя:Horhin
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
ICQ:
Город:РФ
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Очень верный подход! Потому что в любом случае голодание - не выход. Так вы только истощите свой организм и доведете до того, что у вас метаболизм будет нарушен. А это вредно для здоровья. Ну и толстеть начнете очень сильно!
Lasterixx Дата: Понедельник, 11.03.2024, 20:34 | Сообщение # 3
Имя:Lasterixx
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
ICQ:
Город:РФ
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я считаю, что самый действенный способ похудеть - это спорт! Только давая организму регулярные физические нагрузки вы сможете добиться того, что жир уйдет и его место займут мышцы. И, соответственно, тело станет рельефным и красивым. А вы не думали купить тренажеры для дома? Их вот здесь можно недорого в СПб приобрести: https://fitsharing.ru/  Домашние тренировки быстро приведут вас в форму!
Qwed Дата: Понедельник, 11.03.2024, 20:37 | Сообщение # 4
Имя:Qwed
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
ICQ:
Город:Россия
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Диеты - зло! Запомните это раз и навсегда. Чтобы не думали даже такой ерундой заниматься. Но и есть что попало тоже нельзя. Надо отказаться от жирного, сладкого и фастфуда. Тогда и вес в норму придет
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Очень хочу похудеть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100