Главная     Выход    Мой профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xard, Киря  
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Вопрос про обручальное кольцо
Вопрос про обручальное кольцо
Griet Дата: Воскресенье, 03.03.2024, 19:03 | Сообщение # 1
Имя:Griet
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
ICQ:
Город:РФ
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Добрый день. Кто может подсказать - где в Москве можно купить красивые и оригинальные обручальные кольца? А то походили с невестой по магазинам, посмотрели, но ничего не нашли подходящего
Horhin Дата: Воскресенье, 03.03.2024, 19:09 | Сообщение # 2
Имя:Horhin
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
ICQ:
Город:РФ
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А я считаю, что обручалки должны быть классическими. То есть гладкими и простыми, без всякого декора, без камней и прочей ерунды. Это же классика и именно такие кольца считаются обручальными
Lasterixx Дата: Воскресенье, 03.03.2024, 19:22 | Сообщение # 3
Имя:Lasterixx
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
ICQ:
Город:РФ
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Да ну что вы?! Уж сто лет никто такие кольца обручальные не покупает. Это же очень скучно, а обручальные кольца должны выражать вашу индивидуальность, и отражать вашу семью. Вот здесь, кстати, можно посмотреть дизайнерские обручальные кольца: https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchalnye-koltsa/dizaynerskie Там много самых разнообразных моделей. Наверняка подберете что-то под свой вкус
Qwed Дата: Воскресенье, 03.03.2024, 19:33 | Сообщение # 4
Имя:Qwed
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
ICQ:
Город:Россия
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
У нас кольца очень интересные. Мы с самого начала даже не думали о том, чтобы гладкие купить. Сразу искали что-то необычное и нашли - они у нас в виде ремешков выполнены. Очень красиво смотрится
Criulean Дата: Вторник, 19.03.2024, 02:33 | Сообщение # 5
Имя:Criulean
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
ICQ:
Город:Россия
[ ]
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну не знаю, если бы я ходил по магазинам, то наверняка бы что-нибудь нашёл. Но у нас прям времени катастрофически на это не хватало. Во-первых, надо было и другие свадебные дела решать, там договариваться, тут примерки делать и т. А во-вторых, всё-таки ещё и работать надо было. Так что времени у нас в обрез было. Поэтому кольца заказывали через интернет. Нашли красивые, оригинальные кольца в магазине Pierre https://pierrejewellery.ru/. И для меня, и для жены смогли без проблем подобрать такие, что прям в восторге остались.
форум » Курилка » Разговоры не по темам (флуд) » Вопрос про обручальное кольцо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Faststart.ru:
Информационный портал Rambler's Top100